Главные новости Барнаула
Барнаул
Август
2017

Новости Барнаула за 28.08.2017

Матч "Зенит" - "Утрехт" собрал рекордную телеаудиторию в сезоне-2017/18 для футбола в РФ

FootballTop.Ru 

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Трансляция ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между «Зенитом» и голландским «Утрехтом» 24 августа на «Матч ТВ» собрала рекордную аудиторию телезрителей в России для футбольных игр в сезоне-2017/18, встречу посмотрели 3,78 млн россиян старше 4 лет. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.

Читать дальше...

Стив Макларен вошел в тренерский штаб соперника "Астаны"

FootballTop.Ru 

Бывший наставник сборной Англии Стив Макларен будет работать в тренерском штабе «Маккаби» (Тель-Авив), который является соперником «Астаны» по группе А Лиги Европы, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Читать дальше...

Тело пропавшего туриста из Литвы нашли на Алтае

VistaNews.ru 

Правоохранительные органы Алтайского края сообщили журналистам об обнаружении тела 27-летнего гражданина Литвы Каролиса Керге, путешествовавшего по России. По факту чрезвычайного происшествия организована доследственная проверка.

Пропавший на Алтае литовский турист найден мертвым

«RW Новости» 

Пропавший на Алтае литовский турист найден мертвым. Гражданин Литвы Каролис Керге, без вести пропавший по время путешествия по Алтаю, был найден мертвым. Об этом в понедельник, 28 августа, сообщает «Интерфакс». Как…

Читать дальше...



На Алтае стартовали съёмки туристической программы с участием французской актрисы Сесиль Плеже

ТВ «Катунь-24» 

Телеканал «Моя планета» приступил к съёмкам программы о туризме «Сесиль в стране чудес» в Алтайском крае. Ведущая проекта – французская актриса Сесиль Плеже. Сейчас она находится в Белокурихе. 


Читать дальше...

Алтайские выборы набирают досрочные обороты // Бюджетников приглашают проголосовать заранее

Коммерсантъ FM 

Оппозиция заявила о применении админресурса на муниципальных выборах в Барнауле Алтайского края — бюджетникам рекомендуют найти уважительную причину, чтобы прийти на досрочное голосование. Правозащитники считают, что в результате явка на досрочном голосовании в Барнауле может достичь 10% при обычной явке в 0,5%.

Пропавший на Алтае литовский турист найден мертвым

Lenta.ru 

Гражданин Литвы Каролис Керге, без вести пропавший по время путешествия по Алтаю, был найден мертвым. Как рассказали в пресс-службе регионального управления Следственного комитета России, труп иностранца обнаружили в субботу, 26 августа. Его нашли в реке поблизости от села Инегень в Онгудайском районе республики.

Эксперимент под открытым небом. В Барнауле покажут спектакль «Кислород» по пьесе Ивана Вырыпаева

ТВ «Катунь-24» 

Уже через два дня барнаульцы смогут увидеть спектакль по пьесе Ивана Вырыпаева «Кислород». Показ состоится на одноимённой площадке и под открытым небом. Сегодня в нашей студии режиссёр и исполнительница главной роли в постановке Светлана Сатаева.

Редчайшую краснокнижную бабочку обнаружили вблизи Барнаула

ИА «Амител» (Барнаул) 

Фото: пресс-центр биологического факультета, И. Волгина Редчайший равнинный подвид аполлона обнаружен вблизи краевого центра города Барнаула, сообщается на сайте Алтайского государственного университета...

В Барнауле мать оставила троих детей одних в квартире: её 5-летний сын выпал из окна

«РуФокс» 

В Барнауле проводится доследственная проверка по факту получения травм малолетним ребенком при падения из окна. Как сообщает СУ СКР по Алтайскому краю, ЧП произошло днем 27 августа. Из окна 2-го этажа многоквартирного дома в Центральном районе...

Александр Стариков приступил к работе на посту начальника СУ СКР с 28 августа

ИА «Тульская Пресса» 

Новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области Александр Стариков приступил к выполнению своих обязанностей с 28 августа. Напомним, ранее Стариков занимал пост руководителя СУ СК РФ по Республике Алтай.

До 1 сентября на Алтае действует штормовое предупреждение

Мой Барнаул 

С 28 августа по 1 сентября на территории Алтайского края действует очередное штормовое предупреждение, которое связано с высокой пожароопасностью. Как сообщает региональный Гидрометцентр, в крае в ближайшие дни ожидается 2,3 и 4 класс горимости, наиболее высокий – в Зональном районе. Возникновение лесных пожаров может быть связано с грозовыми разрядами.

Просматривали в Барнауле 28.08.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA






Житель Алтая убил мать, которая не разделяла его любви к алкоголю

В Алтайский край приходит похолодание

Дачные участки начало топить в Новосибирске из-за подъёма воды в Оби

"Дышать невозможно". В Барнауле пожаловались на автобус с закрытыми на саморез окнами