Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2015

Новости Барнаула за 28.04.2015

МИД: установлена связь с 17 гражданами Казахстана в Непале

Altyn-orda.kz 

Министерство иностранных дел Казахстана сообщает об установлении связи с 17 казахстанцами, находящимися в пострадавшем от землетрясения Непале. По информации официального представителя МИД Казахстана Алтая Абибуллаева, еще два казахстанца — Ольга Тропынина и Айбек Махамбетов — вышли на связь. Ранее сообщалось, что на связь вышли 15 казахстанцев, среди которых Светлана Кузина с четырьмя детьми и Жанна […]

22-летний житель Барнаула, убегая от полиции, подорвал себя

Ruslogistic.ru 

В Управлении МВД Алтайского края подтвердили произошедший инцидент, но подробных сведений не предоставили. Документы следственных материалов переданы в СК края. 27 апреля около 22:30 в Центральном районе города Барнаула произошло...

Что случилось 28 апреля

«Кашин» (kashin.guru) 

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался отвечать на вопрос радиостанции «Эхо Москвы» о возможной отставке вице-премьера Дмитрия Рогозина из-за неполадок с запуском космического корабля «Прогресс М-27М». Об этом сообщается на сайте «Эха». Песков заявил, что «нештатная ситуация с ракетой — это информация новая, специалисты выясняют причины неполадок, пытаются эту ситуацию наладить», цитирует пресс-секретаря президента Интерфакс. Ракета-носитель «Союз-2.1а» с космическим грузовиком «Прогресс»... Читать дальше...

Барнаулец взорвал себя, пытаясь скрыться от полиции

«Новые Известия» 

Житель Барнаула взорвал себя при попытке уйти от полиции. Известно, что стражи правопорядка пытались задержать мужчину за хулиганство. В ночь с понедельника на вторник в подъезде одного из жилых домов в Барнауле прогремел взрыв, передает РИА Новости. Как отмечается, мужчина привел в действие неустановленное взрывное устройство, спасаясь от полицейских, которые пытались задержать его за хулиганство. «Двадцать седьмого апреля в 22.30 в Центральном районе па

Житель Барнаула взорвал себя, убегая от полиции

ТРК «Терра» (Самара) 

27 апреля около 22:30 в Центральном районе города прогремел взрыв. По версии правоохранителей, взорвал себя мужчина, скрывавшийся от полицейских.
22-летнего молодого человека полицейские попытались задержать за хулиганство, он забежал в подъезд деревянного дома и взорвал себя.
Остальные подробности инцидента выясняются.

Читать дальше...

Установлена связь со всеми 17 казахстанцами в Непале

Total.kz 

Установлена связь со всеми находящимися в пострадавшем от землетрясения Непале гражданами Казахстана, сообщил официальный представитель Министерства иностранных дел Республики Казахстан – посол по особо важным вопросам Алтай Абибуллаев, передает ИА Новости-Казахстан.

Читать дальше...



Иппотерапия как метод лечения души

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

Иппотерапия – вид медицины, в некоторый странах, в том числе в России, получивший статус официального. Оздоровление организма пациента происходит в результате физической тренировки во время верховой езды, а также энергетического воздействия биополя лошади.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Вечер профессионального бокса пройдет в Барнауле


Хозяйства Алтайского края, не успевшие собрать урожай, получат почти 1,2 млрд рублей

РИА «ФедералПресс» 

БАРНАУЛ, 28 апреля, РИА ФедералПресс. Сельхозпроизводители Алтайского края, чьи посевы осенью прошлого года не удалось убрать из-за раннего снега, получат в этом году около 1 млрд 188 млн рублей господдержки, сообщает пресс-центр региональной администрации.

В Барнауле из-за кори закрыли на карантин одну из больниц?

АиФ 

Это правда, что тех, кто заразился корью, кладут в какой-то противокоревой госпиталь, а барнаульскую больницу № 5 закрыли на карантин, потому что среди её пациентов и даже врачей оказались больные корью?

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 28.04.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Фонд «Милосердие» вошел число лучших благотворительных организаций России

Волочильщик проволоки и крупье: эксперты назвали самые необычные вакансии марта в Кузбассе

Глава СК поручил возбудить уголовное дело после избиения мужчины в Барнауле

Жителей Алтайского края предупредили о дождях, грозах и сильном ветре 29 марта