Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2017

Новости Барнаула за 18.01.2017

На Алтае ребенок погиб из-за горячей ванны

ИА «Чеченинфо» 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело в связи с гибелью малолетнего из-за термических ожогов, которые он получил при купании в ванной. Расследование ведется по части 1 статьи 109 ...

Тальменка-банк в Барнауле остановил расчетно-кассовое обслуживание

«Славянка Инфо» 

Накануне в социальных сетях, связанных с финансовыми рынками, возникла тема «Тальменка банк попал под раздачу». Оператор колл-центра передала изданию, что на текущий момент клиенты не могут снять средства со счетов и положить деньги на депозиты. «Операции на расчетно-кассовом оборудовании затруднены», — проинформировал работник заведения. Несколько телефонных звонков на эту тему поступило и от обеспокоенных ситуацией граждан края. Расчетно-кассовое обслуживание остановлено во всех филиалах барнаульского Тальменка-банка. Читать дальше...

Мировые новости :: На Алтае ребенок погиб из-за горячей ванны

«Томский Обзор» (Томск) 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело в связи с гибелью малолетнего из-за термических ожогов, которые он получил при купании в ванной. Об этом сообщается на сайте регионального управления...

Сергей Лукин: Приоритетом работы СФ в весеннюю сессию станет реализация Послания Президента

«Коммуна.ру» (Воронеж) 

18 января состоялось 404-ое пленарное заседание Совета Федерации. Были определены основные направления деятельности верхней палаты парламента по совершенствованию законодательства в период весенней сессии.
Программным документом, в соответствии с которым будет формироваться повестка работы сената, является Послание Президента РФ от 1 декабря 2016 года. Среди приоритетных вопросов – конкретные задачи, поставленные Владимиром Путиным, прежде всего – в области экономики и социальной сферы.
... Читать дальше...



На Алтае ребенок погиб из-за горячей ванны

Lenta.ru 

В Алтайском крае возбудили уголовное дело в связи с гибелью малолетнего из-за термических ожогов, которые он получил при купании в ванной. Расследование ведется по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). Мать оставила ребенка в воде без присмотра. Он умер в медучреждении.

Регионы завершили подготовку программ мероприятий по проекту Безопасные и качественные дороги

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Регионы завершили подготовку программ по приоритетному проекту «Безопасные и качественные дороги», сообщает в четверг, 18 декабря, пресс-служба Федерального дорожного агентства.

Читать дальше...

В Межмуниципальном отделе МВД России «Майминский» подведены итоги оперативно-служебной деятельности за 2016 год

МВД России 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Майминский» состоялось расширенное совещание по итогам оперативно-служебной деятельности за 12 месяцев 2016 года. В его работе приняли участие: министр внутренних дел по Республике Алтай полковник полиции Павел Гаврилин, прокурор Майминского района Наталья Сторчак, Глава Майминского района Евгений Понпа, председатель ведомственного Общественного совета Владимир Барсуков, руководители и личный состав отдела.

ТРОПА ТАЙГИ. ХРАНИТЕЛИ САРНИ НАЙ. - 10

Записки колымчанина (LiveJournal.com) 

Продолжение. Читать сначала...

Болезнь

На следующий день я проснулся от ощущения, что меня сжигают на костре. Принесённый термометр показал отметку в 39,6. Мне хотелось выйти на свежий морозный воздух, но подкашивались ноги, кружилась голова, я не мог даже сесть. Так и лежал, пожираемый внутренним огнём. Видимо, не сумел я перед встречей с Белой Девой полностью избавиться и очиститься от внутренней скверны. И вот теперь это нечистое вернулось назад в виде тяжёлой болезни.

Королева хлопотала вокруг меня... Читать дальше...

В Алтайском крае в результате принятых прокурором мер инвалид обеспечен креслом-коляской

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Железнодорожного района г. Барнаула Алтайского края провела проверку исполнения законодательства о социальной защите инвалидов.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Стали известны победители конкурса оригинальной озвучки от телеканала ТВ-3


В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении наркоторговца

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменского района Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летнего Дмитрия Калитвинцева. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере).

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 18.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






"Учитывает интересы жителей". Политики оценили отчет Виктора Томенко о работе за год

Библионочь – 2024: «Ростелеком» поддержал книжную акцию в Рубцовске

Депутаты фракции КПРФ в Алтайском краевом Заксобрании не поддержали отчет губернатора

В прокуратуре примут пострадавших от дистанционных мошенников