Главные новости Барнаула
Барнаул
Сентябрь
2017

Новости Барнаула за 05.09.2017

Женщина нашла червяка в каше в детской больнице Барнаула

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Жительница Барнаула, которая вместе с ребенком лежит в детской больнице, пожаловалась в социальных сетях на вопиющую антисанитарию в медучреждении. По словам женщины, в больнице просто несметное количество тараканов, а в каше, которую подают в столовой, водятся черви, передает "Комсомольская правда". 

Читать дальше...

Женщина нашла червяка в каше в детской больнице Барнаула

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жительница Барнаула, которая вместе с ребенком лежит в детской больнице, пожаловалась в социальных сетях на вопиющую антисанитарию в медучреждении. По словам женщины, в больнице просто несметное количество тараканов, а в каше, которую подают в столовой, водятся черви, передает "Комсомольская правда". 

Читать дальше...

Море цветов и океан улыбок: выставка цветов прошла в Барнауле

«Мой Бийск» 

Выставка приурочена к празднованию 287-летия Барнаула в Октябрьском районе 1 сентября в Барнауле возле Нулевого километра прошла выставка цветов. На площадке разместили более 70 композиций, которые подготовили торговые и промышленные предприятия,

«Влюбленный в романс»: Александр Малинин выступит в Барнауле

«Мой Бийск» 

Народный артист России исполнит в Барнауле старинные русские романсы Народный артист России Александр Малинин проведет свой концерт в Барнауле 13 ноября. Со своей новой программой «Влюбленный в романс» он выступит

...

35photo.ru 

Vladimir Lipetskih publish photo:

...Алтай, верховье реки Актру

Явке помогают досрочно // В регионах жалуются на очереди к избирательным комиссиям

Коммерсантъ FM 

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко выступил с инициативой отмены досрочного голосования на муниципальных выборах. Поводом стали нарушения на выборах в Кузьмоловском городском поселении. В Барнауле на выборах депутатов гордумы, прогнозируют в движении «Голос», досрочно могут проголосовать до 10% избирателей. Ранее наблюдатели заявляли об очередях для досрочного голосования во Владивостоке.

В Барнауле будут судить “телефонную террористку”

Myaltai.com 

Прокуратурой Центрального района г.Барнаула утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении несовершеннолетней жительницы г.Барнаула, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.207 УК РФ - заведомо ложном сообщении об акте терроризма, то есть заведомо ложном сообщении о готовящемся взрыве, создающем опасность гибели людей, причинении значительного имущественного ущерба или наступлении иных общественно опасных последствий. В ходе дознания установлено, что 17-летняя обвиняемая... Читать дальше...



Группа «Корни» может выступить в Барнауле в День города

ТВ «Катунь-24» 

В Барнауле в День города, 16 сентября, может выступить группа «Корни». Вероятность того, что их выступление состоится на площади Сахарова, глава комитета по культуре Валерий Паршков оценил в 60%, сообщает «Амител». 


Читать дальше...

На должность зам.главы полиции Кузбасса назначен Александр Табакаев

«Новости Кузбасса» 

Бывший заместитель министра МВД по Республике Алтай Александр Табакаев указом президента Российской Федерации Владимира Путина назначен на должность заместителя главы полиции Кемеровской области. Предшественник Табакаева Виктор Кутылкин в мае 2017 года указом президента был освобожден от занимаемой должности.

В Барнауле актёры-любители сыграют спектакль «Чайка» по пьесе Чехова

ТВ «Катунь-24» 

Первая театральная студия Барнаула в эти выходные представит спектакль «Чайка» по пьесе Антона Чехова. Об этом в «Интервью дня» рассказывает режиссер и художественный руководитель студии Анастасия Кузнецова.

Руководители алтайских предприятий СГК поздравили школьников с началом учебного года

Myaltai.com 

Ежегодно, 1 сентября, руководители и сотрудники алтайских предприятий Сибирской генерирующей компании посещают школы, с которыми у энергетиков сложились теплые отношения, чтобы поздравить школьников, их родителей и коллективы образовательных учреждений с Денем знаний. В этом году традиция была продолжена и в Рубцовске. Сибирская генерирующая компания в Барнауле на протяжении многих лет оказывает поддержку городской школе №53, шефом которой с момента основания является Барнаульская ТЭЦ-2. В этом... Читать дальше...

В Барнауле определили стратегию развития города

ТВ «Катунь-24» 

В Барнауле определили стратегию развития города. Приоритетные направления выбрали на масштабном форуме «Уютный Барнаул». Каким видят город политики, общественные деятели и простые горожане,​ расскажут мои коллеги. 


Читать дальше...

На Алтае директор детского дома заставляла избивать воспитанников

Мой Барнаул 

За превышение служебных полномочий директор одного из детских домов Алтайского края получила условный срок. Об этом сообщает региональное следственное управление. По данным ведомства, весной 2016 года 62-летняя женщина решила наказать двух воспитанниц за самовольный уход из учреждения. Для этого она приказала более старшей воспитаннице ударить девочек по лицу. Также следователи установили, что на протяжении 3 лет бухгалтер детского дома по указанию директора начисляла заработную плату уволенному сотруднику и отдавала ее руководителю... Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Стали известны победители конкурса оригинальной озвучки от телеканала ТВ-3


Водитель из Сочи стал лучшим в номинации «Водитель отдела доставки» Всероссийского корпоративного Чемпионата

Новости пользователей сайта 

3 сентября на территории завода Coca-Cola HBC Россия в Москве состоялся финал Всероссийского корпоративного Чемпионата водительского мастерства, на котором встретились победители 12 региональных этапов. В церемонии открытия приняли участие Евгений Дитрих, Первый заместитель Министра транспорта РФ, Стефанос Вафеидис, генеральный директор Coca-Cola HBC Россия, Андрей Павлович, директор по логистике и планированию Coca-Cola HBC Россия.

Читать дальше...

Улан-Удэнский аэропорт "Байкал" купила московская компания

Daily03.ru (Улан-Удэ) 

«Новапорт» - это один из крупнейших аэропортовых холдингов России. Объединяет аэропорты Новосибирска, Томска, Барнаула, Челябинска, Волгограда, Астрахани, Читы, Мурманска, Тюмени и Перми. В прошлом году холдинг «Новапорт» приобрел аэропорты еще и в Минводах и Калининграде, занимающие 13-е и 19-е места в России по количеству пассажиров.

Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 05.09.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Кота взяли на работу в Алтайский краеведческий музей

Железнодорожники на Алтае проходят курс русского жестового языка

Житель Алтая прокопал тоннель к соседу и украл три предмета для полного расслабления

В администрации района обсудили подготовку к Пасхе Христовой и Дню поминовения усопших