ru24.net
Авто Новости
Июнь
2021

Новости за 23.06.2021

Брандл не согласен, что Хэмилтон действовал крайне мягко при защите позиции от Ферстаппена

Championat.com (Авто) 

Бывший гонщик Формулы-1, эксперт Sky Sports Мартин Брандл не согласился c экс-пилотом Формулы-1 Нико Росбергом, по мнению которого Льюис Хэмилтон («Мерседес») действовал слишком мягко при защите позиц...

Новый Infiniti QX60: первый обзор премиального кроссовера для России

«Автовзгляд» 

Infiniti QX60 среди семиместных кроссоверов всегда стоял особняком. Конечно же, в его премальности никто не сомневался, но многих покупателей смущал прожорливый мотор, а еще мультимедиа, «начинка» которой откровенно не дотягивала до конкурентов. И вот на сцену выходит второе поколение кроссовера. Что предлагает новый автомобиль поклонникам бренда, рассказывает портал «АвтоВзгляд».



Toyota Land Cruiser, 2010 г.

Drom.ru 

Здравствуйте! Хочу поделиться опытом покупки и эксплуатации тлк 200 4.7 бензин/газ 2010 г.в. Машину приобрел после продажи тлк прадо 150 2010 4.0 бензин/газ. Прадик продал потому что просто не понравилась машина. После Прадо 120 очень тяжело перестраиваться по моему мнению на 150 кузов с кдсс. Это мое субъективное мнение. Конечно владеть у нас в Казахстане тлк прадо 4.0 намного дешевле чем тлк 100/200 по причине высокого налога, на авто свыше 4.0 он значительно выше. Искал осознанно дорестайл,... Читать дальше...

Кимоно, оригами и рябь на пруду: каким получился новый Infiniti QX60

«Motor» 

Компания Infiniti представила в Дубае кроссовер QX60 второго поколения. Вообще, эта модель ведет свою историю еще с 2012 года, когда на рынок вышел Infiniti JX, позже переименованный как раз в QX60. Однако в этот раз это действительно полностью новый автомобиль: у него поменялся дизайн, интерьер, силовая установка и появилось множество продвинутых электронных ассистентов.

Идеально сохранившийся 30-летний автобус «Икарус» продают за 15 миллионов рублей

«Motor» 

На сайте Авто.ру выставили на продажу 43-местный туристический Ikarus 256 образца 1991 года, который находится в Краснодарском крае. За легендарный венгерский автобус, который по сути представляет собой новую машину с пробегом всего 3000 километров продавец запросил 15 миллионов рублей. Как пояснил владелец, автобус вообще не эксплуатировали, а весь пробег на одометре появился в год выпуска, когда «Икарус» перегоняли из Венгрии, где он был собран, в Россию.

АВТОВАЗ «облегчил» XRAY на 8 тысяч рублей

«За рулем» 

В условиях дефицита электронных компонентов АВТОВАЗ придумал для своих моделей новую комплектацию, которая позволит сэкономить при покупке.

Берегитесь: 5 причин, из-за которых машина может загореться

«За рулем» 

Чтобы автомобиль не «пал смертью храбрых» во внезапном пожаре, нужно соблюдать ряд простых требований. Рассматриваем основные источники огня и главные моменты, которые могут обезопасить вас и вашу машину.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Совещание с Путиным по созданию федеральных круглогодичных курортов. Главное

Europe1: французские спецслужбы предлагают отменить церемонию открытия Олимпиады

Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта