ru24.net
Авто Новости
Июнь
2022

Новости за 05.06.2022

Для валютных счетов в России собрались ввести комиссии

Банкист.ру 

В России банки начнут вводить комиссии для валютных счетов. Поговаривали об этом уже достаточно давно. Однако, первым на данной ниве может стать Райффайзенбанк, который реализует упомянутую меру уже 30 июня 2022 года. По предварительным данным, нововведение коснётся абсолютно всех основных иностранных валют, которые активно используются в России. Официальная позиция банка сводится к тому, что такой шаг позволит лучше управлять валютными счетами.

В России резко подешевели автомобили BMW

«Motor» 

В России резко подешевели автомобили BMW. Эксперты Quto.ru выяснили, что рекомендуемые розничные цены в июне снизились практически до мартовских отметок, причём скорректирован весь прайс-лист — подешевели и обычные модели, и электромобили, и «эмки». Больше всего (на 3,45 миллиона рублей) упала цена на «заряженные» M8 Coupe и M8 Gran Coupe, а меньше всего (на 720 тысяч рублей) подешевели седаны 2-Series Gran Coupe. Ещё на российском сайте появились все новинки BMW.

Бензин и дизель дешевле на 21%. «Лукойл» устроил аттракцион неслыханной щедрости

AKKet 

Практически все автомобили, которые перемещаются по дорогам общего пользования, предполагают регулярное посещение АЗС. Нужно это для того, чтобы приобретать топливо, способное привести конкретный двигатель внутреннего сгорания в действие. В зависимости от класса машины, мощности двигателя

Читать дальше...

Схватка внутри элит

«Мидгард.инфо» 

По каким причинам именно теперь началась внутривидовое противостояние элит: политики против экономистов. Если потреблению приходит конец, чем теперь будут заманивать общество.

Ютубер посчитал, сколько денег потребуется задонатить в Diablo Immortal для полной прокачки персонажа

VGTimes.Ru 

На YouTube-канале Bellular News появился ролик, где, кроме прочего, подсчитали, сколько денег нужно на полную прокачку персонажа в условно-бесплатной Diablo Immortal. Также там примерно посчитали, сколько времени потребуется на «бесплатную» прокачку.



Каттани опроверг информацию о переходе Крала в «Фенербахче»

Yandex.ru (новости спорта) 

Спортивный директор московского «Спартака» Лука Каттани в беседе с Metaratings.ru опроверг информацию о переходе Алекса Крала в футбольный клуб « Фенербахче », которая появилась в турецких СМИ.

Анонс хоррора REVEIL

Блог сайта «IMAGOZ.ru» 

Анонсирована игра «REVEIL» от команды «Pixelsplit», которая ранее разрабатывала симулятор парка развлечений «Indoorlands» и головоломку «Tales of the Tiny Planet».

Читать дальше...

25 мая 2022 года войсковая часть 5527 в целях военно-патриотического воспитания молодёжи провела День открытых дверей для уча...

Блог сайта «Информационно-справочный портал Бобруйска» 

25 мая 2022 года войсковая часть 5527 в целях военно-патриотического воспитания молодёжи провела День открытых дверей для учащихся 10 классов г.Бобруйска . Во время посещения учащимся были показаны условия службы военнослужащих, вооружения, музей, работа со служебными собаками и др ... ...

Читать дальше...

В Астраханской области зацвели экзотические деревья

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Расположенный в Астраханской области город Ахтубинск не перестает приятно удивлять не только гостей, но и самих жителей. Так, на днях в сквере у мемориального комплекса «Крыло Икара» зацвели экзотические деревья.

Новости России
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


НАТО выводит в Балтику 44 корабля: «сигнал солидарности» со Швецией и Финляндией

Война и Мир 

НАТО важно проявить солидарность со Швецией и Финляндией в момент, когда эти две страны подали заявку на вступление в альянс. Об этом заявил сегодня, 4 июня, на пресс-конференции председатель Комитета начальников штабов ВС США Марк Милли, прибывший в Стокгольм в связи с началом военных учений Baltops-2022 (Baltic Operations), которые пройдут с 5 по 16 июня в центральной и южной частях Балтийского моря, а также на береговых полигонах в Германии, Швеции, Польше и странах Балтии.

Рынку электроники России предрекли «товарную яму»

PFJ.ru 

Для отечественного рынка электроники наступают не самые простые времена. Главной причиной тому является тот простой факт, что подавляющее большинство товаров на этом рынке – импортные. Ранее магазины заявляли о том, что продукции на складах хватит еще как минимум на год. Однако, по всей видимости граждане проявили в покупке товаров куда большую расторопность, и первый проблемы на рынке возникнут уже летом 2022 года.

Россиян «попросят» перейти на отечественные бренды

Asks.ru 

Российские бренды нуждаются в государственной поддержке. Такого мнения придерживаются представители российского производства. В очередной раз заговорили о необходимости субсидий в рамках мероприятия «Неделя российского ретейла». Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров в свою очередь заявил о том, что правительство страны уже решило вопрос о выделении денег на рекламу.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу






В «Крокусе» погибли две сестры, пережившие теракт в Волгодонске в 1999 году

Где на Руси жить хорошо. Рейтинг российских регионов по уровню благополучия

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования