Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2016

Новости Барнаула за 08.09.2016

«МЕТРО Кэш энд Керри» провела конференцию в Челябинске для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли

Новости пользователей сайта 

Сегодня компания «МЕТРО Кэш энд Керри» провела в Челябинске конференцию для владельцев бизнеса, управляющих и шеф-поваров гостинично-ресторанной отрасли ‑ «Конференцию HoReCa». Опытные эксперты рынка поделились рецептами повышения эффективности бизнеса, успешного и прибыльного управления ресторанами. Конференция проведена в рамках программы празднования Дня Независимых Предпринимателей «МЕТРО Кэш энд Керри».

Читать дальше...



Лютый барнаулец остановил автомобиль взглядом

TJournal.ru 

Видео о «сверхспособностях» агрессивно настроенного пешехода, переходящего дорогу на запрещающий сигнал светофора.Инцидент произошел в Барнауле. Мужчина начал переходить дорогу на красный, а водитель был вынужден пропустить пешехода. Затем последовала неожиданная реакция нарушителя.

Житель Чемальского района предстанет перед судом за покушение на убийство туриста

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Чемальского района Константина Андрюшкина. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на умышленное убийство).

На Алтае построят телескоп для съемки спутников

«Утро.ru» 

В Алтайском оптико-лазерном центре к 2018 г. будет введен в строй трехметровый телескоп для детальных съемок космических аппаратов на околоземной орбите. Об этом сообщил на форуме "Армия-2016" гендиректор корпорации "Системы прецизионного приборостроения" Юрий Рой. По его словам, в центре будут функционировать телескоп с диаметром линзы 3,12 м и телескопы "меньшего диаметра для подсветки лазером космических аппаратов и наблюдений в инфракрасном

На Алтае построят телескоп для съемки спутников

Блог сайта «Утро» 

В Алтайском оптико-лазерном центре к 2018 г. будет введен в строй трехметровый телескоп для детальных съемок космических аппаратов на околоземной орбите. Об этом сообщил на форуме "Армия-2016" гендиректор корпорации "Системы прецизионного приборостроения" Юрий Рой.

Читать дальше...

Ретранслятор

35photo.ru 

Толмачев Дмитрий publish photo:

приглашаю в фототур в Горный Алтай 17 сентября сего года. Подробности здесь http://35awards.com/direct/52/

Новости Барнаула
Барнаул

Человек погиб и трое пострадали в ДТП на трассе Барнаул — Новосибирск


В Кемеровском Театре для детей и молодёжи – открытие сезона

«Новый Кузбасс» 

Сегодня в Кемеровском Театре для детей и молодёжи состоялась премьера спектакля «Призрак замка К.» по мотивам «Кентервильского привидения» Оскара Уайльда (драматург Ася Волошина, постановка петербургского режиссера Виталия Дьяченко), и открытие театрального сезона.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 08.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Власти Барнаула успокоили жителей, боящихся ходить на продуктовые ярмарки

Участок Чуйского тракта на Алтае вновь перекроют из-за военных колонн

В РФ вклад IТ-отрасли в ВВП страны за 2023 год достиг 2%

Полмиллиарда рублей направят на расселение ветхого жилья в Алтайском крае