Главные новости Барнаула
Барнаул
Февраль
2017

Новости Барнаула за 26.02.2017

Алтайский туризм станет круглогодичным

«Вести» 

Российский регион - Республика Алтай. Первозданная красота привлекает в республику до миллиона туристов в год. Отдых предлагают на любой вкус: экзотика древних обрядов и обустроенные горнолыжные курорты. Так чем еще живет Республика Алтай?

Начинающий специалист

«НГС - Новосибирск» (работа) 

Имя Александр Валерьевич
Возраст22
Полмужской
Семейное положениехолост
Зарплата15000
Стаж работыне важно
График работыне важно
Образованиене важно
ГородБарнаул

Прекращены поиски упавшего в алтайское озеро вертолета

«News Rasha» (news-rasha.ru) 

Поисковые работы на месте предполагаемого крушения вертолета Robinson в акватории Телецкого озера в Республике Алтай приостановлены на неопределенный срок, передает "Интерфакс" со ссылкой на

На Алтае приостановлены поиски упавшего в озеро вертолета Robinson

«Ведомости» 

Поисковые работы на месте предполагаемого крушения вертолета Robinson в акватории Телецкого озера в Республике Алтай приостановлены на неопределенный срок, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС.

На Алтае приостановлены поиски упавшего в озеро вертолета

Спутник 

На месте предполагаемого крушения вертолета "Робинсон" в акватории Телецкого озера на Алтае приостановлены поисковые работы. В акватории Телецкого озера в Республике Алтай, на месте предполагаемого крушения вертолета "Робинсон", на неопределенны срок приостановлены поисковые работы, передает "Интерфакс".

Спасатели приостановили поиски упавшего на Алтае вертолета

«Газета.Ру»  

Межведомственный оперативный штаб по поиску упавшего в Телецкое озеро вертолета решил приостановить поисковые работы. Об этом сообщается на сайте ГУ МЧС по Республике Алтай. "26.02.2017 г. проведено заседание межведомственного ...



На Алтае остановили поиски упавшего в Телецкое озеро вертолета

Rambler (происшествия) 

Межведомственный оперативный штаб по поиску упавшего в Телецкое озеро вертолета в воскресенье, после двух недель поисков, решил приостановить их, сообщает главк МЧС по республике Алтай.

На Алтае приостановили поиски упавшего в озеро вертолета

Reg-Vesti.ru 

Поисковые работы на месте предполагаемого крушения вертолета "Робинсон" в акватории Телецкого озера в Республике Алтай приостановлены на неопределенный срок, сообщила пресс-служба республиканского ГУ МЧС.

Алтайский туризм станет круглогодичным

«Вести» 

Российский регион - Республика Алтай. Первозданная красота привлекает в республику до миллиона туристов в год. Отдых предлагают на любой вкус: экзотика древних обрядов и обустроенные горнолыжные курорты. Так чем еще живет Республика Алтай?

В Республике Алтай 1626 детей лишились кровных родителей?

АиФ 

Недавно прочитала у вас, что в Алтайском крае детей-сирот меньше тысячи. Кажется, у нас в республике их больше, хотя населения в разы меньше. Я ошибаюсь, или этих детишек как-то по-разному считают?

Читать дальше...

Когда в Барнауле возобновят проведение социальных ярмарок?

АиФ 

Когда в Барнауле возобновят проведение социальных ярмарок?

Первая в этом году социальная ярмарка прошла в минувшую субботу. Следующая состоится 4 марта. В первой ярмарке года приняли участие более 250 предприятий пищевой промышленности, фермерских хозяйств, предприятий оптово-розничной торговли – из Барнаула, Заринска, Бийска, Рубцовска и девяти районов Алтайского края.

По информации Александра ПУГАЧА, председателя комитета по развитию предпринимательства, потребительскому рынку и вопросам труда администрации Барнаула... Читать дальше...

Предварительный договор в Сочи. Особенности. Риски. Правила

Новости пользователей сайта 

Многие наши клиенты, столкнувшись напрямую с Застройщиками, приходя к нам задаются вопросом: «Что же такое предварительный договор купли-продажи недвижимости?». Прежде чем определить все риски, связанные с заключением именно такого договора, следует разложить саму суть понятия предварительного договора. Итак!

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Уровень воды в Оби у Барнаула продолжает расти


Короткая заметка о завышенных тарифах вызвала острую реакцию среди жителей

АиФ 

– Как это завышенные тарифы для производящих тепло предприятий не влияют на стоимость тепла для населения?! Это по каким таким законам экономики? – отчитывала нас на днях Елизавета Павловна Б., жительница Барнаула.

В ходе поисков упавшего вертолёта на Алтае в озере нашли три неизученных объекта

ИА «ВладТайм» 

В республике Алтай, на дне Телецкого озера с помощью специальной техники обнаружили три предмета, требующих дополнительного изучения. Об этом рассказал уполномоченный ГУ МЧС Алтайской республики.

Просматривали в Барнауле 26.02.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






"Раздолбайство никто не отменял". Как сберечь деньги и нервы при строительстве дома

Жителей Алтая попросили не прибираться на месте преступления

Певица Лолита будет вести новое музыкальное шоу на НТВ

Министр здравоохранения возглавил медиарейтинг алтайских чиновников