Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2015

Новости Барнаула за 10.03.2015

Барнаульца задержали в момент, когда он пытался расчленить тела убитых

REGNUM 

В Барнауле предъявлено обвинение 21-летнему горожанину в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц). Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю, его задержали, когда он пытался расчленить тела убитых...

Путешествия по России — удел богатых?

«Vesti.lv» (Латвия) 

В удобный момент для развития внутреннего туризма в России авиакомпании работают против жителей страны. Авиабилеты из Москвы в Токио стоят дешевле, чем в Южно-Сахалинск, а в Пекин слетать менее накладно, чем Читу. Расстояния такие же, но, по каким-то причинам, российские самолеты в российских аэропортах садятся за более высокую плату…

Читать дальше...

В войне на востоке Украины погиб пятый житель Алтайского края

«Капиталист» 

В боях под Дебальцево на Украине погиб ещё один житель Алтайского края, который воевал на стороне повстанцев. Таким образом, Александр Усов стал пятым уроженцем региона, чья в гибель в ходе вооружённого конфликта подтверждена. По информации «Амитела», Александр Усов не дожил до своего 23-летия несколько дней. Он погиб 14 февраля. Похоронили добровольца на родине, в Барнауле, […]

Состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Алтай

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

5 марта 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Республики Алтай, в ходе которого были утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного в феврале 2015 года региональными теле- и радиоканалом на освещение деятельности политических партий, представленных в Государственном Собрании – Эл Курултае Республики Алтай. Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Республики Алтай.

Житель Барнаула обвиняется в убийстве двух знакомых

Vrubcovske.ru (Рубцовск) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю предъявлено обвинение 21-летнему жителю города Барнаула в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Житель Барнаула обвиняется в убийстве двух знакомых

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю предъявлено обвинение 21-летнему жителю города Барнаула в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).



Законсервированный воздух Горной Шории продают в Кузбассе

«МедиаКузбасс» 

Бизнесмены Таштагольского района начали продавать уникальный воздух Горной Шории: теперь его можно купить в сувенирных консервах. Об этом «МедиаКузбассу» сообщили в пресс-службе районной администрации. Горная Шория — небольшая горно-таежная область на юге Западной Сибири, на стыке Алтая и Саян. Свое название…

Читать дальше...

В Республике Алтай местный житель подозревается в грабеже

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета по Республике Алтай возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж, совершенный с угрозой применения насилия не опасного для жизни или здоровья).

Карлин просит содействия в реализации алтайской продукции

«Клуб Регионов» 

Губернатор Алтайского края Александр Карлин попросил министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова «активизировать интерес федеральных торговых сетей» к продуктам, производимым на Алтае. Карлин рассказал, что, несмотря на введение продуктового эмбарго, отечественные молокоперерабатывающие заводы сталкиваются с проблемой реализации продукции. В настоящее время в крае растут складские запасы молочной продукции.

Новости Барнаула
Барнаул

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


За хранение наркотических средств в крупном размере сотрудниками вневедомственной охраны задержан барнаулец

МВД России 

Сегодня ночью сотрудники вневедомственной охраны задержали жителя Барнаула, подозреваемого в незаконном хранении синтетических наркотиков в крупном размере.

В Барнауле ветеран войны может остаться на улице из-за судебных тяжб сына

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле ветеран войны может остаться на улице из-за судебных тяжб родного сына - мужчина взял ипотеку, но не смог вовремя вернуть долг. И теперь банк через суд забирает дом, в котором барнаулец живет вместе с семьей...

Просматривали в Барнауле 10.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер






Дороги, зарплаты, газ. Алтайские депутаты увеличили бюджетные траты на 18 млрд рублей

Замначальника российской колонии задержали за коррупцию

Глава Якутии озвучил задачи для службы судебных приставов в республике

На Алтае лебеди-кликуны погибли из-за мусора