Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2015

Новости Барнаула за 11.11.2015

На Алтае экс-сотрудники страховой компании осуждены за хищение из бюджета 420 млн рублей

Блог сайта «Банки.ру» 

В Алтайском крае вынесены приговоры бывшему руководителю филиала страховой компании и другим его сотрудникам за хищение денежных средств федерального и краевого бюджетов, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

На Алтае экс-сотрудники страховой компании осуждены за хищение из бюджета 420 млн рублей

Banki.ru 

В Алтайском крае вынесены приговоры бывшему руководителю филиала страховой компании и другим его сотрудникам за хищение денежных средств федерального и краевого бюджетов, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Государство зря потратило 51 миллиард рублей на туристические зоны в Сибири — ОНФ

Телекомпания ТВК 

Общероссийский народный фронт пришёл к выводу, что государство провалило проект развития туристических зон в Бурятии, Иркутской области и на Алтае, в который был вложен 51 миллиард рублей, узнал 10 ноября корреспондент Сиб.фм из сообщения ОНФ.

Барнаул с воздуха 2

News 22 

  Краевая больница

Запись Барнаул с воздуха 2 впервые появилась Барнаул.



В «АртДонбассе» открылась выставка «Гор немая красота»

«Правительство и Народный Совет ДНР» (dnr-online.ru) 

В донецком художественно-выставочном центре «АртДонбасс» 11 ноября открылась выставка «Гор немая красота». На выставке представлено около 200 работ (живопись, акварель, фотографии) более 70 донецких авторов. «Природа подарила нам очень много удивительных явлений. Одно из них – это горы. Сегодня мы впервые открываем выставку, целиком посвященной горам. Здесь представлены горные вершины, пейзажи гор, которые сами увидели наши художники», — рассказала о выставке директор ХВЦ «АртДонбасс» Екатерина Калиниченко. Читать дальше...

Вверх-вниз по Алтайским горам

Rtsport.ru 

Хоккей. Первенство ВХЛ 2015-2016 Барнаул. 11 ноября 2015.  ДС им. Г.С. Титова  «Алтай» (Барнаул)» — ХК «Тамбов» 3:4 (1:2, 2:0, 0:2) Повторная встреча «Алтая» и «Тамбова» на барнаульском льду началась с привычной победы тамбовчан в первом периоде. В этом сезоне наша дружина каждый матч начинает «за здравие», а дальше увеличить успех не всегда получалось.  Федосов

Полномочный представитель Президента в СФО Николай Рогожкин в Алтайском крае: «Сельское хозяйство сегодня - основа импортозамещения»

LentaCom.Ru 

11 ноября в Барнауле полномочный представитель Президента в Сибирском федеральном округе Николай Рогожкин провел совещание, посвященное итогам уборочн

В. Полетаев встретился с журналистами региона

Совет Федерации РФ 

Член Комитета Совета Федерации по Регламенту и организации парламентской деятельности, представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Алтай Владимир Полетаев в рамках поездки в регион провел встречу с журналистами республиканских СМИ.

3 тонны фруктов уничтожили в Алтайском крае

«Sfera.fm» 

11 ноября сотрудники из Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай вместе с погрануправлением ФСБ РФ по Алтайскому краю и алтайской таможней изъяли партию поступивших карантинных фруктов.

Читать дальше...

«Алтай» снова уступил «Юниору»

PROСПОРТ Казахстан 

Усть-каменогорский «Алтай» потерпел поражение и во втором матче домашней серии против курганского «Юниора» в рамках первенства МХЛ, сообщает «PROСПОРТ».

Новости Барнаула
Барнаул

Кадровая ситуация в стране – одна из приоритетных тем


В Барнауле обсудили комплексное развитие сельского хозяйства в регионах СФО

Infopro54 (feed) 

Губернатор Новосибирской области предложил пересмотреть методику распределения лимитов из федерального бюджета с учетом природно-климатических условий ведения сельхозпроизводства в регионах.

Просматривали в Барнауле 11.11.2015

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Цены на продукты в Томске и в других городах Сибири сравнили специалисты

Мутная и пахнет. Почему в паводок портится вода и как ее очищают в водоканале

В Барнауле поставят рекорд Алтайского края по массовому обливанию холодной водой

РКО в РСХБ: просто, доступно, выгодно