Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2017

Новости Барнаула за 05.03.2017

Пилот Robinson просрочил медицинскую справку // Росавиация подвела итоги своего расследования крушения вертолета на Алтае

Коммерсантъ FM 

Росавиация выявила нарушения, которые, по ее мнению, могли повлиять на развитие катастрофической ситуации на борту вертолета Robinson R-66, потерпевшего 12 февраля крушение в акватории глубоководного Телецкого озера. Как установили в ведомстве, командир воздушного судна имел просроченное медицинское заключение и не должен был вовсе допущен к полетам, а забывчивость экипажа, который не уведомил авиадиспетчеров о намерении полетать над озером, снизила шансы получить своевременную помощь.

Выпуск «Кировцев» на Алтае с начала года увеличился в 5 раз

Газета Абакан 

За первые два месяца 2017 года в алтайском филиале Петербургского тракторного завода собрали 46 тракторов «Кировец». По подсчетам производителей, темпы производства увеличились в 5 раз. Всего за 2016 год на предприятии собрали 140 сельхозмашин модели К-744Р.

Читать дальше...



Алтай туристический

МояОкруга 

С 16 по 18 декабря 2016 года в городе Барнауле прошел Чемпионат Алтайского края по спортивному туризму по группе дисциплин "маршрут".
Читать полный текст на сайте Маяк труда

Читать полностью

Году экологии посвятили в Алтайском крае окружной этап XIX олимпиады школьников, обучающихся в объединениях допобразования

Администрация Алтайского края  

В Алтайском крае проходит окружной этап XIX краевой олимпиады школьников, обучающихся в объединениях дополнительного образования естественнонаучной направленности. Его участники состязаются в четырех дисциплинах: ботаника, зоология, экология, растениеводство. Участников состязания в возрасте от 14 до 18 лет принимают в Бийске, Заринске, Камне-на-Оби, Славгороде, Рубцовске, Топчихе.

Читать дальше...

На алтайской горе Алтын-Ту находится база НЛО?

UFO SPACE 

Этот горный хребет, протяженность которого составляет около 70 км, располагается на северо-востоке Алтая. С давних пор местные жители считают Алтын-Ту священной горой. В последние же годы местные охотники, грибники и травники в один голос утверждают, что над самой горой и близлежащими территориями ежедневно наблюдаются полеты инопланетных кораблей разнообразных форм.

Курай

35photo.ru 

Кузовков Александр publish photo:

Алтай. Чуйский тракт

Просматривали в Барнауле 05.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»






Правда ли, что срочников, призванных этой весной, смогут отправлять в зону СВО?

Жителей Алтайского края предупредили о дождях, грозах и сильном ветре 29 марта

В Алтайском крае закрыты для проезда четыре региональные дороги

Ледовое шоу с участием знаменитых фигуристов пройдет в Барнауле