Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2015

Новости Барнаула за 02.06.2015

Бадан – уникальный целитель

Блог сайта «Всё о женщинах» 

Как-то в гостях мне довелось попробовать ароматный чай с терпким, слегка смолянистым привкусом. Это оказался чай, заваренный из прошлогодних листьев бадана. Да-да, не удивляйтесь! – именно сморщенные засохшие листики, которые мы по весне безжалостно смахиваем с грядок, и послужили основой лечебному чаю.

Читать дальше...

1 июня Уполномоченный при Губернаторе по правам ребенка встретилась с учащимися школ г.Барнаула

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Международный день защиты детей Уполномоченный при Губернаторе Алтайского края по правам ребенка Ольга Казанцева встретилась с учащимися школ г.Барнаула. Ольга Александровна поздравила ребят с праздником и рассказала о том, что свои обязанности хорошо учиться и слушаться родителей они исполнили, и настало время реализовать свои права на хороший отдых, пожелала детям вместе с родителями с удов...

Состоялся первый рейс Томск - Симферополь

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

2 июня 2015 года состоялся первый рейс Томск-Симферополь авиакомпании "Red Wings"(Ред Вингс).

В честь открытия нового рейса Аэропорт ТОМСК провел розыгрыш билетов в бизнес-зал.  Победителями стали пять участников розыгрыша, первыми опубликовавшие свои фотографии на фоне надписи "Я лечу в Крым" на официальных страницах аэропорта в социальных сетях.

По сложившейся доброй традиции, аэропорт угощал пассажиров рейса специально приготовленным фруктовым тортом. Читать дальше...

"КрасАвиа" открыла новый авиарейс Красноярск - ...

«АвиаПорт» 

Компания: АК "КрасАвиа"

Со 2 июня 2015 года в летном расписании Государственного предприятия Красноярского края "КрасАвиа" появился новый рейс "Красноярск-Ленск-Красноярск". Он выполняется в рамках федеральной программы субсидирования региональных авиаперелетов (постановление Правительства Российской Федерации № 1242).

Данный рейс осуществляется три раза в неделю - по вторникам, четвергам и субботам. Отправление из красноярского аэропорта "Емельяново": по вторникам в 09.15, по... Читать дальше...



Связь с миром мертвых

Блог сайта «Нереал: астрология, гадания, сновидения» 

В свое время изобретатель и большой фантазер Томас Эдисон, веривший в загробную жизнь, пытался создать специальный телефонный аппарат, который мог бы соединить живых людей с ушедшими в мир иной. Естественно, у него ничего не получилось. Хотя почему, естественно?

Читать дальше...

В Барнауле ищут тело спрыгнувшего со Старого моста мужчины

ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

2 июня в Барнауле неизвестный мужчина спрыгнул со Старого моста в Обь, тело экстремала до сих пор не обнаружено сотрудниками полиции. Об этом информирует «Служба новостей FM-Продакшн» со ссылкой на инспектора барнаульской ГИМС Владимира Иванова.

Читать дальше...

На Алтае начальник ДРСУ пошел на комерчесский подкуп за 200 тысяч рублей

ИД «Алтапресс» 

В Алтайском крае будут судить бывшего начальника ГУП "Славгородское ДРСУ" и директора одного из обществ с ограниченной ответственностью города Барнаула, обвиняемых "коммерческом подкупе"

На форуме «Алтай. Точки Роста» откроется площадка для госслужащих

АиФ 

В этом году на форуме «Алтай. Точки Роста» продолжит работу площадка «Государственное и муниципальное управление». Площадка создана для молодых государственных и муниципальных служащих, глав и заместителей поселений и состава кадрового резерва. Образовательная программа площадки ориентирована на углубление профессионально-практических знаний в сфере управления, развитие навыка командной работы и формирование умения межнационального взаимодействия.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Кадровая ситуация в стране – одна из приоритетных тем


Жильцам дома в Барнауле разъяснили, куда пойдут средства многотысячного гранта

ИА «Амител» (Барнаул) 

История о том, что "жильцы дома в Барнауле удивлены проектом детской площадки почти за 1 млн руб." (новость была опубликована на сайте ИА "Амител" в рубрике "Народные новости на amic...

Губернатор Алтайского края Александр Карлин рассказал о проекте реконструкции исторической части Барнаула

Администрация Алтайского края  

Речь о реализации проекта «Барнаул – горнозаводской город» шла сегодня, 2 июня, во время очередного «Медиалога» с журналистами краевых и городских СМИ.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 02.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Барнауле 28 марта на полтора часа перекроют Социалистический проспект

В Барнауле временно перекроют оживленную улицу. Маршруты общественного транспорта

В Барнауле женщину арестовали на 10 суток за неуплату алиментов двум дочкам

В Алтайском крае ограничили движение из-за паводка