Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2016

Новости Барнаула за 02.04.2016

Подростки устроили смертельное ДТП в Барнауле

Myaltai.com 

ДТП с участием подростком произошло в Барнауле, на остановке "Столовая Бия". По предварительной информации 4 подростков влетели в столб, 1 погиб в "скорой", трое - живы. От автомобиля осталось одно название. Фото предоставлены группой Барнаул 22.   → http://myaltai.com/2016/04/03/31324.html

Из-за оттепели затоплен микрорайон в Барнауле

Телеканал «Звезда» 

В Барнауле устраняют последствия подтопления нового микрорайона после начавшейся оттепели. Водой залиты подвалы домов, в которых ливневая канализация не справилась с таким напором воды.

Участники праймериз «Единой России» на Алтае подписали соглашение о честной и конкурентной борьбе

РИА «ФедералПресс» 

РЕСПУБЛИКА АЛАТАЙ, 2 апреля, РИА ФедералПресс. Участники предварительного голосования в Республике Алтай сегодня подписали перед стартом дебатов соглашение о честной и конкурентной борьбе, сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Два ребенка пострадали в ДТП на Рубцовской трассе

Sputnik.ru (происшествия) 

Два ребенка получили травмы в аварии на трассе Барнаул — Рубцовск — граница с Казахстаном, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Алтайскому краю. ДТП произошло около 16:50 часов 1 апреля. Столкнулись «Тойота Корона» и «Тойота Королла». В «Короне» находилось двое мальчиков 11 и 12 лет. Оба были не пристегнуты ремнями безопасности.



Алтай

35photo.ru 

Рудик Валерий publish photo:

Алтайские участники праймериз схлестнулись в дебатах о малом бизнесе

ИА REGNUM 

Первые дебаты участников праймериз «Единой России» провели сегодня в Барнауле. Свое видение вопросов экономической политики излагали шестеро участников.  Барнаульскому ДК «Октябрьский» сегодня, 2 апреля, выпала честь принимать участников необычного мероприятия. Первые...

Интересные места Алтая с промокодами

Putevoditel-altai.ru 

С каждым годом все больше становятся популярными путешествия по России. С чем это связано многие могут только догадываться, но вот спорить с тем, что в России есть на что посмотреть мало кто возьмется. Да, Россия полна красивых и интересных мест, которые располагаются на огромной территории и за один день их все не обойдешь. С услугами компании www.kupibilet.ru можно подобрать любой перелет по стране в удобное Вам место с целями путешествия или командировок

АлтайБизнес-Банк понизил ставки по вкладам

Banki.ru 

АлтайБизнес-Банк (Барнаул) понизил ставки по вкладам. Максимальная доходность в рублях теперь равна 10,7% годовых (ранее — 11,1%) по вкладам «На высоте» (от 50 тыс. рублей на год) и «Праздничный» (от 5 тыс. рублей на год и десять месяцев). Проценты по ним выплачиваются в конце срока.

Читать дальше...

ООО «Барнаулстройизыскания» поздравляет коллег с Днём геолога!

Myaltai.com 

Рынок компаний Барнаула по выполнению геологических изысканий представлен более чем 20 предприятиями. «Барнаулстройизыскания» — среди крупнейших из них. С какими результатами предприятие подошло к своему профессиональному празднику — Дню геолога, журналисту ИА «Мой Алтай» рассказывает директор Виктор ВАЙГАНДТ. - Виктор Фёдорович, Ваше предприятие с 2002 года успешно проводит комплекс инженерных изысканий и кадастровых работ. Располагает современным оборудованием и собственной производственной базой... Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

"Прорыва не будет". Перевозчик о том, почему тариф в Барнауле должен быть 60 рублей


Барнаулка частично затопила шоссе Ленточный Бор в Барнауле

Спутник 

Река Барнаулка затопила шоссе Ленточный Бор в районе клуба «Форсаж» под железнодорожным мостом. Сейчас этот участок дороги перекрыт.Ограничено движение транспорта на шоссе от поселка Кирова до поселка Борзовая Заимка. Дежурит мобильный пост ГИБДД. Водителям советуют объезжать данный участок через поселок Южный.

В ряде регионов России устраняют последствия паводков

Блог сайта «ТВЦ» 

В нескольких регионах России устраняют последствия весенних подтоплений. В Барнауле грунтовые воды залили подвалы домов и дворы на территории, где проживает около восьмисот человек. Всему виной резкое таяние снега. Ливневая канализация не справилась с потоками, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 02.04.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Вероника Кудерметова

Россиянка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в Штутгарте






Бюджет РФ получил 1,7 млрд рублей от игорного бизнеса

Алтайские приставы направили на принудительное лечение больного туберкулезом

В Барнауле закрыли детский сад на карантин

За минувшие сутки в России произошло 235 ДТП