Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2017

Новости Барнаула за 06.11.2017

В Барнауле подростки угнали тележку из супермаркета

ИА «ВладТайм» 

В Барнауле девушки-подростки угнали тележку из супермаркета, об этом сообщают СМИ со ссылкой на очевидцев событий. Информация о происшествии была опубликована в местной группе в социальных сетях, также сообщалось о других аналогичных преступлениях за тот день.

Горные красавицы

35photo.ru 

Владимир Ляпин publish photo:

Алтай, долина Актру, сентябрь 2017 Из серии "Золото Алтая"

Барнаульский столяр в суде добился компенсации за производственную травму

«Мой Бийск» 

Работодатель отказывался платить добровольно Столяр из Барнаула отсудил у работодателя 30 тысяч рублей за полученную производственную травму. По данным краевой прокуратуры, мужчина поскользнулся на рабочем месте, упал и сломал руку.

В Барнауле мужчина поджег себя под окнами жилого дома

ИА «ВладТайм» 

Мужчина в Барнауле предпринял попытку самосожжения под окнами жилого дома. Очевидцы утверждают, что 5 ноября, когда на улице уже стемнело, он встал под окнами здания, облил себя бензином и поджег.



Возгорание в многоквартирном доме ликвидировано в Барнауле

МЧС медиа 

Сообщение о пожаре в Центральном районе города поступило в 16:46 по местному времени. В 16:55 пожар был локализован, в 17:00 ликвидирован. На оперативное событие от МЧС России реагировали силы и средства в количестве 22 человек личного состава и 6 единиц техники, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю. Причина случившегося устанавливается. 

Укрепление лидерств. Превью одиннадцатого тура первенства ВХЛ-2017/18. (7-8 ноября 2017

Сокол (Новочебоксарск) 

«Юниор» в Барнауле, ХК «Чебоксары» в Саранске, а «Челны» в Саратове быстренько проведут матчи одиннадцатого тура, с которого начнется второй круг или вторая треть регулярного сезона первенства ВХЛ-2017/18.  → полный текст

Читать дальше...

В Барнауле грузовик насмерть сбил девушку

Мой Барнаул 

Вчера, 5 ноября, на пересечении улиц Челюскинцев и Анатолия в Барнауле сбили девушку. Об этом пишут очевидцы случившегося на своих страницах в социальных сетях. Сообщается, что на 18-летнюю девушку совершил наезд водитель грузового автомобиля марки «ТОНАР». Пешеход скончалась в машине скорой помощи по дороге в больницу. Официальных данных о произошедшем ДТП пока нет.

Огромная пробка образовалась под Барнаулом после ДТП с тремя авто

ТВ «Катунь-24» 

Между Новоалтайском и Присягино произошло ДТП: столкнулись три три иномарки, сообщают подписчики группы «Барнаул 22». Очевидцы сообщают, что за старым мостом образовалась большая пробка до самой Развилки. 


Читать дальше...

В Барнауле появились новые денежные банкноты

Мой Барнаул 

Новыми купюрами номиналом в 2000 и 200 рублей начали пользоваться жители Барнаула. Об этом они пишут в социальных сетях. Скорее всего, банкноты были завезены из других городов, потому что ранее сообщалось, что в столицу Алтайского края деньги должны были поступить не ранее конца декабря текущего года. Люди, которые уже воспользовались новыми купюрами, отмечают, что на ощупь они похожи на Евро. На банкноте достоинством в 200 рублей изображен памятник затопленным кораблям в Севастополе, а на 2000 купюре ... Читать дальше...

На Алтае возбудили уголовное дело после взрыва газа в частном доме

Агентство нефтегазовой информации 

Барнаул. Четыре человека пострадали в результате взрыва газа в частном жилом доме в с. Алтайское Алтайского района. Мужчина, женщина и двое их совершеннолетних детей с ожогами различной степени тяжести доставлены в медучреждения.  Возбуждено ...

Схема движения на Привокзальной площади в Барнауле изменилась

ТВ «Катунь-24» 

В Барнауле с 6 ноября начала действовать новая схема проезда по Привокзальной площади, сообщает «Амител». Движение изменилось в связи с началом работы платной парковки. Нововведения преследуют цель обеспечения безопасности участников дорожного движения на парковочном пространстве. 


Читать дальше...

Серьезная авария произошла под Барнаулом

Ryb.ru (Рыбинск) 

Серьезная авария с участием 3-х авто произошла на трассе между Барнаулом и Новоалтайском. После ДТП на участке дороги за старым мостом возникла пробка. Свидетели в автосообществе Barnaul22 пишут, что дтп произошло перед Новоалтайском, после поворота на Присягино. На месте инцидента работали «скорая помощь», полиция, МЧС. Как информирует одна из очевидиц инцидента, виновник трагедии на иномарке серебристого цвета уходил от погони ДПС и вылетел на встречку. Автомобиль мчался на большой […]

Пожароопасный сезон окончен

МояОкруга 

В Алтайском крае официально завершился пожароопасный сезон 2017 года.
Читать полный текст на сайте Хлебороб Алтая

Читать полностью

Просматривали в Барнауле 06.11.2017

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте






В Барнауле отключили светофор на пересечении Павловского тракта с Бабуркина

Два человека погибли в ночном ДТП в Алтайском крае

Пьяный житель Алтайского края угнал иномарку у кузбассовца и попался ГИБДД

Барнаульцы пожаловались на заваленные мусорные контейнеры, которые никто не убирает