Главные новости Астрахани
Астрахань
Ноябрь
2022

Новости Астрахани за 07.11.2022

Россиянин пнул полицейского по лицу и стал фигурантом уголовного дела

Блог сайта «Газета.ru» 

В Астраханской области 29-летнего местного жителя подозревают в применении насилия в отношении полицейского. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета по региону.

Читать дальше...

На дороги Дагестана вышли бригады медиков

Вестник Кавказа 

Вдоль федеральных автодорог "Кавказ" и "Астрахань-Махачкала" в Дагестане будут дежурить бригады медиков, - сообщает пресс-служба главы республики. "Круглосуточное дежурство трассовых врачебных бригад …

Южная транспортная прокуратура организовала проверку по факту возгорания судна на территории судоремонтного завода в Ленинском районе г. Астрахани

Прокуратура РФ 

Южная транспортная прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием теплохода «Гидротехник-2» на территории судоремонтного завода в Ленинском районе г. Астрахани.



Россиянин ударил полицейского ногой по лицу и попал под следствие

Рамблер 

В Астраханской области 29-летней мужчина напал на полицейского в магазине. Об этом в понедельник, 7 ноября, «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России (СКР).

Россиянин пнул полицейского в лицо и попал под следствие

Lenta.ru 

В Астраханской области 29-летней мужчина напал в магазине на полицейского. В октябре россиянин украл мобильный телефон у продавца продуктового магазина. Женщина вызвала правоохранителей. Тогда фигурант пнул одного из прибывших сотрудников МВД в лицо, вора задержали.

«Произведена ликвидация огня»: МЧС показало кадры тушения судна в Астрахани

«Московский Комсомолец» 

В Астрахани около шести часов вечера по местному времени произошло возгорание судна, стоящего на берегу на территории судостроительного завода «Звездочка». Судя по кадрам, судно ремонтировалось. Как рассказали «МК в Астрахани» в региональном Управлении МЧС, в 21:32 была произведена полная ликвидация огня. Напомним, что с огнем боролись 13 единиц специальной техники и 35 человек личного состава МЧС. Предлагаем посмотреть кадры тушения пожара на судне.

Образцовый театр танца «Импульс» из Рязани завоевал первые места в конкурсе «Невский проспект»

Блог сайта «7 новостей» 

Образцовый театр танца «Импульс» (руководитель Елена Русакова, педагог Екатерина Орехова) вернулся с VII Всероссийского грантового хореографического конкурса «Невский проспект», который проходил в Санкт-Петербурге с 4 по 6 ноября.

Читать дальше...

Во Владимирской области произошло возгорание на площади 800 кв. м возник на мебельном предприятии

Блог сайта «smi.today» 

Во Владимирской области на предприятии по производству мебели во Владимирской области начался крупный пожар, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МЧС по региону. Площадь возгорания – 800 кв. метров. «В настоящее время сотрудники МЧС ликвидируют крупный пожар на мебельном производстве в Лакинске. Площадь пожара составляет 800 кв. м», — сказано в сообщении. Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что пожар произошел на Астраханском судоремонтном заводе. Возгорание возникло на судне... Читать дальше...

Новости Астрахани
Астрахань

Производители тарного картона резко повысили цены


В Астрахани на улице Атарбекова на судоремонтном заводе загорелось судно

ЮжнаяВолна.рф (Астрахань) 

7 ноября в 18:04 в МЧС России по Астраханской области поступило сообщение о возгорании судна, пришвартованного к берегу на судоремонтном заводе на улице Атарбеков в Ленинском районе.

Читать дальше...

На Астраханском судоремонтном заводе загорелось судно

Блог сайта «Новые Известия» 

Как сообщает ГУ МЧС по региону, сообщение о пожаре поступило на пульт спасателей в 18:04 (17:04 по московскому времени). Возгорание тушат 18 пожарных и семь единиц техники.

Читать дальше...

Просматривали в Астрахани 07.11.2022


Спорт в Астраханской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Юстинском районе Калмыкии почтили память прославленных земляков

В Астрахани подростки угнали «Жигули» и врезались в столб

В Нижнем Тагиле мужчина прокутил чужой миллион рублей и инсценировал своё ограбление

Астраханские школы массово отказываются от популярного мессенджера