Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2014

Новости Барнаула за 27.10.2014

В Барнауле построят «Национальную деревню»

REGNUM 

В Барнауле продолжают работы по созданию уникального культурно-национального комплекса «Национальная деревня» в рамках государственно-частного партнерства...

Посетитель барнаульского магазина подменил фирменные айфоны на поддельные

REGNUM 

В Барнауле полиция разыскивает неизвестного мужчину, обманным путем похитившего два айфона в магазине, расположенном по пр. Ленина. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе УМВД России по городу Барнаулу, преступление было совершено 21 октября...

Телеканал ТВЦ начал аналоговое вещание в Барнауле

ИД «Алтапресс» 

Телеканал ТВЦ совместно с "Российской телевизионной и радиовещательной сетью" ведет активную работу по увеличению своей потенциальной аудитории, расширяя зону охвата и существенно улучшая качество приема сигнала.

26 октября первым вечерним рейсом авиакомпании ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Барнаул

Вчера 26.10.2014г. в 18:30, точно по расписанию авиакомпания "Оренбургские авиалинии" совершила первый вечерний рейс Барнаул - Москва. В столичный аэропорт Домодедово вылетели 102 пассажира.

С 26.10.2014 по 28.03.2014 авиакомпания "Оренбургские авиалинии" будет выполнять ежедневные вечерние рейсы по маршруту Москва-Барнаул-Москва на современных ВС Boeing 737-800, прилет в Барнаул в 17:00, вылет в Москву 18:30 (время местное).

Билеты... Читать дальше...



Губернатор Александр Карлин: «В Алтайском крае будут созданы условия для популяризации здорового образа жизни, повышения доступности медицинской профилактики»

Администрация Алтайского края  

Сегодня глава региона провел заседание Совета Администрации Алтайского края.

Читать дальше...

ФАС признала оскорбительным образ мужчины с приспущенными плавками в рекламе «Авиафлота»

«Капиталист» 

Алтайские антимонопольщики запретили наружную рекламу турагентства «Авиафлот», в которой использовался образ полураздетого мужчины. По мнению ФАС, он был оскорбительным и непристойным. Как сообщает пресс-служба регионального управления Федеральной антимонопольной службы, поводом для возбуждения дела послужило обращение жительницы Барнаула, которой не понравилась реклама «Авиафлота». Она написала заявление в полицию, которая перенаправила его в ФАС. Антимонопольщики проверили факты […]

Барнаульские полицейские разыскивают мошенника, подменившего в одном из магазинов фирменные айфоны на модели китайского производства

МВД России 

Сотрудники отдела полиции № 1 УМВД России по городу Барнаулу разыскивают неизвестного, обманным путем похитившего два айфона в магазине, расположенном по пр. Ленина.

Необычное кафе в Барнауле сделают «проще и понятнее»

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

С 27 октября барнаульское антикафе «Синяя борода» начинает свою работу в формате обычной кофейни. Такое заявление сделали организаторы заведения в своей официальной группе «ВКонтакте».

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


Союз пенсионеров Октябрьского района сегодня празднует свое 10-летие

Администрация города Барнаула 

Праздничное мероприятие, посвященное 10-летнему юбилею Союза пенсионеров Октябрьского района, состоялось сегодня в Доме культуры «Октябрьский».

В Союзе пенсионеров Октябрьского района сегодня состоит 600 человек. При Союзе пенсионеров действуют четыре группы здоровья, шесть творческих коллективов, литературные клубы, курсы компьютерной грамотности и другие объединения по интересам. Команда Союза пенсионеров Октябрьского района четыре года подряд занимает первое место в городской спартакиаде пенсионеров. Читать дальше...

Каждый шестой экс-предприниматель в Барнауле рискует задолжать ПФР по-крупному

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

Около 4 тысяч индивидуальных предпринимателей Барнаула, не отчитывающихся перед налоговыми органами о доходах, рискуют попасть в «черный список» должников ПФР. Об этом информирует пресс-служба горотделения фонда.

Читать дальше...

В Барнауле пройдет региональный вокальный конкурс «Ретро-блиц-2014»

Администрация города Барнаула 

1 ноября в 16.00 в Краевом Дворце молодежи (ул.Юрина, 204в) состоится отборочный тур регионального вокального конкурса «Ретро-блиц-2014». Мероприятие пройдет в формате открытого концерта.

В этом году проект реализуется при поддержке Гранта Губернатора Алтайского края совместно с комитетом по делам молодежи администрации города.

В состав жюри входят представители молодежных и музыкальных организаций, в том числе заслуженные педагоги по вокалу, музыке, художественному стилю и актерскому мастерству. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 27.10.2014

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






Эксперт рассказал, почему вьетнамский онлайн-рынок выгоден для российского бизнеса

Уроженец Узбекистана зарезал новосибирца — его поймали спустя 15 лет

Какие работы начались на месте снесенного кинотеатра "Искра" в Барнауле

На улицах Барнаула наведут порядок 18 апреля