Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2015

Новости Барнаула за 23.02.2015

Шесть автомобилей столкнулись в Барнауле. Пять человек пострадали

Barnaul-22rus.tk 

Шесть автомобилей столкнулись 22 февраля в с. Лебяжье на улице Центральная (пригород Барнаула). В ДТП, виновником которого стал, предположительно, нетрезвый водитель, пострадали пять человек. 



На «Алтай-Коксе» наградили лучших новаторов и изобретателей

«Капиталист» 

«Алтай-Кокс» подвёл итоги ежегодного смотра-конкурса по изобретательству и новаторской деятельности. В 2014 году было подано 30 рацпредложений, из которых 17 уже внедрены в производство. Новые разработки и предложенные технические решения направлены на усовершенствование работы оборудования и процессов производства, повышение эффективности использования энергоресурсов, улучшение качества продукции и условий труда. Победителей определяли на уровне коллективов цехов предприятия […]

КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА ГОРНОГО АЛТАЯ

Блог сайта «Пропорции счастья» 

Алтай (в переводе с монгольского означает “золотой”) – край золотых гор и голубых вод, край высоких гор и низких ущельев… Сколько поэтов восхволяло это удивительное место.
Горный Алтай включает в себя 2 государственных заповедника, имеющих статус “биосферный”: Алтайский и Катунский, а также природный парк Укок. Здесь же находится национальный парк “Белуха”. Всё это является объектом Всемирного природного наследия ЮНЕСКО «Алтай — Золотые горы».
Предлагаю и Вам окунуться в эти потрясающие места нетронутой природы, в их первозданном виде.

Соцсети по-горноалтайски: тувинские гастроли «Алтама», пряничные домики из Черги, алтайское землячество на «Антимайдане»

«Новости Горного Алтая» 

Национальный театр песни и танца «Алтам» дал концерты в Туве, Александр Бердников заступился за «народный» счет, сторонники Майдана посоветовали алтайцам сидеть «на своем Алтае», в Черге делают изумительные пряничные домики. Подробнее об этом – в специальном обзоре публикаций в социальных сетях от «Новостей Горного Алтая». Политизировали гастроли На прошлой неделе в Туве состоялись концерты государственного […]

В столице Алтайского края работает фотовыставка Александра Дитца «Алтай. Сибирь. Россия…»

Администрация Алтайского края  

В выставочном зале Библиотечно-информационного центра Барнаула (ул. Исакова, 230а) работает персональная фотовыставка Александра Дитца «Алтай. Сибирь. Россия…».

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 23.02.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






С тактичной подсветкой. В Барнауле одобрили эскиз дома в митинговавшем частном секторе

Такой день. Торжественная сессия АКЗС и усиление безопасности в торговых центрах

Сибирские регионы готовы к прохождению паводков и пожароопасного сезона

В Ленинском районе провели первый «чистый четверг»