Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2015

Новости Барнаула за 09.04.2015

Мальчика заперли в подсобке магазина в Барнауле из-за жвачки

«ФАН» (Riafan.ru) 

Сотрудники магазина в Барнауле задержали и закрыли в подсобном помещении мальчика. Они заподозрили ребенка в краже. Об этом сообщает пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Алтайскому краю.



В Барнауле школьника два часа продержали в подсобке магазина

НТВ 

Сотрудники одного из барнаульских супермаркетов, заподозрив 12-летнего подростка в краже жвачки, два часа удерживали его в подсобке. С жалобой на самоуправство работников магазина в СКР обратился отец ребенка.

В Барнауле сотрудник магазина два часа держал ребенка в подсобке за кражу жвачки

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

В Барнауле проводится проверка по факту незаконного удержания в магазине 12-летнего мальчика. Как сообщает пресс-служба СК РФ, в следственные органы обратился отец школьника. По его словам, 3 апреля сотрудник одного из магазинов "Мария-ра" в т ...

Вслед за «Магнитом» алтайская сеть лишила покупателя свободы

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

СУ СКР по Алтайскому краю проводит проверку по факту обращения местного жителя, который заявил о том, что его 12-летнего сына сотрудники торговой сети «Мария-Ра» обвинили в краже и удерживали в магазине. Об этом сообщает пресс-служба СУ.

Читать дальше...

СК проверяет заявление о задержании ребенка в магазине Барнаула

«РИА Новости» 

В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего, заявили в следственном управлении по Алтайскому краю. Там отметили, что в ходе следствия предстоит дать оценку действиям персонала магазина на наличие признаков незаконного лишения свободы в отношении несовершеннолетнего.

Новости Барнаула
Барнаул

Директор "ВкусВилла" объяснил, почему сеть пока не может зайти в Барнаул


В Республике Алтай прокуратура добилась возврата муниципалитету земель сельскохозяйственного назначения площадью около 2 тысяч гектаров

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Алтай в ходе проверки выявила факт незаконной передачи администрацией муниципального образования «Чемальский район» земель сельскохозяйственного назначения площадью более 1 тысячи 700 га индивидуальному предпринимателю по договору аренды.

Читать дальше...

В Барнауле охранники на два часа заперли ребенка в подсобке магазина за кражу жевачки

ИА «Росбалт» 

В Барнауле проводится доследственная проверка по факту незаконного удержания 12-летнего мальчика в магазине «Мария-ра». Как сообщили в региональном СУ СКР, к следователям обратился отец ребенка, сообщивший, что 3 апреля сотрудник одного из магазинов «Мария-ра» на два часа запер его 12-летнего сына в подсобном помещении.

Просматривали в Барнауле 09.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Женщина три года не может доказать, что кредит взял ее двойник

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

В Алтайском крае реализуется Всероссийский патриотический проект «Верни Герою имя»

В Клину пройдет фестиваль воздухоплавания «Город на ладони»