Главные новости Барнаула
Барнаул
Июль
2017

Новости Барнаула за 06.07.2017

Слишком живые: фото с удивительной выставки кукол на Алтае

«Мой Бийск» 

Шаманы, сирины, скифы и таинственные принцессы — показываем, что кроется «По ту сторону реальности» Если параллельная Вселенная и существует, то она здесь, на выставке необычных кукол «По ту сторону реальности»

В Барнауле женщина сделала фото загадочного зверя

Дни24 

В “Одноклассниках” на странице группы из Барнаула появилось фото загадочного зверя, сделанное женщиной на территории дачи. Оно вызвало большой интерес у пользователей сети, выражающих разные мнения по такому поводу.

Вечный огонь - символ памяти: величественные мемориальные комплексы, трогающие за живое

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Первый в СССР "Вечный огонь" был зажжён в посёлке Первомайский Щёкинского района Тульской области 9 мая 1957 года в память о павших в Великой Отечественной войне. Согласно данным 2015 года, в России существует 3,6 тыс. мемориалов с вечным огнем, из которых 22% функционирует постоянно, все они приурочены к разным памятным событиям, но ясно одно: память и традиции для нашей страны очень важны.

Читать дальше...

Председатель Следственного комитета Российской Федерации лично изучил материалы уголовного дела в отношении женщины, признанной виновной в покушении на убийство в Алтайском крае

Ryb.ru (Рыбинск) 

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин, лично ознакомившись с материалами уголовного дела в отношении жительницы Барнаула Оксаны Ткаченко, дал поручения подчиненным сотрудникам, не вторгаясь в компетенцию органов прокуратуры и суда, внимательно проанализировать материалы уголовного дела с точки зрения обеспечения полноты, всесторонности и объективности расследования, произведенного органами следственного управления СК России по Алтайскому краю. Напомним, […]



Под землей, на высоте или на краю пропасти

Блог сайта «Экстремал» 

В мире существует столько развлечений для любителей пощекотать нервы, что, кажется, можно рассказывать о них вечно. Представляем вашему вниманию новую подборку занятий для экстремалов, способных сделать обычную поездку яркой и незабываемой.

Читать дальше...

Главная: Барнаульца, из-за которого человек получил травмы в ДТП, будут судить

Tomsk.Ru 

Прокуратура Томской области направила в суд уголовное дело о ДТП с участием барнаульского автопоезда, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью человека, сообщила пресс-служба областной прокуратуры. Прокуратура Томской области утвердила обвинительное заключение в отношении 39-летнего жителя города Барнаул. Он обвиняется в совершении ДТП, в котором пострадал человек. По версии следствия 26 сентября 2016 года обвиняемый, управляя автопоездом в составе тягача Scania и полуприцепа-цистерны, следовал... Читать дальше...

Силовики России начали охоту на оппозиционеров

Telegraf.lv 

Уже несколько дней подряд силовики и пропутинские активисты парализуют работу предвыборных штабов оппозиционера Алексея Навального в разных точках России. За трое суток сообщалось о подобных инцидентах в пяти городах.

Читать дальше...

Силовики России начали охоту на оппозиционеров

«Vesti.lv» (Латвия) 

Уже несколько дней подряд силовики и пропутинские активисты парализуют работу предвыборных штабов оппозиционера Алексея Навального в разных точках России. За трое суток сообщалось о подобных инцидентах в пяти городах.

Читать дальше...

Фото: Панарин на Алтае

Sputnik.ru (спорт) 

Нападающий "Коламбуса" Артемий Панарин во время отпуска отправился на Алтай.

В Барнауле местные жители увидели чупакабру

«Российский Диалог» 

В соцсетях жители Барнаула разместили сведения о неизвестном животном, которое местное население нашло у себя на даче. Неизвестное науке существо рыжего цвета с длинными ушами и мордой свиньи. Некоторые суеверные люди сразу же причислили находку к роду чупакабр. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Просматривали в Барнауле 06.07.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






В Барнауле предложили повысить стоимость проезда как минимум до 60 рублей

В Барнауле перекрыли часть улицы Попова из-за подтопления

В Барнауле экс-директор детсада Happy Baby изменили приговор

В Яровом водитель "Форда" врезался во дворе в легковушку и погиб