Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2015

Новости Барнаула за 14.04.2015

Экономика :: «Газпром» нашел альтернативу поставкам газа в ЕС

«Томский Обзор» (Томск) 

Газопровод «Алтай», о строительстве которого «Газпром» договаривается с Китаем, станет прямым конкурентом поставкам российского газа в Европу. Об этом завил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в эфире канала «Россия 24», ...

«Газпром» нашел альтернативу поставкам газа в ЕС

Lenta.ru 

Газопровод «Алтай», о строительстве которого «Газпром» договаривается с Китаем, станет прямым конкурентом поставкам российского газа в Европу. Глава российского энергетического холдинга Алексей Миллер уверяет, что контракт с КНР по газопроводу планируется подписать в ближайшее время.

Новосибирск. Тогда и сейчас

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Новосибирск — молодой город, который развивался очень стремительно и в короткие сроки стал миллионником. Но даже несмотря на то, что городу чуть более 100 лет, фотографии в духе «было — стало» показывают, насколько сильно он изменился. Перед вами интереснейшие сравнительные снимки Новосибирска. Очень интересно посмотреть на то, как он изменился.

Читать дальше...



Миллер: экспортный газопровод «Алтай» может получить другое название

«Ведомости» 

Новая магистраль для поставок газа из Западной Сибири в Китай, известная как проект «Алтай», может получить другое название. Об этом заявил председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в интервью телеканалу «Россия 24».

Миллер: Россия и Китай обдумывают увеличение поставок газа до 100 млрд кубометров в год

«Взгляд» 

ОАО «Газпром» с китайскими коллегами рассматривает возможность заключения новых контрактов, которые могут увеличить поставки по западному маршруту до 100 млд кубометров в год, сообщил глава российской компании Алексей Миллер. «Мы с нашими китайскими коллегами уже смотрим в ближайшую перспективу и уже думаем о возможных новых контрактах. Из ресурсов Западной Сибири поставки газа в Китай могут быть еще больше увеличены, и их уровень может составить до 100 млрд кубометров газа», – продолжил он. Глава Газпрома пояснил... Читать дальше...

«Мы выбираем зебру! Присоединяйтесь!» - в Барнауле проходит профилактическая акция

МВД России 

Сегодня 14 апреля 2015 года в г. Барнауле проводится широкомасштабное профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортного травматизма с участием пешеходов.

Газопровод "Алтай" будет прямым конкурентом поставкам российского газа в Европу - Миллер

«Нефть и Капитал» 

Газопровод "Алтай" будет прямым конкурентом поставкам российского газа в Европу. В отличие от проекта "Сила Сибири" газопровод "Алтай" имеет ту же ресурсную базу, что и поставки газа в Европу - Западную Сибирь, пояснил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

Просматривали в Барнауле 14.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






В связи с плановыми работами в Барнауле временно отключат холодную воду

Несколько алтайских трасс закрыли для всех видов транспорта

В Алтайском крае появится новая поликлиника

Возможному политеховскому маньяку Манишину продлили срок в СИЗО