Главные новости Барнаула
Барнаул
Апрель
2016

Новости Барнаула за 06.04.2016

«Муниципальный» филиал банка «Открытие» фиксирует повышенную динамику прироста депозитного портфеля

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

В марте 2016 года объем вкладов, открытых частными лицами в «Муниципальном» филиале банка «Открытие», работающем в Новосибирске, Красноярске, Иркутске, Омске, Томске, Барнауле и других городах Сибири, превысил 8,250 млрд рублей.

Рисование светом. Алтай

35photo.ru 

Художников Павел publish photo:

Вид с перевала Чике-Таман. Путешествие по Чуйскому тракту неизменно приводит путника на перевал, с которого на все стороны света открываются живописные виды!



В российском Алтае, в виде эксперимента, вернули раздельное обучение школьников - мальчики без девочек

ЦентрАзия 

Идея раздельного обучения мальчиков и девочек в школах современной России, от которого СССР отказался 62 года назад, не дает педагогам покоя по всей с...

Фотофакты. На Алтае из-за палов сухой травы гибнут птицы

ИД «Алтапресс» 

Травяные пожары несут огромный вред птицам. Они не только погибают, но и теряют места весеннего гнездования. Травяные пожары наносят огромный ущерб редким видам животных, растений и ценным природным комплексам.

С Алтая в Казахстан вернули автобус, забитый насваем

ИА «ВладТайм» 

В автомобильном пропускном пункте Кулунда на Алтае был задержан автобус с пятью тоннами насвая. Сообщается, что пассажиры-гастарбайтеры пытались незаконно провезти из Казахстана в Россию этот легкий наркотик.

Больше половины россиян должны банкам

«Банкир.Ру» 

Среднестатистический россиянин, взявший кредит, должен банку не менее 210 тысяч рублей. При этом в нашей стране есть регионы, где кредиты взяли почти все жители трудоспособного возраста, пишет Российская газета со ссылкой на данные Объединенного кредитного бюро (ОКБ). А средний показатель по стране - 59 процентов. Лидер по кредитованию - республика Алтай, где кредиты открыты у 91 процента экономически активного населения. Это самый высокий показатели в России. Далее следуют Бурятия (79%), Тыва (78%)... Читать дальше...

Следственное управление предупреждает о возможных мошеннических действиях лицами, представляющимися сотрудниками Следственного комитета

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственное управление Следственного комитета РФ по Республике Алтай информирует о росте фактов совершения мошенничеств лицами, предоставляющимися сотрудниками Следственного комитета.

ТЭЦ на Алтае может закрыться из-за низких тарифов

RusCable.Ru 

Хаотичное регулирование тарифов на тепло и нехватка инвестиций приводят к катастрофическому износу ТЭЦ вплоть до их закрытия, после чего регионы начинают экстренно пытаться сохранить систему теплоснабжения. Так, Сибирская генерирующая компания (СГК)...

Барнаульские ночные бабочки не сдали экзамен

«Вести» 

В Барнауле вынесли приговор женщине, которая бойко вела так называемый интимный бизнес. Причем клиентам она предлагала ночь с несовершеннолетними. Подробности предприятия сутенерши оперативники выяснили во время контрольной закупки. Беседу с юными ночными бабочками удалось записать на видео.

Новости Барнаула
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


В Казахстан с Алтая вернули автобус, забитый насваем

Life News 

В Алтайском крае на автомобильном пропускном пункте Кулунда пограничники пресекли попытку провоза в Россию пяти тонн насвая. Автобус, который перевозил из Казахстана в Россию 40 трудовых мигрантов, оказался полностью забит этим лёгким наркотиком. Коробки с веществом были не только в багажном отделении, но и в салоне. Но документов на них не оказалось ни у кого из находящихся в транспортном средстве.

Просматривали в Барнауле 06.04.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Челябинск запечатлят лучшие молодые фотографы мира

Вода ушла из подтопленных домов в Алтайском крае

В администрации Барнаула прошло заседание комиссии по организации пассажирских перевозок

Два участка трассы перекроют в Алтайском крае из-за военных колонн