Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2014

Новости Барнаула за 16.10.2014

Участковый уполномоченный краевой столицы задержал подозреваемых в попытке угона автомобиля

МВД России 

Участковый уполномоченный отдела полиции № 10 УМВД России по г. Барнаулу в ходе оперативных мероприятий задержал двух несовершеннолетних жителей краевой столицы, подозреваемых в попытке угона автомобиля.

Газопровод «Алтай» в Китай-будут вакансии и работа вахтой на строительстве у подрядчиков Газпрома.Новости и карта.

igin.biz 

Россия планирует в начале 2015 года достигнуть договора с Китаем о газопроводе через Алтай по западному маршруту. Начнётся строительство, будут вакансии и работа вахтовым методом и на постоянной основе у подрядчиков Газпрома для бульдозеристов, водителей, строителей, экскаваторщиков, поваров, итр, дефектоскопистов. В новости на сайте карта газопровода «Алтай» Кто будет строить газопровод «Алтай»? «Газпром»? Кто подрядчик газопровода …

Владелец сайта ночной доставки алкоголя в Барнауле проигнорировал предписание антимонопольщиков

REGNUM 

Управление Федеральной антимонопольной службы России по Алтайскому краю вынесло постановление о наложении административного штрафа в отношении генерального директора ООО «Алкомаркет» за неисполнение предписания антимонопольной службы...



Звездные жены: расплата за успех

«Дни.Ру» 

Речь пойдет о знаменитых женщинах и их не менее известных мужчинах, отношения с которыми не всегда строились по законам любви, доверия и взаимопонимания. Впрочем, все истории начинались одинаково красиво, волшебно, а подчас и парадоксально. Ведь что могло быть общего у популярной исполнительницы, участницы эротического трио "ВИА Гра" Анны Седоковой и футболиста киевского "Динамо" Валентина Белькевича (к тому же на девять лет старше своей возлюбленной). Тем не менее, ни разница в интересах, ни в возрасте... Читать дальше...

Челнинец пешком дошел до Барнаула за 90 дней в честь своей девушки

Газета «Вечерние Челны» 

Аркадий Петров за 90 дней пешком преодолел путь из Набережных Челнов в Барнаул. Путешествие он посвятил своей возлюбленной Нине, пишет АиФ. – Уникальным женщинам делают уникальные подарки, – сказал Аркадий Петров в интервью Катунь24. Из Набережных Челнов Аркадий Петров вышел 14 июля 2014 года. Добраться в Барнаул он планировал за 100 дней. Несмотря на вынужденные остановки из-за проблем с коленным суставом преодолеть расстояние в несколько тысяч километров у него получилось даже быстрее. Читать дальше...

«Мы эту свадьбу для чего собрали?»: Александр Карлин потребовал от гостей «АлтайПродМаркета» 84 «ракшина» и «аникса»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

16 октября в Барнауле в ходе продовольственной выставки «АлтайПродМаркет» несколько представителей крупных федеральных ритейлеров заявили, что такая площадка и формат их устраивают. При этом назвать новых партнеров из Алтайского края они отказались, оговорившись, что ищут поставщиков довольно специфической продукции. А вот губернатор Алтайского края в высказываниях не стеснялся, неожиданно обрушившись на руководителя федерального отраслевого союза.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Дмитрий Фоминов: «Теперь у алтайских продуктов больше перспектив попасть на полки российских магазинов»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 октября, в Барнауле проходит Алтайская торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». Ее посетил Дмитрий Фоминов, представитель торгово-закупочного союза независимых сетей «Сибирь». Этот союз объединяет торговые сети Иркутска, Красноярска, Улан-Удэ, Нового Уренгоя, Сургута, Томска, Юрги, Ленинска-Кузнецкого и Бийска.

«Ситуация с импортозамещением всех разбудила. Начали искать новые пути, которые раньше, может, недооценивали, порой отвергали. Но это добавило разнообразия на полках магазинов.

В Молодежном театре Алтая продолжается серия круглых столов с директором московского Театра им. Вахтангова Кириллом Кроком

Администрация Алтайского края  

На Первом Всероссийском молодежном театральном фестивале имени Валерия Золотухина продолжается образовательная программа. Второй день подряд идут круглые столы с директором московского Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кириллом Кроком.

Читать дальше...

На «АлтайПродМаркете» представители федеральных торговых сетей призвали производителей Алтайского края выходить с предложениями о сотрудничестве

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 октября, в Барнауле проходит Алтайская торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». В ее рамках состоялась беседа между производителями продуктов питания и представителями торговых сетей. Присутствовали сотрудники федеральных торговых сетей «Ашан», «Магнит» и «О'Кей».

Вадим Долгов, директор по закупкам продовольственных товаров торговой сети «О'Кей», отметил, что биржа деловых контактов – наиболее удобная и эффективная форма работы. В декабре сеть откроет первый супермаркет в Барнауле. Читать дальше...

Наталия Розанова: «Сахалинская область заинтересована в поставках мяса, растительного масла, сухого молока и сыра из Алтайского края»

Администрация Алтайского края  

Сегодня, 16 октября, в Барнауле проходит торгово-продовольственная биржа деловых контактов «АлтайПродМаркет». На масштабном всероссийском отраслевом форуме, организованном по поручению Губернатора Александра Карлина, местные товаропроизводители презентовали свою продукцию представителям ведущих торговых сетей со всей страны. В числе участников биржи – представители Сахалинской области, давнего делового партнера Алтайского края.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 16.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






Кота взяли на работу в Алтайский краеведческий музей

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча

Алтайские спасатели представят большую программу в барнаульском парке "Юбилейный"