Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2015

Новости Барнаула за 08.01.2015

Власти Алтайского края пятый раз подряд не могут продать детский дом

ИА «Амител» (Барнаул) 

Властям Алтайского края в очередной раз не удалось реализовать продажу детского дома на аукционе, сообщает "Недвижимость Алтай". Характеристики здания следующие: детский дом общей площадью 3801,7 кв...

В ледовом дворце «Маяк» проходят молодежные сборы по фигурному катанию

Городская электронная газета «Прокопьевск.рф» 

В Прокопьевском районе проходят молодежные сборы фигуристов, в них принимают участие ребята от 6 до 14 лет из различных городов Сибирского Федерального округа, таких как Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Томск, Барнаул и Якутия.

В Прокопьевского района проходят молодежные сборы по фигурному катанию

Городская электронная газета «Прокопьевск.рф» 

В Прокопьевском районе проходят молодежные сборы фигуристов, в них принимают участие ребята от 6 до 14 лет из различных городов Сибирского Федерального округа, таких как Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Томск, Барнаул и Якутия.

Житель Павловского района ограбил пьяного

ИА «Амител» (Барнаул) 

Подозреваемый родом с Павловского района, открыто ограбил пьяного жителя Барнаула, сообщает ГУ МВД по региону. По версии следствия, молодой человек, воспользовавшись тем, что потерпевший находился в состоянии алкогольного опьянения, открыто похитил у него мобильный телефон и две банковские карты...



Новосибирская книжная сеть Book-Look откроет магазин в Барнаул

«Автограф» (Барнаул) 

Book-Look — новосибирская книжно-канцелярская сеть вскоре откроет первый магазин в Барнауле. Ожидается, что новый книжный разместится в торгово-развлекательном центре «Арена» на Павловском тракте.

Читать дальше...

Третий барнаульский KFC начнёт работу в феврале 2015 года

«Капиталист» 

Одна из крупнейших мировых фастфуд-сетей расширит своё присутствие в Алтайском крае. Третий для Барнаула ресторан KFC должен начать работу в феврале 2015 года в торговом центре «Арена». Информацию о планах KFC «Капиталисту» подтвердили в самой сети. Предполагаемая дата открытия ресторана — 4 февраля. До настоящего времени в Барнауле работает две точки Kentucky Fried Chicken — […]

В Прокопьевском районе проходят мастер-классы по фигурному катанию

«Новости Кузбасса» 

На льду спортивного комплекса «Маяк» тренируются фигуристы от 6 до 14 лет из Кемерова, Новокузнецка, Иркутска, Томска, Барнаула и Якутии.    10 января на льду Дворца спорта пройдет мастер-класс для юных фигуристов Прокопьевского района, который проведет мастер спорта России международного класса Сергей Добрин и тренер–консультант по фигурному катанию, технический эксперт по скольжению Илья Видякин.

В Барнауле пройдет турнир по игре Го

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

8 января 2015г. - VRUBCOVSKE.RU. На предстоящих выходных, 10-11 января, в краевой столице пройдет традиционный турнир по игре Го. Эта игра экзотична для России, но в Азии она имеет большую историю и множество поклонников, что делает её самой популярной интеллектуальной игрой в Мире.

Мысли о строительстве:Барнаул должен прирастать кварталами с социальной инфраструктурой

ПолитСиб Ру  

Генеральный директор компании «Жилищная инициатива» Юрий Гатилов рассказал «ПОЛИТСИБРУ», как должны продаваться участки под застройку, сколько приносит рубль, вложенный в стройку, и в каких новых дорогах нуждается сегодня Барнаул.

Пригородные пассажирские компании получат льготы для развития железнодорожных перевозок

«Капиталист» 

«Алтай-Пригород» сможет рассчитывать на значительные льготы от государства для уменьшения расходов. Правительство РФ ввело для пригородных компаний особый тариф за использование инфраструктуры РЖД. Соответствующее постановление было подписано 5 января 2015 года. — Одна из основных статей расходов пригородных пассажирских компаний — плата владельцу инфраструктуры железнодорожного транспорта за предоставление услуг по использованию указанной инфраструктуры, — говорится […]

Куда пойти в Барнауле?

«Sibnet» 

Абсолютно субъективный топ-7 событий, которые нельзя пропустить на этих выходных.

Просматривали в Барнауле 08.01.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






28 специалистов Сибири получили дипломы магистров ведомственного вуза МЧС России

В Сибири в страшной аварии разбились парень с девочкой на мотоцикле

Челябинск запечатлят лучшие молодые фотографы мира

Короткое замыкание произоло в ТЦ "Галактика" в Барнаула