Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2015

Новости Барнаула за 14.03.2015

В Железнодорожном районе краевой столицы полицейские задержали барнаульца за хранение синтетических наркотиков

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

Сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по г. Барнаулу обнаружили и изъяли у барнаульца, 1976 года рождения, наркотическое средство весом 0,64 грамма.

Руководитель Ростуризма Олег Сафонов: «Алтай - это миллионы прекрасных людей»

Администрация Алтайского края  

Руководитель Федерального агентства по туризма рассказал представителям СМИ, что после посещения стенда Алтайского края ему захотелось непременно побывать в нашем регионе.

Читать дальше...

Власти обсудили с коренными народами планы на год

«Новости Горного Алтая» 

В правительстве Республики Алтай состоялось совещание представителей исполнительной власти с членами Совета ассоциации коренных малочисленных народов «Звенящий кедр». Встречу провела исполняющая обязанности председателя правительства Наталья Екеева, в ней приняли участие руководители министерств и ведомств, главы сельских поселений, где компактно проживают представители коренных народов, председатель Общественной палаты Владимир Кончев. Участники обсудили проблемы социально-экономического развития... Читать дальше...

Жителей Джазатора будут судить за убийство односельчанина

«Новости Горного Алтая» 

Завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей Кош-Агачского района — 27-летнего Еркинбека Абрамова и 29-летнего Ильяса Омирбекова, которые в прошлом году жестоко избили местного жителя и сбросили его тело в реку, после чего он погиб. Кроме того, Абрамов обвиняется в незаконном хранении оружия. Как сообщает Следственное управление Следственного комитета по Республике Алтай,: ночью 22 […]



Недопетая песня

Блог сайта «Мир оружия» 

По своим характеристикам танк Т-50 мог стать лучшим легким танком Второй мировой

Т-34, Ил-2, катюша… Названия этих образцов вооружения времен Великой Отечественной известны каждому. Но в боях участвовала и другая техника, о которой в силу различных причин мало кто знает. К ней относится легкий танк Т-50.

Т-26 – единственный танк сопровождения пехоты, состоявший на вооружении Красной армии в 30-е годы, – к концу десятилетия уже не вполне удовлетворял достигнутому уровню развития ВВТ. Читать дальше...

В МВД по Республике Алтай состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

В Горно-Алтайске состоялась шестая отчетно-выборная конференция Совета ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД по Республике Алтай. В ее работе приняли участие министр внутренних дел по Республике Алтай генерал-майор полиции Александр Удовенко, исполняющий обязанности председателя ветеранской организации ведомства Александр Бужин, представители первичных ветеранских организаций территориальных органов внутренних дел.

Телефон доверия ГУ МЧС России по Республике Алтай

«Федеральное агентство происшествий» (ФАП) 

В Главном управлении МЧС России по Республике Алтай функционирует единый "телефон доверия". В постоянном круглосуточном режиме прием заявлений и обращений производится по номеру: 8-388-23-99999 - действует для всех абонентов на территории Республики Алтай.

Просматривали в Барнауле 14.03.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Алтайский педагогический университет начинает готовить ассистентов экскурсоводов

В Алтайском крае прошла расширенная коллегия минсельхоза

Юные барнаульцы устроили пьяную драку в автобусе

В Алтайском крае изменят расписание пригородных поездов