Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2016

Новости Барнаула за 17.03.2016

Древние легенды жемчужины Алтая

«Зеленый чемодан» 

Так уж мы, путешественники, устроены, что нас, как магнитом, тянет к различным тайнам, таинственным загадкам и древним легендам самых интересных достопримечательностей страны (и не только нашей). Когда судьба дарит нам шанс оказаться в одном из таких загадочных мест, в нас просыпается интерес исследователя, зуд искателя приключений и любопытство первооткрывателя.

На строительство и ремонт дорог региона дополнительно выделят 700 миллионов

ГТРК Ярославия 

В 2017-м году на строительство и ремонт дорог Ярославской области будет направлено дополнительно 700 миллионов рублей. И все - благодаря штрафам, которые будут полностью оставлять в дорожном фонде. Такое решение было принято на заседании президиума Госсовета России. Сегодня журналисты узнали подробнее о том, какие проекты и меры по снижению аварийности предложил губернатор Сергей Ястребов. И о чем договорились президент России и глава региона за рамками Госсовета.

Читать дальше...

На Алтае супружеская пара изготавливала и сбывала "паленый "алкоголь

ИД «Алтапресс» 

Следствием установлено, что супруги  в период с ноября 2015 года по март 2016 года на территории своего домовладения, расположенного в Троицком районе, организовали  изготовление, хранение и сбыт спиртосодержащей продукции.



Красоту природы покажут в Барнауле

«Sibnet» 

19 марта в 13:00 откроется фотовыставка «Природа смотрит на тебя» в ТРК «СИТИ-центр». На выставке будут представлены работы, победившие в федеральном конкурсе среди непрофессиональных фотографов.

В Барнауле осудили мошенников-гастролёров, обманывавших платёжные терминалы

ИД «Алтапресс» 

В Индустриальном райсуде осудили заезжих преступников Кегеняна и Иванищева, которые проворачивали мошеннические махинации с фальшивыми купюрами и платёжными терминалами в Краснодарском крае, в Перми, Новосибирске и Барнауле.

Алтайский край готовится к паводку

ИА REGNUM 

По прогнозам синоптиков, первая волна паводка придет на Алтай в середине апреля.  В Алтайском крае усиленно готовятся к паводку. Риску подтопления подвержены 49 муниципальных образований, 204 населенных пункта, 17 657 домов, в которых проживает 47 394 человека, в том...

"ЮТэйр" анонсирует планы на весенне-летний сезон

«АвиаПорт» 

Компания: АК "ЮТэйр"

С 27 марта 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" переходит на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты "ЮТэйр" будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки более чем по 140 направлениям, 55 из которых - из московского аэропорта Внуково. Маршрутная сеть "ЮТэйр" будет включать 69 городов России и зарубежья.

С 1 марта авиакомпания "ЮТэйр" возобновила полеты в Минск, а с наступлением периода повышенного спроса на авиаперевозки продолжит расширение собственной маршрутной сети. Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


На Алтае супружеская пара изготавливала и сбывала "паленый "алкоголь

«iSMI» (Агрегатор новостей Сибири) 

Следствием установлено, что супруги  в период с ноября 2015 года по март 2016 года на территории своего домовладения, расположенного в Троицком районе, организовали  изготовление, хранение и сбыт спиртосодержащей продукции.

На что способны вратари «Алтая»?

PROСПОРТ Казахстан 

Вратари дебютанта первой лиги «Алтая» Вячеслав Котляр, Дмитрий Колбунцов и Илья Караваев готовятся к предстоящему сезону.

Два человека погибли в утреннем ДТП в Барнауле

Русские дороги 

17 марта, около 5 часов утра, на улице Власихинская в Барнауле водитель автомобиля «Volkswagen Polo» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с грузовой «Газелью». В результате ДТП водитель легковушки и его пассажир скончались на месте...

Просматривали в Барнауле 17.03.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Барнаульские блогеры приняли участие в съемках фильма, приуроченного к 9 Мая

Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Турпоток в Алтайский край в 2024 году ожидают на уровне 2,4 млн человек

В Барнауле приступили к ремонту городских улиц по нацпроекту «Безопасные качественные дороги»