Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2016

Новости Барнаула за 19.02.2016

Столкнулись Toyota, KIA и УАЗ

Русские дороги 

Девушка на Toyota RAV-4 столкнулась с двумя машинами на перекрестке Эмилии Алексеевой-Малахова в Барнауле.

Индус ТАҺИРОВ: ТЕЛ ҺӘМ МОҢ

«Мәдәни җомга» 

Тел һәм моң - икесе дә, энә белән җептәй, бер-берсеннән аерылгысыз. Татарлар, күрәсең, моңнан һәм үз телләре белән яралгандыр. Телебез дә, моңыбыз да гүзәл, нәфис. Телебезнең һәрбер иҗеге моң белән сугарылган һәм шунлыктан ул җырдай яңгырашлы. Балдай татлы, искиткеч аһәңле безнең моңыбыз вә телебез! 

Читать дальше...

ХК «Алтай» вышел в плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги

«Барнаул.фм» 

Хоккейный клуб «Алтай» досрочно вышел в плей-офф первенства Высшей хоккейной лиги. «Бронь» на участие в играх на выбывание удалось получить после поражения одного из основных соперников барнаульской команды — новочебоксарского «Сокола» — ...

В Алтайском крае выпустят специальный атлас для туристов

Отдых в России 

Глава Алтайского края Александр Карлин на пресс-конференции, состоявшейся 18 февраля, рассказал, что все туробъекты региона будут зарегистрированы в особой картографической книге, а также добавлены в аналогичное приложение для мобильных устройств. Губернатор отметил, что запланировано издать атлас, включающий все туристические маршруты Алтая, все интересные с точки зрения туризма объекты. Карты приведут к общему стандарту, и они...

Турагентство из Барнаула заплатит штраф за путевки в Турцию

Отдых в России 

В Барнауле оштрафовали туристическое агентство «Парус», которое, несмотря на предписания правительства в отношении продажи путевок в Турцию, не убрало со своего сайта предложения по данному направлению. Как информирует пресс-служба подразделения Роспотребнадзора на Алтае, на сайте этой компании в разделе «Заказ путевки» посетители по-прежнему могли выбирать Турцию как место для проведения отдыха. Учитывая обнаруженное несоблюдение административного...

Индус ТАҺИРОВ: ТЕЛ ҺӘМ МОҢ

«Мәдәни җомга» 

Тел һәм моң - икесе дә, энә белән җептәй, бер-берсеннән аерылгысыз. Татарлар, күрәсең, моңнан һәм үз телләре белән яралгандыр. Телебез дә, моңыбыз да гүзәл, нәфис. Телебезнең һәрбер иҗеге моң белән сугарылган һәм шунлыктан ул җырдай яңгырашлы. Балдай татлы, искиткеч аһәңле безнең моңыбыз вә телебез! 

Читать дальше...



В Барнауле под окнами ГУВД ограбили офис «Отличных наличных»

«Барнаул.фм» 

В четверг, 18 февраля, в районе половины десятого утра в Барнауле на проспекте Ленина неизвестный ограбил офис микрофинансовой организации. Вооружённый мужчина вошёл в помещение и забрал приличную сумму денег. Об ...

Si vis pacem, para bellum. Россия предъявила ядерный козырь

E-news.su 

Вчера пришло уточнение: в командно-штабной тренировке (КШТ) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), которая проводится в пространстве от владимирских лесов до Алтая, участвует большая часть ракетных соединений – 8 из 12. Кроме того, в мероприятиях КШТ задействованы порядка 50 пунктов управления оперативно-тактического и тактического звеньев.

Река Чуя – одна из главных красот Алтая. ФОТО

Novosti-n.org 

Реку Чуя, крупнейший приток реки Катунь, бесспорно, можно назвать одной из главных красот Алтая. Ежегодно на реке проводятся различные соревнования по водному туризму.

Россия предъявила ядерный козырь

Stockinfocus.ru 

Вчера пришло уточнение: в командно-штабной тренировке (КШТ) Ракетных войск стратегического назначения (РВСН), которая проводится в пространстве от владимирских лесов до Алтая, участвует большая часть ракетных соединений – 8 из 12. Кроме того, в мероприятиях КШТ задействованы порядка 50 пунктов управ...

Начальник УМВД России по городу Барнаулу встретился с трудовым коллективом «Барнаульского пивоваренного завода»

МВД России 

Накануне начальник УМВД России по городу Барнаулу полковник полиции Александр Добровольский провел встречу с коллективом «Барнаульского пивоваренного завода».

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Сотрудники ОМОН «Беркут» стали сильнейшими в соревнованиях по зимнему служебному двоеборью

МВД России 

В МВД по Республике Алтай состоялись ведомственные соревнования по зимнему служебному двоеборью. В них приняли участие 13 команд территориальных органов внутренних дел, служб и подразделений полиции. Программа соревнований состояла из двух этапов, стрельба из пистолета Макарова и лыжные гонки на дистанции 1000 и 3000 метров.

Три белгородских спортсмена примут участие в первенстве Европы по гиревому спорту

ТРК Мир Белогорья 

Фото: «Мир Белогорья»Три спортсмена Белгородской области станут участниками первенстве Европы по гиревому спорту, который пройдет которое пройдет в Латвии в середине июля.

Читать дальше...

Госавтоинспекция г. Барнаула проводет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель»

МВД России 

20 и 21 февраля на территории города Барнаула будет организованно проведение профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Целью мероприятия является профилактика дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

Никто не остался без медалей

ГТРК «Иртыш» 

Омские спортсмены крайне удачно выступили на первенстве Сибири по кунг-фу, прошедшем в Барнауле.

Просматривали в Барнауле 19.02.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Следователи начали проверку после информации о конфликте учеников на Алтае

Алтайские аграрии умеют справляться с сюрпризами природы

В администрации района обсудили подготовку к Пасхе Христовой и Дню поминовения усопших

В Барнауле отменили концерт Xolidayboy. В чем причина