Главные новости Барнаула
Барнаул
Март
2017

Новости Барнаула за 08.03.2017

В Горном Алтае в рамках мероприятия «8 Марта – В каждый Дом» в праздничный день сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Цветы для автоледи»

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В Международный женский день сотрудники региональной Госавтоинспекции совместно с юными инспекторами движения поздравили женщин-водителей с праздником

В Вихоревку доставили два новых водогрейных котла

РосТепло.ru 

Отопительный сезон ещё не закончился, а котельная Вихоревки уже готовится к следующему. Минувшей зимой из-за изношенного оборудования с отоплением в соседнем городе были серьезные перебои. Теперь в Вихоревку пришло долгожданное новое оборудование.

На покупку и установку нового оборудования для вихоревской котельной из областного бюджета выделили 21 миллион рублей. Внушительная часть денег пошла на приобретение двух новых котлов. 7 машин из Барнаула, Бийска и Челябинска уже доставили на место основные запчасти. Читать дальше...

Николай Стариков на радио «Эхо Москвы» (Барнаул)

Блог сайта «Актуальная тема!» 

http://www.youtube.com/watch?v=dHSuc_JgJqY

02:00 — Цель визита в Алтайский край
03:46 — Что такое патриотизм и либерализм?
07:50 — О поддержке Партии Великое Отечество гражданами России и об уходе ПВО в оппозицию к правительству.
09:10 — О программе Партии Великое Отечество.
13:50 — Проводятся ли в других странах суверенная эмиссия?
17:55 — Понимают ли руководители России существующее положение России в мировой финансовой системе?
18:57 — Почему после ареста Улюкаева не остановлена приватизация? Читать дальше...

В Брянской области будут выращивать лекарственные растения для экспорта

Брянское обозрение 

Брянская область наравне с Алтаем, Крымом и Кавказом вошла в число четырех регионов, где запланированы первые посадки подорожника, женьшеня и других лекарственных трав. Лекарственные растения для экспорта в южноазиатские страны начнут выращивать этой весной. Собственные земельные ресурсы Китая практически исчерпаны, но россиянам хотелось бы занять хотя бы четвертую часть этого рынка. По мнению специалистов, выращивать […]

То, чего вы не знали о БАДах!

Блог сайта «ЖеЖ» 

Оригинал взят у gmichailov в То, чего вы не знали о БАДах!

Как вы думаете, как связаны биологически активные добавки и лечение? Ответ – да никак. А биологически активные добавки и деньги? Ответ – напрямую. А, наконец, биодобавки и власть? Сейчас расскажу – это вполне себе захватывающая детективная история.

Есть такая известная компания "Эвалар", они называют себя фармацевтической компанией, но от настоящей фармы там если только белые халаты. "Эвалар" известен как крупнейший в России производитель биологически активных добавок.

То, чего вы не знали о БАДах!

Блог сайта «ЖеЖ» 

Оригинал взят у gmichailov в То, чего вы не знали о БАДах!

Как вы думаете, как связаны биологически активные добавки и лечение? Ответ – да никак. А биологически активные добавки и деньги? Ответ – напрямую. А, наконец, биодобавки и власть? Сейчас расскажу – это вполне себе захватывающая детективная история.

Есть такая известная компания "Эвалар", они называют себя фармацевтической компанией, но от настоящей фармы там если только белые халаты. "Эвалар" известен как крупнейший в России производитель биологически активных добавок.



На Алтае прошел первый этап конкурса актерской и авторской песни имени Золотухина

ИА «ВладТайм» 

На Алтае прошел первый этап конкурса актерской и авторской песни имени Золотухина. Культурное мероприятие состоялось в концерном зале Алтайского госинститута культуры.

Горловое пение может дополнить наследие ЮНЕСКО

ИА «Чеченинфо» 

Власти Республики Алтай (Сибирский ФО РФ) отправят заявки на расширение списка объектов всемирного природного наследия ЮНЕСКО в номинации «Алтай – Золотые горы» за счет памятников культуры и археологии и на включение мастерства горлового пения в список памятников общечеловеческой культуры. Об этом сообщил в воскресенье в ходе встречи с международными экспертами ЮНЕСКО спикер регионального парламента, руководитель представительства ЮНЕСКО в регионе Иван Белеков.

В Гаване открылась фотовыставка "Я - Чайка" в честь 80-летия Валентины Терешковой

Журнал «Новости космонавтики» 

Фотовыставка под названием "Я - Чайка", посвященная 80-летнему юбилею первой в мире женщины-космонавта Валентины Терешковой, открылась во вторник Гаване.

Экспозиция организована представительством Россотрудничества на Кубе при поддержке посольства РФ и проходит в вестибюле Музея революции, расположенного в самом центре Гаваны.

На выставке представлено около 30 снимков. Многие из них посвящены визиту Терешковой на Кубу в 1963 году. Так, на одной из фотографий первая женщина-космонавт... Читать дальше...

«8 Марта - В каждый Дом»: «Цветочный патруль» продолжает работу на дорогах Республики Алтай

МВД России 

В Международный женский день на дорогах республики «Цветочные патрули» поздравляют представительниц прекрасной половины человечества с весенним праздником. Автоинспекторы останавливают автомобили под управлением Автоледи и вручают цветы и поздравительные открытки.

«8 марта – В каждый Дом»: Полицейские Усть-Коксинского района Республики Алтай поздравили с праздником ветеранов органов внутренних дел

МВД России 

В рамках всероссийской акции "8 Марта - В каждый Дом" сотрудники отделения МВД России по Усть-Коксинскому району посетили женщин-ветеранов органов внутренних дел и поздравили их с Международным женским днем. Теплые слова с пожеланиями счастья, добра и здоровья, были адресованы Ольге Рыжковой, Нине Бухтуевой, Раисе Ерлиной, Валентине Пустоваловой, Наталии Касьян и Людмиле Беззубцевой. Помощник начальника по работе с личным составом Людмила Паршуткина и старший участковый уполномоченный полиции... Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 08.03.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Жителей Алтайского края затапливает вода

Угроза себе и другим. Чем опасно вождение в нетрезвом виде, рассказали в Госавтоинспекции Алтайского края

В Алтайском крае замглавы ИК задержали за миллионную взятку от предпринимателя

Каким будет паводок в Алтайском крае и когда ожидать ледоход на Оби