ru24.net
Авто Новости
Июнь
2021

Новости за 04.06.2021

2021 Kia Niro EV Adds More Features, Keeps Same Price

MotorTrend.com 

Meet the 2021 Kia Niro EV, which is almost exactly the same as the 2020 Niro EV. For 2021, Kia hasn’t squeezed any additional driving range from the electric SUV, nor changed its bodywork, fiddled with its interior, or improved its front-mounted motor’s outright power. The story pretty much mirrors that of the Niro hybrid, which […]

Читать дальше...

Когда нужна проверка диагностической карты?

Megavaz.ru 

В современном мире невозможно обойтись без диагностической карты. Именно она является обязательным документом с 2012 года. Проверить диагностическую карту бесплатно можно здесь. Данный сервис является очень удобным и понятным для использования. Он создан для удобства автовладельцев, которые хотят убедиться в подлинности талона технического осмотра.Сегодня мы расскажем Вам о том, в каких ситуациях понадобится проверка данного […]

Читать дальше...

Водитель Mitsubishi погиб в ДТП под Омском

Русские дороги 

3 июня в 7:30 утра на автодороге Омск — Тара в Саргатском районе водитель автомобиля Mitsubishi, 42-летний мужчина, не справился с управлением и вылетел в кювет, где машина перевернулась. Водитель от полученных травм скончался на месте ДТП...



Сбили самокатчика

Русские дороги 

Камера видеонаблюдения запечатлела момент ДТП на перекрестке. Подросток пересекал проезжую часть на самокате, где его сбил водитель, который решил проехать перекресток на красный.

Одноклассники: моя страница и звонки без авторизации при открытии соцсети ок ру

Autosway.ru 

 Одноклассники: моя страница и звонки без авторизации

В социальной сети «Однокласcники» появилась возможность присоединения к звонкам собеседников, не авторизованных в сети с помощью ссылки-приглашения.

Три винтажных Aston Martin пустят с молотка за огромные суммы. Такими спорткарами не управлял даже Джеймс Бонд

«Motor» 

На британской выставке Concours, которая пройдет в Лондоне на следующей неделе, продадут сразу три уникальных Aston Martin DB5 в модификации Vantage середины 60-х годов прошлого века. Редчайшие спорткары прошли глубокую реставрацию, в ходе которой автомобилям вернули идеальное внешнее и техническое состояние. Все три автомобиля оценили в 5,6 миллиона долларов (примерно 410 миллионов рублей по текущему курсу).

Nissan раскрыл стоимость электрокроссовера Ariya

Point.md (auto) 

Компания Nissan объявила о старте приема заказов на электрический кроссовер Ariya, представленный в июле минувшего года. Пока новинка доступна только на родине марки в лимитированном исполнении Limited Edition как с одним мотором, так и с двухмоторной силовой установкой.

Посмотрите на самый экстремальный Bentley Continental GT

«Motor» 

Компания Bentley провела финальную серию тестов купе Continental GT3 Pikes Peak, подготовленного для скоростных подъемов, и наконец-то поделилась техническими характеристиками этой необычной машины. Как и ожидалась, построена она на базе кольцевого GT3, оснащена форсированным битурбомотором и работает на гоночном биотопливе. В конце месяца купе выйдет на старт гонки Pikes Peak International Hill Climb.

Больше, чем просто хоккей

«АвтоСреда» (avtosreda.ru) 

<h3> Что связывает Россию и Чехию? Ну конечно, любовь к марке ŠKODA. А ещё? Любовь к хоккею! В обеих странах хоккей – больше чем командная игра. Нас объединяет страсть к победе, большая игра и настоящий драйв! </h3>

Самые новые Volkswagen Touareg, Audi Q3 и Q3 Sportback попали под официальный отзыв

UsedCars.ru 

Автомобили Volkswagen Touareg, купленные в Росиии в период с 2020-го по 2021-й год, и Audi Q3 и Q3 Sportback, купленные в 2021-м году, попали под официальный отзыв из-за сбоев в работе системы контроля давления в шинах.

Новейшие Volkswagen Touareg для России оказались дефектными

Quto.Ru 

В последнем поколении премиальных кроссоверов Volkswagen Touareg обнаружили неисправность, из-за которой российское представительство немецкой компании объявило отзывную кампанию. Всего на принудительную диагностику и ремонт в официальных сервисных центрах отправят почти полторы сотни автомобилей, реализованных в России в период с 2020 по 2021 годы. Владельцев, как обычно, оповестят по телефону или электронной почте.

Видео: посмотрите на электрический Lamborghini Sian из дерева. Копию суперкара построили для детских прогулок

«Motor» 

Вьетнамский блогер Чыонг Ван Дао опубликовал на своем YouTube-канале видеоролик, в котором продемонстрировал процесс постройки деревянного Lamborghini Sian. Копию суперкара, который оборудован электромотором, аккумуляторной батареей и функциональной трансмиссией, мастер построил для своего сына, который остался в восторге от необычного подарка.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






МИД КНДР: санкции против Пхеньяна стали петлёй на шее Соединенных Штатов

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств