Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2017

Новости Барнаула за 25.06.2017

Ремонт бензиновых и дизельных турбин в Барнауле

Autolandija.ru 

Если вам потребуется диагностика либо же замена, а то и просто ремонт турбины в Барнауле, советую вам обратить свое самое пристальное внимание на компанию «Турбоэксперт», которая всегда готова вам в этом помочь. А ее работа определяется, прежде всего, такими ценными характеристиками, как качество и профессионализм. Данная компания отличается гибкой ценовой политикой и клиентонаправленностью, что гарантирует […]

На Алтае началась борьба с надписями на скалах?

«АиФ-Алтай» 

Ну, что мы за люди! Уже и на смех подымали, и уговаривали, и ругали публично вандалов, которые своими надписями горные скалы уродуют. Ан, нет – пишут и пишут! Как ещё с этим явлением бороться?

Читать дальше...

Эта женщина не обращалась в больницу до 41 недели беременности, пока не произошло кое-что странное

«Тэтэш таннары» 

В марте 2017 года 31-летняя женщина приехала в местную больницу в Барнауле, Россия. Эта женщина, которая предпочла остаться неизвестной, была уже на 41 неделе беременности и хотела лишь поинтересоваться у врачей, здоров ли её ребёнок. О том, что произошло после, ей вряд ли когда-нибудь удастся забыть…

Читать дальше...

Выступила с проектом

МояОкруга 

Международный молодёжный управленческий форум "Алтай. Точки роста" (АТР) проходил в крае уже в девятый раз.
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Читать полностью

Эстафета поздравлений

МояОкруга 

Уважаемые читатели! 26 июня дан старт Эстафете поздравлений "#80край Алтай", которая приурочена к грядущему 80-летию региона.
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Toyota Vitz, 2001 г.

Drom.ru 

Отзывы о моих предыдущих авто: -Первая Отзыв о Лада 2106 -Вторая Отзыв о Лада 4x4 2121 Нива -Третья Отзыв о Toyota Corsa Во время пользования Тойотой Корсой решили выбрать автомобиль жене: -в пределах 250 000 -автомат -один (два) владельца -нормальное состояние -двигатель от 1.3 Просмотрели порядка 25 автомобилей (Демио, Свифт, Куб, Витз) и остановились на нем. 2001 год, 25 птс, один владелец девушка, пробег 88000 ("типа" родной, увидел под капотом надписи на японском - перевел, замена масла была на 60000 км... Читать дальше...



В первый день «АлтайФеста» собрали 280 тысяч рублей на помощь подопечным Губернаторского марафона «Поддержим ребенка»

Администрация Алтайского края  

23-24 июня на «Сибирском подворье» в Смоленском районе прошел масштабный гастрономический праздник «АлтайФест». Участники и гости фестиваля напитков приняли участие в специальной программе Алтайского отделения Российского детского фонда, реализуемой в рамках краевого благотворительного марафона «Поддержим ребенка - 2017».

Читать дальше...

В ДТП в Кемеровской области погиб человек

UsedCars.ru 

Смертельная авария произошла вечером в субботу, 24 июня, на 191-м километре трассы "Алтай-Кузбасс" в Кемеровской области. При столкновении двух автомобилей погиб человек.

В Барнауле попытались поджечь здание штаба Навального

Радио Азаттык Казахстан 

В Барнауле неустановленные лица в ночь с 24 на 25 июня попытались поджечь здание штаба российского оппозиционера Алексея Навального, написал в Twitter'e активист штаба Руслан Шаведдинов. Как пишет издание "Что делать?", штаб арендует помещение на первом этаже жилого дома на улице вблизи центральной площади. Пожар мог перекинуться на жилую часть здания. Из-за попытки поджога пострадал пластиковый сайдинг здания и одно из окон. Глава регионального отделения "Партии прогресса" в Алтайском крае Ольга Фотиева сообщила в Facebook'e... Читать дальше...

"Нива" столкнулась с BMW под Барнаулом, есть посрадавшие

Sputnik.ru (авто) 

Фото: vk.com/banreos22 Лобовое столкновение двух автомобилей произошло на остановке "Склады" в барнаульском поселке Лесной. Об этом сообщают очевидцы аварии в группе Barnaul 22 во "ВКонтакте". Уточняется, что частниками аварии стали Lada "Нива" и BMW X5. В результате столкновения обе машины слетели с дороги в кювет.

На Алтае главврач психиатрической больницы оказался под домашним арестом

ТВ «Катунь-24» 

23 июня Горно-Алтайский городской суд удовлетворил ходатайство органов предварительного расследования и избрал меру пресечения в виде домашнего ареста в отношении главного врача городской Психиатрической больницы, которая обвиняется в присвоение денежных средств, принадлежащих больнице, пишет gorno-altaisk.info.  


Читать дальше...

Облепиховые неприятности: как не потерять урожай

Блог сайта «Дачный участок» 

Облепиху часто рекомендуют подержать на дереве до самых морозов, после которых ягода становится более вкусной. Но на Юге такой фокус не проходит. Дело в том, что тут до облепихи добирается целая орава вредителей, и ягоду еще до первых заморозков могут съесть подчистую.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 25.06.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде






Кузбасский проект исторической реконструкции представили на V Всероссийском форуме национального единства

Команды Алтайского края заняли 1-е и 2-е места на фестивале «ТехноСтрелка»

Барнаулец собрался в театр с Екатериной с сайта знакомств и лишился денег

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы