Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2016

Новости Барнаула за 08.11.2016

0.33 у.е. / Лучшими туристическими направлениями России стали Алтай, Татарстан и Хакасия / 980 символов / 0.33 у.е. за 1000 символов

Advego.ru 

Рерайтинг без источника / 980 символов / 0.33 у.е. (0.33 у.е. за 1000 символов) Категория: Туризм, достопримечательности / Язык: Russian - Русский / Автор: N-digo (36) Уникальность текста проверена Описание Россияне определили 26 номинантов премии National Geographic, в числе которых оказались и отечественные курорты. Частотный словарьнаправление 4, geographic 2, авиакомпания 2, идеальный 2, лидер 2, определить 2, отечественный 2... Читать дальше...

Кудо и кобудо: в Барнауле прошел турнир

"Вечерний Барнаул" 

В Барнауле прошел турнир по двум дисциплинам восточного боевого единоборства – первенство и чемпионат края по кудо и кобудо, а так же кубок Сибири по кобудо.

"Мои футболисты проиграли специально"

FootballTop.Ru 

Главный тренер футбольного клуба ПФЛ «Коломна» Александр Бодров после поражения «Солярису» (0:6) обвинил свою команду в сдаче матча. «Газета.Ru» рассказывает об этом случае и вспоминает подобные, а глава профсоюза футболистов Владимир Леонченко рассказывает, в чем заключаются причины такого явления как «договорные матчи».

Читать дальше...

В Алтайском крае открыли мост через реку Чарыш

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В Краснощековском районе Алтайского края открыли новый мост через Чарыш. Этот объект входит в туристский маршрут «Большое Золотое кольцо Алтая». Возведение моста завершили на год раньше срока, установленного контрактом.

Читать дальше...

"Веселый молочник" переехал на Алтай

«Sfera.fm» 

Переехавший на Алтай американец Джастас Уолкер, известный в РФ как "Веселый молочник", организует новую ферму. В нее войдет небольшое молочное и овцеводческое производство, сообщает ТАСС. Уолкер переехал в Алтайский край этой осенью, он оставил хозяйство на Кубани.

Читать дальше...

Главная: «Сын лейтенанта Шмидта» — о себе и КВН

Tomsk.Ru 

Сегодня — праздник для всех, кто любит пошутить и посмеяться. Да-да, не только 1 апреля можно считать таким праздником. 8 ноября — Международный день КВН. В этот день в 1961 году КВН впервые показали по телевизору. С тех пор игра собрала по всему миру миллионы поклонников — участников и зрителей. Томск в КВНе известен всем из них двумя командами: «Дети лейтенанта Шмидта» и «Максимум». И тот, и другой коллектив в своем время, выступая в Высшей лиге КВН, произвел фурор. Один из участников «Детей»,... Читать дальше...



На лояльных условиях

Upakovano.ru 

"Веселый молочник" будет развивать на Алтае производство козьего сыра и сельский туризм

Бракованные бабушки. 6 страшных новостей с участием сибирских пенсионерок

Блог сайта «novosib-room» 

Часто говорят, что старость — не радость. Жить вообще не радость, но в старости это обретает особый смысл. Старость — конец жизни, конец оценок и ярлыков, хаос, который наконец врывается в человека и заставляет действовать по своим правилам, раскачиваться, подобно маятнику, между безрассудством и наивной расточительностью. Старость пронизывает смерть, поэтому сам факт утраты телесности не становится трагедией, смерть становится незаметной и понятной. Но вот когда старость перелезает ограждение... Читать дальше...

Хоккеисты ‘Ростова’ сегодня примут на своем льду ‘Алтай’

Дон-ТР 

Команды уже провели серию матчей в Барнауле в этом сезоне. Первая игра завершилась со счетом 4:6 в пользу «кондоров». Но уже на следующий день сибиряки взяли реванш: отправили в рамку Сергея Горелова три безответных шайбы. …

В Усть-Коксинском районе главный бухгалтер администрации сельского поселения предстанет перед судом за присвоение денежных средств

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай завершено расследование уголовного дела в отношении главного бухгалтера администрации одного из сельских поселений Усть-Коксинского района, она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение, совершенное с использованием своего служебного положения).

Полиция Барнаула возбудила дело о нападении на журналиста-"шпиона" Пасько

Каспаров.Ru 

Уголовное дело возбуждено в Алтайском крае после нападения на журналиста и директора Фонда поддержки расследовательской журналистики Григория Пасько. Он был одним из первых обвиненных в госизмене.

Северный русский народный хор отправился в трёхнедельные гастроли по Сибири

News29.ru 

С 8 по 24 ноября коллектив выступит с концертной программой Северное играньице в Краснокамске, Тюмени, Новосибирске, Барнауле, Омске, и Кунгуре. Так далеко и так надолго хор не ездил с советских времён.

Просматривали в Барнауле 08.11.2016

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






15 территорий Индустриального района участвуют в онлайн-голосовании объектов благоустройства

Появились новые подробности о гибели бизнесмена, утонувшего в Барнаулке

В Алтайском крае пострадавшим от паводка выделили около 17 млн рублей

В Барнауле при пожаре в частном доме погибли два человека