Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2018

Новости Барнаула за 03.01.2018

Лада Веста Кросс, 2017 г.

Drom.ru 

Всем доброго времени суток! Я не эксперт. Пишу для тех, кто начитался негативно-позитивных отзывов на сайте про эту машину и все таки ей не перестал интересоваться. Постараюсь писать только факты, обусловленные моим опытом и личным мнением. Для всех критикующих, ради погорланить, скажу сразу - идите лесом, ищите себе другую жертву. Управлял разными авто. В том числе и праворулыми иномарками. Были машины новые из салона. Это третий авто "с нуля". Не буду здесь описывать как выбирал авто, чтобы не грузить вас лишней информацией. Читать дальше...

Туманный рассвет

35photo.ru 

Iri_sha publish photo:

Розовый туманный рассвет в урочище Ештыкель. Алтай.

Лебединое озеро

35photo.ru 

Iri_sha publish photo:

Лебеди на озере в морозный зимний день. Алтай.



НЛО над Самахой

35photo.ru 

Iri_sha publish photo:

Гало и млечный путь над горами в степи Самаха. Алтай.

Папа с сыном развлеклись в закрытом супермаркете (ВИДЕО)

Noi.md (ru) 

На территории Барнаула отец с сыном ночью проникли в местный торговый центр, чтобы развлечься на аттракционах. Происходящее в зале после закрытия удалось зафиксировать камерам видеонаблюдения.  Инцидент имел место на территории Барнаула еще 23 декабря. Предварительно, отец и его четырехлетний сын после закрытия ТЦ вместе сумели проникнуть на игровую площадку, поскольку прятались в супермаркете. Ок

Отец и сын устроили себе незабываемое ночное приключение в супермаркете

«Московский Комсомолец» 

В соцсетях набирает популярность видео из Барнаула. Камеры наблюдения в одном из местных супермаркетов запечатлели необычную сцену. На праздниках отец и сын спрятались в игровой комнате и пробрались ночью на аттракционы и веселились всю ночь.

В Барнауле отец с сыном проникли в закрытый ТЦ и катались на аттракционах

L!FE.ru 

Если бы премия "Отец года" существовала, её отдали бы жителю Барнаула, устроившему своему маленькому сынишке незабываемую новогоднюю ночь. Вместе с ребёнком он спрятался в детской игровой комнате супермаркета, а когда магазин закрылся, отец и сын проникли в помещение и каталась на аттракционах. Кадры, снятые скрытой камерой, публикует телеграм-канал Hue.

Барнаулец с сыном спрятался в ТЦ и всю ночь катался на аттракционах

360° Подмосковье 

Житель Барнаула подарил сыну ночь на аттракционах. Правда, мужчина решил сэкономить и не платить за развлечение. Вместо этого они с ребенком спрятались в торговом центре и дождались, пока оттуда уйдут все сотрудники.

Пассажирский автобус и автоцистерна столкнулись в центре Барнаула

Sputnik.ru (происшествия) 

Автобус маршрута 55 врезался в автоцистерну напротив здания БЮИ на проспекте Ленина ДТП с участием пассажирского автобуса маршрута 55 произошло в Барнауле 3 января. На пересечении проспекта Ленина и улицы Партизанской, рядом со зданием Барнаульского юридического института, столкнулись пассажирский автобус и грузовой автомобиль.

Наталья Зубаревич об укрупнении регионов: "Наступать на те же грабли – наш национальный спорт"

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

Из интервью специалиста в области социально-экономического развития регионов, доктора географических наук, профессора кафедры экономической и социальной географии России географического факультета МГУ Натальи Зубаревич интернет-изданию «ФедералПресс».

- Наталья Васильевна, тема дополнительного изъятия налога на прибыль из региональных бюджетов не утихает уже год. В штыки это решение восприняли, конечно, «доноры». Ситуация такова, что богатые регионы начали беднеть, а вот бедные, очевидно, не разбогатеют. Читать дальше...

Просматривали в Барнауле 03.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






Пожарная команда. Фракции АКЗС оценили работу правительства в 2023 году

Томенко сообщил, сколько самозанятых платят налоги в Алтайском крае

В алтайском военкоме объяснили, почему не отдали орден матери погибшего бойца

Депутаты фракции КПРФ в Алтайском краевом Заксобрании не поддержали отчет губернатора