Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2017

Новости Барнаула за 26.01.2017

МЧС: спасатели вызволили из снежного плена около 300 жителей Алтая

Воскресные новости 

В автомобильных заторах оказались восемь пассажирских автобусов

Сибирский региональный центр (СРЦ) МЧС России сообщил, что спасатели вызволили из снежного плена около 300 человек, которые ранее застряли в автомобильных пробках в Алтайском крае, передает ТАСС.

«Около 300 человек вызволили спасатели из снежного плена на Алтае», — сообщили в ведомстве.

Сообщается, что в автомобильных пробках оказались восемь пассажирских автобусов и 289 человек. Люди были эвакуированы, в…

На Алтае спасли 168 человек, застрявших в снежных заносах

Блог сайта «Российская газета» 

Густой снег пошел еще вечером 25 января, с каждым часом усиливался шквалистый ветер. В полночь край оказался во власти снежной стихии, был введен режим ЧС. Сибирский региональный центр МЧС России направил в Алтайский край на помощь аэромобильную группировку спасательного центра из Новосибирской области.

Читать дальше...



Сотрудники кафе вернули владельцам забытые миллионы

«Вести» 

В Новосибирске работница кафе нашла потерянный миллион рублей и вернула хозяину. А в Барнауле ее коллега обнаружил сумку с четырьмя миллионами и тоже вернул деньги. Почему сотрудники заведений не позарились на легкие деньги?

На Алтае из снежных заторов эвакуированы 300 человек

«Утро.ru» 

В Алтайском крае из автобусов и автомобилей, попавших в снежные заторы на трассах, эвакуировали 300 человек. Сообщается, что погода на Алтае начинает меняться к лучшему, но по-прежнему сильно метет на юго-западе региона. Всем эвакуированным предложены места в пунктах временного размещения, организовано питание, горячий чай, подвозится топливо для автомобилей. В настоящее время движение по дорогам края осуществляется колоннами в сопровождении экипажей ГИБДД.

На Алтае возобновлено движение по трассам, до этого закрытым ввиду непогоды

KrasNews.com (Красноярск) 

Данные ограничения связаны необычайным снегопадом, ветром и плохой видимостью, передает pr-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю. В итоге сильнейших метелей ограничено движение транспорта по дорогам. Об этом в ночь на четверг передает официальный уполномоченный регионального основного управления МЧС. Движение будет восстановлено после улучшения уличных условий.

Снежный плен: метель заставила 170 человек пережить жуткие часы на трассе в Алтае

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Автомобильная пробка длиной в 55 километров стала настоящим снежным пленом для десятков водителей на Алтае. В ловушку на трассе угодили 170 человек, которые пережили, пожалуй, самые страшные часы в своей жизни.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


...Снежный берег ....4

35photo.ru 

Лещёнок Александр publish photo:

Сибирь, Горный Алтай , озеро Киделю

В Шебалинском районе проводится доследственная проверка по факту гибели женщины во время пожара

СК РФ (Следственный комитет) 

В ночь с 25 на 26 января 2017 года в правоохранительные органы Республики Алтай поступило сообщение о возгорании жилого дома, расположенного в селе Беш-Озек Шебалинского района. При тушении пожара обнаружено тело 61-летней женщины, по данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай проводится доследственная проверка.

На Алтае из-за метели введен режим ЧС

«Газета.Ру»  

В Алтайском крае ввели режим чрезвычайной ситуации из-за метели, передает РИА "Новости". По данным пресс-службы регионального управления МЧС, в результате местные перевозчики отменили 34 автобусных рейса. Кроме того, в снежные ...

Просматривали в Барнауле 26.01.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024






На Алтае подростки украли улей с пчелами и медом, чтобы порадовать родителей. Видео

Как барнаульская ГИБДД ловит в рейдах электросамокатчиков-нарушителей

На Алтае подросток перевел с чужой карты деньги, а наказали его мать

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле