Главные новости Барнаула
Барнаул
Октябрь
2017

Новости Барнаула за 14.10.2017

На границе степи

35photo.ru 

Дмитрий Назаренко publish photo:

Горный Алтай, место где Чуйская степь встречается с горами...

Угнать за 60 секунд

МояОкруга 

Какие машины воруют на Алтае и как себя обезопасить?
Читать полный текст на сайте Сельский новатор

Читать полностью

В Барнауле пьяная автоледи протаранила полицейский автомобиль

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Барнауле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием кроссовера и полицейской «ГАЗели». Сообщается, что женщина-водитель, устроившая ДТП, а также ее пассажир находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Читать дальше...

На Алтае ожидается потепление

Мой Барнаул 

В Алтайском крае на следующей неделе ожидается потепление до 20 градусов. Об этом сообщают региональные синоптики. В начале недели днем столбики термометров будут показывать от 15 до 20 градусов выше ноля, а ночью - от 0 до +7. Осадков на эти дни не прогнозируется. Во второй половине недели ожидаются дожди, а также ветер силой до 15 м/с. Во вторник и в среду будет сухо, без осадков.

Новости Горного Алтая. Главные новости сегодня 14.10.2017 г.

SearchNews.info 

Всего же на конкурс представлено 9500 проектов из 85 регионов РФ. Они допущены до независимой экспертизы, сказала pr-служба Фонда президентских грантов 10 октября. Смоленская область представила 42 заявки от некоммерческих неправительственных компаний. До этого 12 некоммерческих компаний округа уже получали президентские гранты на общую сумму практически девять млн руб. Результаты конкурса будут объявлены 24 ноября. Отмечается, что это абсолютный рекорд за все годы участия югорских ...

На Алтае произошла массовая авария с погибшими

Мой Барнаул 

Сегодня, 14 сентября, в Первомайском районе Алтайского края случилась авария с участием 5 автомобилей и грузового автомобиля. Об этом сообщает региональное управление внутренних дел. По данным ведомства, в ДТП один человек погиб и пятеро пострадали. Им оказана медицинская помощь. Причины автокатастрофы выясняются.

В Барнауле пьяная автоледи въехала в полицейскую машину

Мой Барнаул 

В ночь с 13 на 14 октября в Барнауле пьяная девушка, управляя автомобилем марки "Фольксваген", въехала в "ГАЗель" патрульно-постовой службы. Об этом сообщает городская ГИБДД. ДТП случилось на ул. Власихинская. Девушка не смогла справиться с управлением, поэтому въехала в полицейскую машину. Она с пассажир машины были сильно пьяны и вели себя агрессивно, сопротивлялись сотрудникам полиции. Когда молодого человека все-таки усадили в автомобиль ППС, он разбил заднее боковое стекло. Девушка отказалась... Читать дальше...

Более 250 тонн мусора вывезли во время общегородского субботника в Барнауле

Спутник 

13 октября в Барнауле состоялся общегородской субботник. Одна из ведущих ролей выполнена городской дорожной службой – силами МБУ "Автодорстрой" на полигон ТБО вывезено 252 тонны мусора и почти 90 тонн придорожного смета. Задействовано 98 единиц техники, привлечено 39 грузчиков и 98 дворников.



Пассажиропоток аэропорта Домодедово за девять ...

«АвиаПорт» 

Компания: Московский аэропорт "Домодедово"

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы в сентябре 2017 года. В первый месяц осени пассажиропоток воздушной гавани увеличился на 7,2% относительно аналогичного периода прошлого года и составил 3,1 млн человек.

В целом за девять месяцев 2017 года более 24 млн пассажиров воспользовались услугами аэропорта. Только по стране через Домодедово перелеты совершили 13,2 млн человек, 1,6 млн из которых были обслужены в сентябре. Лидерство... Читать дальше...

Шамбала или США? Голосуем за лучшие фотосюжеты недели (62 фото)

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В очередном выпуске конкурса Onliner.by «Как я провел лето» публикуем работы Анны Яковлевой и Lucy Zhuk. Первая девушка минувшим летом нашла свою Шамбалу на Алтае. Вторая участница конкурса рассказала о путешествии по западному побережью США.

Закат в степи

35photo.ru 

Dmitriy Baginskiy publish photo:

Река Чуя, Курайская степь, Алтай

Просматривали в Барнауле 14.10.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане






Библионочь-2024 в Барнауле. Куда сходить и что посмотреть

Последний этап работ на мосту у Пионера обсудили в Барнауле

Барнаульские студенты присоединились к акции «Дорога к обелиску»

Эксперт рассказал, почему вьетнамский онлайн-рынок выгоден для российского бизнеса