Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2016

Новости Барнаула за 20.09.2016

К лишению свободы приговорен сотрудник полиции, признанный виновным в нарушении ПДД, повлекшем гибель пожилой женщины

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по Ленинскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора сотруднику дежурной части одного из отделов полиции города Барнаула. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Врагу не сдается гордый «Алтай»

PROСПОРТ Казахстан 

«Дело «Алтая» близится к логическому завершению. 7 сентября в швейцарской Лозанне состоялось слушание Спортивного арбитражного суда. По его окончании представители клуба источали уверенность в успехе, а делегаты ФФК не источали ничего, так как на заседание суда попросту не явились. О самом громком противостоянии в казахстанском футболе последних лет рассказывает «PROСПОРТ».

Мотострелков на Алтае внезапно подняли по тревоге

«Sibnet» 

Более двух тысяч мотострелков и более 500 единиц техники алейского соединения Центрального военного округа участвуют во внезапной проверке боеготовности, которая продлится до конца недели.



Премия Urban Awards собрала рекордное количество заявок

Urban Look 

261 жилой комплекс примет участие в Премии в этом году, из них 55 проектов представляют рынок Cеверной столицы! Премия проходит при поддержке компании «Главстрой Девелопмент». Также стоит отметить, что на сегодняшний день в Urban Awards участвуют рекордное количество городов России – 40. Регионы представлены следующими городами: Казань, Тюмень, Архангельск, Тверь, Барнаул, Воронеж, Новосибирск, Благовещенск, Екатеринбург, […]

Завтра изменяется маршрут автобуса №117э

"Вечерний Барнаул" 

По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула, с 21 сентября изменяется трасса автобусного маршрута №117э

20 сентября прошло награждение сотрудников ОАО ...

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Барнаул

20 сентября в актовом зале ОАО "Авиапредприятие "Алтай" прошло награждение сотрудников за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу на воздушном транспорте. Сотрудники были отмечены Благодарственным письмом от Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, медалью и благодарностями от Министерства транспорта Российской Федерации, а также от администрации авиапредприятия.

Награждение... Читать дальше...

Мост через реку Мульта в республике Алтай достроят в декабре

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Усть-Коксинском районе республики Алтай рабочие заканчивают строительство моста через реку Мульта на автомобильной дороге Мульта – Маральник. Начатая в прошлом году стройка завершится в декабре 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба компании «Сибмост».

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы


Возбуждено уголовное дело в отношении жителя города Барнаула, подозреваемого в применении насилия в отношении сотрудников полиции

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по Центральному району города Барнаула следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя города Барнаула, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Начальник отдела продаж

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Александр Геннадьевич
Возраст44
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата70000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБарнаул

Просматривали в Барнауле 20.09.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане






Короткое замыкание произоло в ТЦ "Галактика" в Барнаула

Очередные ярмарки выходного дня пройдут 20 апреля в Центральном районе

В Бийске поднимут стоимость проезда

В Новосибирске запустят круизные рейсы по Оби