Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2016

Новости Барнаула за 28.10.2016

Утреннее

35photo.ru 

Любовь Фурс publish photo:

Алтай

Михаил Прокопец: «Президент федерации футбола – это должность, на которой нужно находить общий язык со всеми сторонами процесса»

PROСПОРТ Казахстан 

Известный российский юрист Михаил Прокопец, защищавший интересы «Алтая» в CAS, в интервью корреспонденту «PROСПОРТ» вспомнил резонансные процессы против РФС и провел параллели между методами работы казахстанской и российской федераций футбола, а также рассказал о борьбе Владимира Муханова с «Актобе».

Экстремально-спортивные выходные и день автомобилиста в Барнауле

"Вечерний Барнаул" 

Куда пойти любителям спорта в последний октябрьский уик-энд? Одни могут отправиться в спортивный комплекс, чтобы понаблюдать за спортивными баталиями. Другие, кому по нраву экстремальный спорт, смогут насладится зрелищными гонками по снежным дорогам.

по дороге на Укок

35photo.ru 

aleksei publish photo:

Дорога от села Кош -Агач к перевалу " тёплый ключ", за которым начинается плоскогорье Укок. Уко́к — плоскогорье на крайнем юге Республики Алтай, на стыке государственных границ Казахстана, Китая, Монголии и России.

Марлен Бейсебаев: «Кожагапанов обещал вернуть девять очков «Алтаю», но слова так и остались словами»

PROСПОРТ Казахстан 

Независимый эксперт, представитель спортивного сообщества «FairPlay», человек, державший «дело «Алтая» на особом контроле – Марлен Бейсебаев рассказал корреспонденту «PROСПОРТ» о том, что тяжба между клубом и ФФК с ПФЛК могла разрешиться и без вмешательства Спортивного арбитражного суда (CAS).



Куда пойти в Барнауле в эти выходные

Спутник 

Экскурсии в темноте и бродвейский мюзикл, экстремальные гонки и акции в "Весне", вечер русского рока и ночь квестов. Это ещё не всё.

Toyota Camry, 1992 г.

Drom.ru 

Всем превеД) Расскажу как я с русских тазов, всё таки пересел на японца) орфография и знаки препинания не моё, да думаю кому важно узнать мнение о машине перед возможной покупкой правильность расположения букАФ не к чему)) Дак вот, до этого у меня были- ваз2101 74г.в. -состояние утиль-уехала на крыше в чермет. ваз2101 77г.в. состояние отс(самая удачная-денег не жалел и почти жил в ней). ваз2106-94г.в утс машина средняя ездил немного(около 3хмес). ваз21063 -98г.в состояние хтс ездил 4мес сыпалась как чумная))). Читать дальше...

Большегруз слетел с перевала на Алтае

«Vev.by» 

Пожарные и дорожники несколько часов вытаскивали слетевший с автомобильной трассы на перевале Горного Алтая большегруз со строительными материалами. Об этом сообщили сотрудники пресс-службы главного управления МЧС Российской Федерации по Республике Алтай.

«Юг Сибири» совместно с ООО «АлтайЗерноКомплекс» запустили производство мелкофасованной продукции

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

Агропромышленная компания «Юг Сибири» совместно с дочерним предприятием ООО «АлтайЗерноКомплекс» запустили производство мелкофасованной продукции — пшеничной хлебопекарной муки высшего сорта под торговой маркой «Алтай Каравай» весом 2 килограмма.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

18 апреля в Барнауле пройдет третий весенний «чистый четверг»


У барнаульских девушек есть шанс затмить Водянову

iToday 

В нашем городе минет кастинг модельного агентства, отворившего миру «русскую Золушку»
Смотрите также:«Миссис Барнаул» ввалилась в топ-10 самых прекрасных баб Европы 25 модных шапок: что таскают стильные барышни?Мужской взор: 13 самых крутых инстаграмеров Барнаула7 стильных образов: от классики до винтажа«Снежные» барышни: 25 фото из соцсетейЗабег младенцев: 30 самых обаятельных малышей...

Единороссы в Республике Алтай выберут нового лидера

ИА REGNUM 

Прежний секретарь слагает полномочия.  Депутат Госдумы Иван Белеков сложит с себя полномочия секретаря политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» в Республике Алтай, сообщил ИА REGNUM источник в партийной организации. В настоящее время ведутся...

В двух муниципалитетах Республики Алтай меняется власть

ИА REGNUM 

Высокопоставленные сотрудники регионального правительства перейдут на работу в муниципалитеты.  В селе Шебалино Республики Алтай прошла сессия районного совета, на которой был избран глава района. Им стал единоросс Эрчим Сарбашев, который занимает должность председателя совета...

Просматривали в Барнауле 28.10.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки






В Алтайском крае появился портал для бизнеса в сфере креативных индустрий

В Алтайском крае день открытых дверей пройдёт в 7 базовых организациях СПО проекта «Профессионалитет»

В администрации Барнаула прошло заседание комиссии по организации пассажирских перевозок

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве