Добавить новость
ru24.net
Авто Новости
Май
2025

Еще один участок федеральной трассы А-146 отремонтируют на Кубани

В Новороссийском округе Краснодарского края отремонтируют участок федеральной трассы А-146 «Краснодар – Верхнебаканский». ФКУ Упрдор «Черноморье» заключило госконтракт на выполнение работ, сообщила 19 мая пресс-служба ФКУ.

Работы охватят участок автодороги с 136-го по 140-й км от дачного поселка Автомобилист до АЗС, который пересекает границы поселка Верхнебаканский. На объекте предусмотрены работы по устройству новой дорожной одежды, обновлению примыканий, восстановлению существующей и устройству новой системы водоотвода с проезжей части, а также нанесение разметки из термопластика, установка барьерного ограждения, восстановление и замена знаков.

«Выполнение работ в высокий курортный сезон будет проходить без ограничения дорожного движения, с сохранением двух полос, по одной в каждом направлении», - отмечается в сообщении ФКУ.

Ввести объект в эксплуатацию намерены не позднее 15 ноября 2026 года.

Добавим, также на трассе А-146 до конца ноября 2026 года планируют привести в нормативное состояние участок с 53-го по 58-й км.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса