Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2015

Новости Барнаула за 10.04.2015

Учёные утверждают, что глобальное похолодание уже началось

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Ученые из Алтайского государственного университета сообщили, что один из крупнейших ледников, который находится в горах Алтая, разрастается уже в течение двух лет. Это говорит о том, что началось глобальное похолодание. Исследователи также сообщают,…

Ученые утверждают, что глобальное похолодание уже началось

ИА «Росбалт» 

Ученые из Алтайского государственного университета сообщили, что один из крупнейших ледников, который находится в горах Алтая, разрастается уже в течение двух лет. Это говорит о том, что началось глобальное похолодание.

Случай на Алтае: при задержании сутенера пострадали четверо полицейских

«ЕвроСМИ» 

33-летнего жителя города Заринска, подозреваемого в организации занятий проституцией в Барнауле, сегодня пыталась задержать группа полицейских. 10 апреля сотрудники отдела по борьбе с организованной преступностью при силовой поддержке бойцов спецотряда быстрого реагирования проводили операцию по задержанию мужчины-сутенера.

В Барнауле подозреваемый в организации проституции наехал на четверых полицейских при попытке избежать задержания

Zona.media 

Следователи возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя Барнаула, наехавшего на четверых полицейских, которые пытались задержать его по подозрению в причастности к организации занятия проституцией.

Сутенер сбил четырех полицейских в Барнауле

«ИД Свободная пресса» 

Житель Барнаула при попытке скрыться от полицейских совершил на них наезд. У пострадавших страж порядка зафиксированы переломы и ушибы. Об этом сообщает пресс-служба СКР по Алтайскому краю.

Читать дальше...

Сутенер сбил четырех полицейских во время задержания в Барнауле

«Южный Федеральный» 

Четырех полицейских сбил сутенер в Барнауле 10 апреля во время его задержания сотрудниками отдела по борьбе с ОП (организованной преступностью). Полицейские получили многочисленные травмы в виде переломов и ушибов. Сейчас им оказана медицинская помощь и их жизни ничего не угрожает. Преступник, оказавший активное сопротивление органам полиции был задержан.

Читать дальше...



На Алтае сутенер сбил четырех полицейских во время задержания

«Газета.Ру»  

В Барнауле во время задержания 33-летнего подозреваемого в сутенерстве пострадали четверо полицейских, сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю. По данным ведомства, при задержании сотрудники полиции заблокировали выезд ...

На Алтае пьяный водитель СКР получил срок за ДТП, в котором погибли двое его коллег

«Газета.Ру»  

Онгудайский районный суд в Республике Алтай вынес приговор водителю Следственного комитета России, устроившему ДТП, в результате которого погибли двое сотрудников СКР, сообщается на сайте региональной прокуратуры. По данным ведомства, ...

Житель Барнаула подозревается в применении насилия в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Индустриальному району города Барнаул следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 33-летнего жителя города Барнаула. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти, опасного для жизни или здоровья).

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Коммунисты хотят установить бюст Сталина в центре Барнаула к 70-летию Победы

«Капиталист» 

КПРФ предлагает за свой счет установить памятник Иосифу Сталину в Барнауле. Кроме того, ко Дню Победы коммунисты рекомендуют поместить фотографию вождя на уличных билбордах. Региональное отделение КПРФ предлагает администрации города установить памятник Иосифу Сталину на бульваре Защитников Сталинграда, сообщает «Банкфакс» со ссылкой на пресс-службу регионального отделения партии. Также коммунисты попросили поддержать их главу Барнаула Людмилу Зубович. […]

«Барнаулкапстрой» отсудил у мэрии Барнаула право продлить срок аренды земли

«Капиталист» 

Арбитражный суд Алтайского края обязал барнаульскую мэрию в четвертый раз продлить договор аренды земли с «Барнаулкапстроем». Компания строит на участке, арендованном 8 лет назад, кондитерский цех и уже инвестировала в него 5,6 млн рублей. Как следует из материалов дела, в феврале 2007 года между администрацией города Барнаула и «Барнаулкапстроем» был заключен договор аренды земельного участка […]

Просматривали в Барнауле 10.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский






Барнаулец собрался в театр с Екатериной с сайта знакомств и лишился денег

ФК "Динамо-Барнаул" уволил лучшего бомбардира из-за вечеринки после апрельского матча

Как в Барнауле прошла премьера документального фильма о футбольном клубе "Темп"

Вопрос организации движения на улице 280-летия Барнаула обсудили в мэрии