Главные новости Астрахани
Астрахань
Июнь
2022

Новости Астрахани за 25.06.2022

В Астрахани пожарные потушили 3 жилых дома

«Московский Комсомолец» 

По данным спасателей, 25 июня в 19.58 по местному времени на пульт диспетчера поступило сообщение о горении 3 жилых домов на улице Красная Набережная 131

Судимый астраханец устроил стрельбу на дороге и попал в СИЗО

Астраханские новости 

<p> 34-летний астраханец в ходе дорожного конфликта использовал пневматический пистолет, в результате чего стал фигурантом уголовного дела о совершённом с применением оружия хулиганстве. </p> <p> Инцидент произошёл в Ленинском районе Астрахани. Ранее судимый мужчина за рулём иномарки спровоцировал конфликт на проезжей части: ему показалось, что ведомственный автобус его подрезал. В ходе ссоры водитель легковушки вытащил пневматический пистолет и несколько раз выстрелил, повредив... Читать дальше...

Пожарные полностью ликвидировали возгорание в трех жилых домах в Астрахани

Яндекс 

Пожарные полностью ликвидировали возгорание в трех жилых домах в Астрахани, сообщил журналистам представитель ГУМЧС России по Астраханской области. Три жилых дома загорелись на улице Красная Набережная, 131 в Астрахани около 19.00 мск.

В Астрахани загорелись жилые дома, МЧС задействовало 15 единиц техники

Блог сайта «smi.today» 

В Астрахани загорелись три жилых дома, 25 июня сообщили в пресс-служба ГУМЧС России по Астраханской области. Сообщается, что возгорание произошло 25 июня в 19:00 мск. Загоревшиеся дома расположены по улице Красная Набережная, 131 в Кировском районе Астрахани. На данный момент в ликвидации пожара задействованы 41 сотрудник МЧС и 15 единиц техники, сообщили в ведомстве.

В сети появились кадры, как горят три жилых дома в Астрахани

«Московский Комсомолец» 

В Астрахани около 20:00 по местному времени загорелись три жилых дома, расположенных по улице Красная Набережная. Как рассказали «МК в Астрахани» в пресс-службе регионального МЧС, пожарные реагируют по повышенному рангу пожара. В борьбе с огнем задействованы 41 человек и 15 единиц специальной техники. Телеграм-канал «Инфоштаб.Астрахань» опубликовал кадры жуткого пожара. На видео видно, как толпа зевак наблюдает за тем, как огонь уничтожает деревянные постройки. Также авторы публикации пишут, что один из зевак... Читать дальше...



Несколько жилых домов полыхают в Астрахани

Вестник Кавказа 

Возгорание произошло в трех жилых домах в Кировском районе Астрахани, информирует пресс-служба ГУМЧС России по Астраханской области. Ведомство уточняется, что возгорание произошло в субботу, в 19.00 по мск. "В оперативную …

В МЧС сообщили о возгорании в трех жилых домах в Кировском районе Астрахани

Яндекс 

Возгорание произошло в трех жилых домах в Кировском районе Астрахани, сообщает пресс-служба ГУМЧС России по Астраханской области. По данным ведомства, возгорание произошло в субботу, в 19.00 по мск.

Москвичам рассказали, куда можно отправиться с речных вокзалов в эти выходные

"Вечерняя Москва" 

В речной навигации Северного речного вокзала имеется немалое количество интересных направлений для поездок. Об этом в субботу, 25 июня, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Зубаревой и Сивокозу сообщили о запахах с волгоградского кожзавода

ИА "Высота 102.0" 



Межрегиональное управление Росприроднадзора по Астраханской и Волгоградской областям просит руководство территориального управление Роспотребнадзора Ольгу Зубареву и главу облкомприроды Алексея Сивокоза проверить информацию по кожевенному заводу, запах с которого мешает жить жителям поселка Купоросный в Волгограде.

Как ранее сообщало ИА «Высота 102», проживающие в поселке волгоградцы пожаловались на невыносимую вонь, которая не дает им покоя. Люди утверждали... Читать дальше...

Три жилых дома горят в Астрахани

Волга 

Пожарные борются с огнем в Кировском районе Астрахани, где горят три жилых дома. Об этом в субботу сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МЧС России по Астраханской области. «В 19:59 (18:59 мск) в оперативную дежурную смену главного управления поступило сообщение о загорании трех жилых домов в Кировском районе города Астрахани по улице Красная Набережная, 131. …

Читать дальше...

Три жилых дома полыхают в Астрахани

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники МЧС Астрахани получили сигнал о возгорании в Кировском районе. По приезде выяснилось, что огонь охватил три жилых дома на улице Красная Набережная. Пожар пытаются потушить 40 человек, заявили в пресс-службе ведомства.

Новости Астрахани
Астрахань

Следком проверит перевозчика после трагического ДТП на трассе в Ряжском районе


В Астрахани произошел пожар в трех жилых домах

Рамблер 

АСТРАХАНЬ, 25 июня. /ТАСС/. В Кировском районе Астрахан произошел пожар в трех жилых домах. Об этом в субботу сообщили журналистам в пресс-службе Главного управления МЧС России по Астраханской области.

Парламентарии Астраханской области предложили убивать агрессивных бродячих собак

Kavkaz-uzel.eu 

Депутаты Астраханской областной думы выступили с законопроектом, предполагающим умерщвление агрессивных собак, которые могут быть опасны для человека. При наличии в регионе 24 тысяч бродячих собак приюты позволяют разместить лишь порядка двух тысяч, пояснили в облдуме.

АСТРАХАНЬ. В Астраханской области «Россети» запустили подстанцию «Зубовка»

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ.  Подстанция 220 кВ Зубовка построена с нуля. Она обеспечивает выдачу 340 МВт мощности пяти новым ветряным электростанциям: Излучной, Манланской, Старицкой, Холмской и Черноярской.

АСТРАХАНЬ. Факультет СПО открыл череду выпускных в Астраханском ГМУ

ИА «Чеченинфо» 

АСТРАХАНЬ. 24 июня в актовом зале университета состоялось заседание Учёного совета, посвященное выпуску специалистов со средним профессиональным образованием. 24 июня в актовом зале университета состоялось заседание Учёного совета, посвященное выпуску специалистов со средним профессиональным образованием.

Просматривали в Астрахани 25.06.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






В Астрахани объявлен сбор гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области

Игорь Бабушкин возложил цветы к памятному знаку воинов-астраханцев на Мамаевом кургане

АСТРАХАНЬ. Стало известно, когда в Астрахани надолго отключат горячую воду

В Астрахани проходят учебные сборы для школьников по начальной военной подготовке