Главные новости Барнаула
Барнаул
Май
2016

Новости Барнаула за 28.05.2016

нейрохирург

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Алексей
Полмужской
Семейное положениеженат
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБарнаул

«Динамо» (Барнаул) — «Иртыш» (Омск) 0-0

Myaltai.com 

Барнаульское "Динамо" завершило выступление в первенстве ПФЛ (зона "Восток") 2015/2016, сыграв вничью 0-0 в последнем домашнем матче с омским "Иртышом". В итоговой таблице "Динамо" осталось на 4 месте. Кстати, 26 мая комиссия РФС по лицензированию футбольных клубов выдала АНО ПФК «Динамо-Барнаул» лицензию на спортивный сезон 2016-2017. Данный документ позволяет динамовцам принять участие в Первенстве и Кубке России по футболу.     → http://myaltai.com/2016/05/28/34429.html

В Барнауле сгорел стадион «Коммунальщик»

Myaltai.com 

Сегодня в Барнауле произошел масштабный пожар на территории спортклуба "Коммунальщик". Пресс-служба ГУ МЧС России по Алтайскому краю: "Сегодня, 28 мая 2016 года в 13:23 поступило сообщение о возгорании сарая по адресу: г. Барнаул, ул. Малахова, 134. Пожар перешел на строение спортклуба Коммунальщик. Эвакуация не проводилась. Площадь пожара достигла 400 м2. В 13:52 пожар локализован, в 16:50 ликвидирован. На оперативное событие реагировали силы и средства РСЧС в количестве 67 человек личного состава и 25 единиц техники... Читать дальше...

Катунские берега...! Алтай

35photo.ru 

Художников Павел publish photo:

Путешествие по Алтаю! Красавицу Катунь украшает берег! Особенно красочно смотрится осенняя палитра!

«Богатырские игры»: в Томске прошли соревнования сильнейших мужчин Сибири

«Агентство новостей ТВ2» (Томск) 

Оповещать: 

Оповещать

В Томске прошли «Богатырские игры». 16 сибирских атлетов из Томска, Парабели, Анжеро-Судженска, Кемерово, Барнаула и Абакана проявили себя в пяти испытаниях. Спортсмены соревновались в подъеме 100-килограммового бревна, кантовке 250-килограммовой покрышки, беге с 94-килограммовыми баллонами в руках, экстремальной становой тяге и тяге двухтонного автомобиля.

Пожар на стадионе в барнауле локализован. ведутся работы по полной ликвидации происшествия

МЧС России 

49 человек личного состава противопожарной службы и 19 единиц техники задействованы в ликвидации крупного пожара в здании спортивного комплекса в Барнауле. Тушение пожара осложняют сложная планировка зданий и наличие огромного количества горючих материалов.



В Барнауле при тушении пожара от взрыва пострадал спасатель

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Начальник ГУ МЧС России по Алтайскому краю Игорь Лисин рассказал, что сотрудник МЧС пострадал 28 мая в Барнауле во время тушения пожара административного здания на стадионе «Коммунальщик», передает ТАСС.

Читать дальше...

"Неизвестный" водоем! Алтай

35photo.ru 

Художников Павел publish photo:

По Чуйскому тракту, у дороги, есть такой водоем... Живописное место! :)

Пожар на "Коммунальщике" в Барнауле уничтожил спортзалы и раздевалки

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото:  letim-visoko.ru Предварительными причинами масштабного пожара в административном здании на стадионе "Коммунальщик", произошедшего в Барнауле днем 28 мая, называют неосторожное обращение с огнем или короткое замыкание...

В Барнауле потушили крупный пожар в спортклубе «Коммунальщик»

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

В Барнауле потушили крупный пожар в спортклубе «Коммунальщик». Площадь возгорания достигла 400 квадратных метров, сообщается на сайте регионального управления МЧС России. Огонь перешёл на строение спортклуба с загоревшегося по соседству сарая. Сообщение о пожаре поступило в субботу в 9:23 по Москве.

Читать дальше...

В Барнауле сгорел стадион "Коммунальщик"

Newsland 

Крупный пожар в столице Алтайского края в Барнауле горел стадион Коммунальщик . Гигантский столб огня и дыма был виден из всех районов города. Полностью уничтожено административное здание на площади в пятьсот квадратных метров. С пламенем боролись почти три часа. Очевидец прислал видео на сайт Мобильный репортёр . Потушить пожар мешали материалы, которые использовались при строительстве и утеплении например, полистирол. Внутри здания взорвался газовый баллон.

День пограничника в Барнауле

АиФ 

27 и 28 мая в Барнауле отмечали День пограничника. На площади Ветеранов состоялся боевой расчет, на пл. Победы - митинг. Пограничники пришли на праздник семьями. Среди собравшихся было много детей.

Главная: Томские богатыри показали свою силу, поднимая бревна и таща автомобили

Tomsk.Ru 

Фестиваль по силовому экстриму прошел сегодня в ТРЦ «Изумрудный город». По информации мэрии Томска, об участии в самом массовом любительском турнире по силовому экстриму в Сибири заявили 18 атлетов из Томска, Парабели, Анжеро-Судженска, Кемерова, Барнаула и Абакана. Спортсменов ждали пять испытаний: подъем бревна на максимальный вес, кантовка 250-килограммовой покрышки, прогулка с 94-килограммовыми баллонами в руках, экстремальная становая тяга и тяга двухтонного автомобиля. Судил богатырей Сергей Усов... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 28.05.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Контроль за качеством дорожных работ усилят в Алтайском крае

Жители Приморья сообщили о продаже собачьего жира в супермаркете

Собачий жир заметили на полке супермаркета в Приморье

С тактичной подсветкой. В Барнауле одобрили эскиз дома в митинговавшем частном секторе