ru24.net
Авто Новости
Сентябрь
2021

Новости за 08.09.2021

Кубица: с нетерпением жду гонки в Монце, там я завоевал свой первый подиум

Championat.com (Авто) 

Запасной пилот «Альфа Ромео» Роберт Кубица прокомментировал новость, что он заменит Кими Райкконена на Гран-при Италии. Финский гонщик находится на самоизоляции после получения положительного теста на...

Топливный насос высокого давления

Carnews24.ru 

Содержание Функции ТНВД Разновидности насоса Рядный ТНВД ТНВД распределительного типа Магистральный ТНВД Бывает ли ТНВД на бензиновом двигателе? Ремонт насосов высокого давления Сегодняшнее поколение водителей в своем большинстве ничего не слышали о тракторе ДТ-54, выпущенном на советских заводах количеством под миллион экземпляров. Вопрос на засыпку: что общего между ним, грузовым автомобилем КАМАЗ и японским джипом NISSAN SAFARI? Трактор, грузовик и легковой внедорожник. Даже двигатели […]

Читать дальше...

MICHELIN на выставке Comtrans 2021

«АвтоДела» 

MICHELIN выступил поставщиком шин для прототипа автобуса «KAMAZ 6290» на водородных топливных элементах.

Шарль Леклер поделился ожиданиями от выступления «Феррари» на Гран-при Италии

Championat.com (Авто) 

Пилот «Феррари» Шарль Леклер поделился ожиданиями от Гран-при Италии Формулы-1, который пройдёт с 10 по 12 сентября. Гонщик отметил, что его команде может помочь спринт-квалификация. «Гон...

МАЗ представил новейшие модели

«АвтоДела» 

В этом году Минский автомобильный завод демонстрирует на международной выставке грузовую, самосвальную, специальную и пассажирскую технику, хорошо зарекомендовавшую себя на ключевых для производителя рынках.

Премьера Renault 5 Prototype (Мюнхенский автосалон 2021)

Autoby.biz 

Премьера Renault 5 Prototype на Мюнхенском автосалоне 2021

Знаменитому Renault 5 совсем скоро исполнится 50 лет. У почетного юбиляра появился потомок: уже в 2022 году Renault 5 Prototype начнет выпускаться серийно.

Душа бренда в его корнях. Он должен искать внутри себя вдохновение и оставаться верным своему прошлому, чтобы отдавать наследию дань уважения и возрождать дух прошедших времен. На долю Renault 5 Prototype выпала именно такая роль. Он демонстрирует желание Renault сделать... Читать дальше...

Водитель ВАЗа погиб в ДТП под Пензой

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла во вторник, 7 сентября, на 666-м км федеральной трассы М5 «Урал» в Бессоновском районе Пензенской области.

Kia - на автосалоне IAA Mobility

«АвтоДела» 

На автосалоне IAA Mobility, который впервые проходит в Мюнхене, Kia представила две модели, использующих электроэнергию.



Тест шипованных шин к зиме 2021-2022

Авто.IronHorse.ru 

Выбор шипованных покрышек – задача сложная, поскольку её правильное решение напрямую влияет не только на комфорт, но и на безопасность. И выбирать шиповки лучше, исходя из дорожных испытаний, которые и были проведены нами в «боевых» условиях.

Что делать, если въехал в конную полицию или танк

Quto.Ru 

Кроме машин с «мигалками», на дороге встречаются ремонтная или военная техника, коммунальный транспорт и даже лошади. Эксперт объясняет, есть ли у конной полиции те же преимущества, что и у автомобиля с мигалками. Разбираемся, как оформить аварию с танком и ракетным комплексом, что делать, если врезался в каток для укладки асфальта, и какие сложности возникнут при оформлении этих аварий.

В Ташкентском метро заработают все сотовые операторы и бесплатный Wi-Fi

Autosway.ru 

Все сотовые операторы скоро смогут работать в Ташкентском метрополитене, и в метро появится полноценная сотовая связь, помимо бесплатного интернета по Wi Fi, заявили представители Министерства транспорта Узбекистана и ГУП «Ташкентский метрополитен» на брифинге.

В Узбекистане продают ВАЗ-2107 с салоном от "Chevrolet Lacetti" и "Mercedes-Benz"

Autosway.ru 

В Узбекистане в Ташкенте продают ВАЗ-2107 с салоном от "Chevy" и "Mercedes-Benz" за 18 тысяч долларов (около 7.7 млн тенге). Пробег автомобиля составляет 22 тысячи километров. Автомобиль оснащен 2-литровым мотором с турбонаддувом. Коробка передач автоматическая.

Топ-12 лучших танков Второй мировой (по версии канадцев)

Quto.Ru 

Исход Второй мировой войны во многом определил относительно новый для тех времён вид вооружения – танки. Если в начале прошлого века эти машины по сути представляли собой металлический сундук на колёсиках, то в ходе самой масштабной и кровопролитной войны в истории человечества они претерпели невероятные и беспрецедентные по своим масштабам метаморфозы. Представляем вашему вниманию величайшие боевые машины Второй мировой, вершивших историю (по версии канадцев).


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Какие знания русские позаимствовали у татаро-монголов?

В Москве открыли еще одно дело о госизмене

Коммунальные службы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Водителю иномарки, который насмерть сбил подростка на мопеде, грозит 5 лет колонии