Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2015

Новости Барнаула за 08.08.2015

Серия ДТП произошла сегодня на трассе М52 (фото)

Myaltai.com 

Пренебрежение правилами дорожного движения и невнимательность стали причинам происшествий на дорогах Алтая.   "От деревни Березовка 2 километра в сторону Маймы пробка длинной в км, на несколько минут перекрывали движение в обе стороны в связи с аварией. Будьте осторожны." - пишет в группе Barnaul22 Дмитрий Михалёв.   Сообщение от Натальи Паньковой: "В тальменском районе, после 2х озерок жесткая авария. Пострадали 2 грузовика: один, чуть больше, зацепился бампером и правым боком об ограждение. Читать дальше...

Стал известен обладатель Титула «Король Азии»

Спорт Экстрим 

В Алтае завершилось экстремальное состязание, которое удивительно всех своей красотой . Старты по гребному слалому проходили с 28 июля по 2 августа в Улаганском и Онгудайском районах республики.

В Республике Алтай полицейские провели «Зарядку со стражем порядка»

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Алтай приняли участие в проведении всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», целью которой, является пропаганда здорового образа жизни среди детей и подростков.



Подростки из коррекционных школ Барнаула отправились в поход по Тигирекскому заповеднику

Администрация Алтайского края  

С 6 по 11 августа слабовидящие и слабослышащие подростки из коррекционных школ Барнаула находятся в Тигирекском заповеднике. У детей пеший экологический познавательный поход. Это главное мероприятие проекта «Заповедный паратуризм. Тигирек», который поддержан грантом Губернатор Алтайского края Александр Карлин в сфере молодежной политики.

Читать дальше...

11 августа Молодежный театр Алтая открывает зрительскую кассу

Администрация Алтайского края  

Во вторник, 11 августа, Молодежный театр Алтая открывает зрительскую кассу. В 13 часов стартует продажа билетов на сентябрьские спектакли.

Всех пришедших ждет сюрприз от участников спектакля «Бременские музыканты», которым МТА открывает свой 58-й сезон. «Первого зрителя нового сезона, купившего билет в кассе, ждет нечто совсем особенное», - отмечают в театре.

Отметим, что артисты вместе с режиссером Владимиром Филимоновым уже активно репетируют новую музыкальную сказку. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 08.08.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной






В Барнауле 18 человек спасли на пожаре в многоэтажке

Трассу в Алтайском крае перекроют из-за военных колонн

Подтопленными в Алтайском крае остаются 15 домов

Стало известно, будут ли в Алтайском крае ограничивать работу мигрантов