Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2014

Новости Барнаула за 01.07.2014

В Барнауле несколько строительных компаний уличили в картельном сговоре

REGNUM 

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) по Алтайскому краю привлекло к административной ответственности три строительных компании города Барнаула за сговор на аукционных торгах...

На Алтайском заводе агрегатов начат выпуск газосварочного и газопламенного оборудования

REGNUM 

В Барнауле на Алтайском заводе агрегатов (АЗА) начался выпуск продукции под маркой бывшего Барнаульского аппаратурно-механического завода (БАМЗ) - газосварочного и газопламенного оборудования...

О результатах проверки исполнения требований уголовно-исполнительного законодательства

Прокуратура РФ 

Прокуратурой республики в подразделениях УФСИН России по Республике Алтай, проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства при обеспечении прав лиц, заключенных под стражу и осужденных к лишению свободы, на свидания, получение посылок и передач, приобретение продуктов питания и предметов первой необходимости.

О результатах внеплановой проверки соблюдения требований действующего законодательства в исправительной колонии строгого режима

Прокуратура РФ 

26 июня 2014 года в вечернее время первым заместителем прокурора Республики Алтай с участием старшего помощника прокурора Республики Алтай по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний в ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Алтай, проведена проверка соблюдения требований уголовно-исполнительного законодательства в части обеспечения в учреждении надлежащего режима содержания.



Власти Барнаула заказали два новых троллейбуса за 24 млн рублей

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Комитет муниципального заказа Барнаула объявил аукцион на покупку двух современных низкопольных троллейбусов. Каждый из них обойдется городскому бюджету в 12 млн рублей. Документация аукциона опубликована на сайте Госзакупок РФ.

Читать дальше...

Паводковая обстановка в Алтайском крае по состоянию на 15:00 (мск) 1 июля 2014 года

МЧС России 

По состоянию на 17:00 (мск) 1 июля 2014 года в Алтайском крае остаются подтопленными 93 приусадебных участка. Уровень воды в реках Алтайского края ниже критической отметки. Продолжается стабильное снижение уровня воды в реке Обь. В частности, в городе Барнаул уровень воды в р.Обь достиг отметки 493 см, что ниже критическом на 47 см.

Три строительные фирмы в Барнауле оштрафуют за антиконкурентный сговор

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

27 июня краевое УФАС наложило штраф размером 914,6 тысяч рублей на ООО «СтройГарант». В начале июня таким же санкциям подверглись ООО «Новый уровень» и ООО «РСО ПЛЮС». В общей сложности за антиконкурентный сговор на торгах строительные компании выплатят 2,7 млн рублей, сказано на сайте антимонопольного ведомства.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Виктор Калюжный баллотируется в главы Республики Алтай от «Партии Великое Отечество»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Бывший глава Министерства топлива и энергетики РФ и экс-посол России в Латвии Виктор Калюжный стал кандидатом на пост главы Республики Алтай от «Партии Великое Отечество», которую возглавляет одиозный политик Николай Стариков. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили в республиканском избиркоме.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 01.07.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне






В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов

Археологическую «Историю Алтая» издали на монгольском языке

Автомобиль пропавшего алтайского бизнесмена обнаружили затонувшим в реке

В алтайском селе пожилая женщина жгла сухую траву и погибла в разгоревшемся пожаре