Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2016

Новости Барнаула за 12.09.2016

Летом красноярцы отдыхали в Абхазии и горном Алтае

Abhazia-News.ru 

Как передает abhazia-news.ru, в летний период наиболее популярными туристическими направлениями у жителей Красноярского края стали курорты горного Алтая и Абхазии. При этом многие из горожан выбирали отдых за границей, выстраивая индивидуальные маршруты. Стоит отметить, что курорты Абхазии у красноярских туристов всегда пользовались особой популярностью. Горожан привлекает чистое и теплое море, низкие цены и высокий уровень обслуживания. Интересно то, что большим спросом данное направление […]

Показываем байк, на котором Гарик Сукачев будет колесить по Алтаю

Спутник 

Фото: Вячеслав Кондаков Мотоцикл, на котором легендарный музыкант Гарик Сукачев отправится в путешествие по Алтаю, был замечен в понедельник, 5 сентября, в Барнауле. Шикарный железный конь, выполненный в оранжево-черно-металлическом цветах, был припаркован возле корпуса "Д" Алтайского государственного университета.

Мьянма: Мандалай

Travel.ru 

12 сентября 2016, 18:00, Travel.ru - Я думал, Мандалай это деревня с одноэтажными сараями, а оказался вполне приличный город.

// juan.livejournal.com

Читать дальше...



На трассе Барнаул - Камень-на-Оби – граница Новосибирской области в Алтайском крае отремонтировали 10 км

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Шелаболихинском районе Алтайского края дорожники отремонтировали 10 км дороги «Барнаул - Камень-на-Оби – граница Новосибирской области». Об этом сообщает КГКУ «Алтайавтодор».

Читать дальше...

Новость: Eurasian Poker Tour Алтай: 7 - 16 октября

«GipsyTeam.Ru» 

Большой покер возвращается в Россию! Никаких налогов, удобный транспорт, красивейшая природа и 100,000 у.е. гарантии в первом этапе Eurasian Poker Tour на Алтае. Генеральный партнер серии — Pokerdom.

"Алиса в стране чудес" впервые переведена на алтайский

«Газета.Ру»  

Сказка "Алиса в стране чудес" Льюиса Кэрролла впервые переведена на алтайский язык, сообщает ТАСС. Переводом занимался литератор из Республики Алтай, главный редактор регионального детского журнала "Солоны" Кулер ...

Энергия будущего начиналась с Алтая?

«Sibnet» 

С Горного Алтая, где сейчас вырабатывается уже 15 МВт солнечной энергии, началось развитие возобновляемой энергетики во всей России.

На автодороге А-322 в Алтайском крае открыто движение по мосту через реку Шадриха

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Специалисты досрочно завершили ремонт моста через реку Шадриха в Алтайском крае. Мостовой переход расположен на 31 км трассы А-322 Барнаул – Рубцовск – граница с республикой Казахстан. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Алтай». Работы на мосту велись с апреля 2016 года и по плану должны были завершиться в ноябре.

Читать дальше...

Барнаул: СР подала жалобу в крайизбирком по поводу распространения бюллетеня, порочащего СР

Партия Справедливая Россия 

СР подала жалобу в крайизбирком по поводу распространения информационного бюллетеня "Рост будет!", изданного "Партией Роста" и содержащего материалы, порочащие Партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ.

Сотрудники Барнаульского меланжевого комбината получили награды за добросовестный труд

РИА Мода 

На БМК «Меланжист Алтая» наградили заслуженных работников за многолетний добросовестный труд. Им вручили дипломы и почетные грамоты, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 12.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Санврачи: сообщение о загрязнении стоками водопровода в Томске – фейк

Садоводческие маршруты в Барнауле начнут работать с 20 апреля

Телеведущая Алла Михеева рассказала, зачем она прилетала в Барнаул

Нерестовый запрет на ловлю рыбы начнет действовать в Алтайском крае с 20 апреля