Главные новости Бабушкина
Бабушкин
Июль
2016
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Бабушкина за 15.07.2016

Очистные в Бурятии не справляются с нагрузкой

«Region03.ru» (Улан-Удэ) 

В Бабушкине судьбу очистных сооружений решит научно-технический совет при Минстрое республики. Объект, на строительство которого было потрачено 157 млн. рублей из федерального бюджета, не справляется со своей задачей.

До фестиваля казачьей культуры «Единение» можно будет добраться на дачном автобусе

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

Восьмой Республиканский фестиваль казачьей культуры «Единение» пройдет в Улан-Удэ с 15 по 17 июля. Основные мероприятия пройдут на острове Комсомольский. Как сообщает пресс-служба мэрии города Улан-Удэ, добраться до места проведения можно на дачном маршруте №11 сообщением «остров Комсомольский – площадь Советов – проспект Победы – Центральный Рынок (Бурдрам) - улица Бабушкина - Богородский остров». По маршруту работает автобус большой вместимости, который осуществляет 6 рейсов.

Нужны ли Бабушкину «дедушкины» технологии?

«Байкал Финанс» (Улан-Удэ) 

Комитет по экономической политике, использованию природных ресурсов и охране окружающей среды Народного Хурала Бурятии берет под контроль ситуацию с очистными сооружениями в городе Бабушкине, сообщили «Байкал Финанс» в пресс-службе республиканского парламента. Причем, руководитель комитета Анатолий Кушнарев поднимет эту тему в Иркутске на съезде ОНФ, который пройдет в сентябре этого года

В Улан-Удэ «Тойота» сбила на «зебре» 34-летнюю женщину

ИА «Восток-Телеинформ» (Улан-Удэ) 

21-летний водитель автомашины «Тойота Камри», с водительским стажем в три года,  сбил 34-летнюю женщину на пешеходном переходе в Улан-Удэ. ДТП произошло 14 июля в 21 час 10 минут. Водитель, следуя по улице Трубачева со стороны улицы Сахьяновой в направлении улицы Бабушкина в районе дома № 136, не заметил пострадавшую, которая с многочисленными травмами была госпитализирована в БСМП, сообщает пресс-служба ГУ ГИБДД России по РБ.


Спорт в Бурятии

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Пропавшую финалистку конкурса «Миссис Бурятия» ищут шестые сутки

Загадочное исчезновение: в Бурятии шестые сутки ищут пропавшую финалистку конкурса «Миссис Бурятия»

Глава Бурятии встретился с жителями Бабушкина

Глава Бурятии поручил усилить контроль за строительством Центра культурного развития в Бабушкине