Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2015

Новости Барнаула за 19.06.2015

На Алтае пьяный водитель зарезал полицейского

«Новые Известия» 

В селе Харлово Алтайского края нетрезвый водитель убил одного из сотрудников ДПС, остановивших его. Преступник набросился на правоохранителей прямо в полицейской машине и зарезал одного из них. В пятницу СУ СК РФ по Алтайскому краю сообщило об убийстве сотрудника ДПС, находившегося при исполнении служебных обязанностей. «По данным следствия, ночью 19 июня 2015 года в селе Харлово сотрудники ДПС МО МВД «Краснощековский», находясь при исполнении служебных обязанностей, остановили автомобиль под управлением местного жителя... Читать дальше...



Путешествие по Алтаю

«Поваренок.ру» 

Алтай. Что такое Алтай? Алтай – это относительно небольшая республика в составе Российской Федерации, граничащая с Казахстаном, Монголией и Китаем. Алтай – это горы, озера, реки. Алтай – это тайга. Алтай – это Сибирь! Алтай – это потрясающее место, если вы устали от людей, цивилизации, но готовы к серьезным испытаниям, как физическим, так и моральным.

Пьяный водитель устроил резню в полицейской машине

«Вести» 

На Алтае расследуют жестокое убийство полицейского. Нетрезвый водитель, которого сотрудники ДПС остановили на дороге, набросился на них с ножом прямо в салоне патрульной машины. Один из автоинспекторов скончался на месте от ранения в шею, за жизнь другого борются врачи.

Жестокую резню ножом в патрульном авто на Алтае зафиксировала камера

Life News 

В распоряжении LifeNews оказалось видео жестокого нападения пьяного водителя на сотрудников Госавтоинспекции прямо в патрульной машине. В результате резни один из правоохранителей погиб после смертельного ранения в шею, за жизнь второго борются медики.

Новости Барнаула
Барнаул

Уровень воды в Оби у Барнаула продолжает расти


На Алтае пьяный водитель устроил поножовщину в машине полиции

Avtohata.net 

Нетрезвый водитель устроил поножовщину в автомобиле полиции, жестоко убив одного сотрудника ДПС и ранив его напарника. Инцидент произошел ночью 19 июня, на автодороге около населенного пункта Харлово, сообщает АвтоХата.

Просматривали в Барнауле 19.06.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Молодых барнаульцев знакомят с особенностями работы городской администрации

Привиться рад, да нечем. Как Алтайский край будет бороться со вспышкой кори и коклюша

Отчёт губернатора Алтайского края о результатах деятельности правительства Алтайского края за 2023 год

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина