Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2016

Новости Барнаула за 17.09.2016

Александр Ерохин: «Физику» тренировал, бегая по пояс в сугробах»

Еженедельник Футбол 

При новом главном тренере в сборной России, похоже, будет много дебютов. Но один из них должен был состояться в любом случае. Полузащитник «Ростова» Александр Ерохин после прошлого сезона на карандаше у многих тренеров. Встретившись с еженедельником «Футбол» на сборах национальной команды, полузащитник сборной России рассказал, как набирают «физику» в Барнауле, почему он не принял приглашение играть за Молдавию и нужно ли верить в то, что Россия сможет побеждать на ЧМ-2018.

В Барнауле торговец фруктами изнасиловал 10-летнюю девочку

Sputnik.ru (происшествия) 

В Барнауле торговец фруктами изнасиловал 10-летнюю девочку. Инцидент произошёл в августе, сообщает РЕН ТВ. По версии следствия, 56-летний мужчина подозвал к своей палатке с фруктами школьницу и надругался над ней.

Новости: В рисунках детей неиссякаемое добро, любовь и свет

Бета Пресс 

В 2015 году в Барнауле открылся благотворительный интернет-магазин детских рисунков. Необычность этого проекта состоит в том, что покупатель может приобрести или сам оригинальный рисунок, или картину, нарисованную по мотивам этого рисунка твёрдой рукой профессионального художника. Вот так удаётся сочетать детскую искренность и непосредственность с качеством и высоким уровнем. По итогам первого года реализации проекта родителям участников передано более 55 тысяч рублей в виде благотворительной помощи. Читать дальше...

Движение Голос предупреждает о подготовке к массовому круизному голосованию в Барнауле.

«Что делать?» 

Сообщение о подготовке к массовому круизному голосованию в Барнауле распространил вечером 17 сентября координатор движения Голос в Алтайском крае Станислав Андрейчук.



Белоснежные туманы

SuperCoolPics.com 

Суровые пейзажи плато Укок на Алтае. При должном везении, это место может подарить совершенно уникальные сюжеты. Взять хотя бы двойную радугу над снежными горами, которую...

Читать дальше...

Джангысколь

35photo.ru 

Павел Филатов publish photo:

Джангысколь. Ештыкель. Алтай

Как бороться с квартирантами-хулиганами?

ИД «Алтапресс» 

Татьяна Глотова из Барнаула задала волнующий многих вопрос: "Мы в своём многоквартирном доме решили навести порядок и создаём домовой комитет, который будет знать всех жильцов..."

Пожар произошел в административном здании в Индустриальном районе Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: progorod11.ru Пожар произошел днем в субботу, 17 сентября, в одном из административных зданий в Индустриальном районе Барнаула, сообщили в ГУ МЧС по Алтайскому краю...

Белоснежные туманы

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Суровые пейзажи плато Укок на Алтае. При должном везении, это место может подарить совершенно уникальные сюжеты. Взять хотя бы двойную радугу над снежными горами, которую мы видели раньше.

Читать дальше...

Алтайский национальный парк станет первым мировым центром по изучению манулов

Интерновости.Ру 

Расположенный на Алтае национальный парк «Сайлюгемский» станет первой в мире площадкой, где будут изучать дикого кота манула, передают российские СМИ. Ученые займутся исследованиями особей, которые обитают на территории Центральной и Средней Азии.

Просматривали в Барнауле 17.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами






РКО в РСХБ: просто, доступно, выгодно

В Яровом водитель "Форда" врезался во дворе в легковушку и погиб

В Барнауле поставят рекорд Алтайского края по массовому обливанию холодной водой

В Барнауле экс-директор детсада Happy Baby изменили приговор