Главные новости Барнаула
Барнаул
Январь
2018

Новости Барнаула за 08.01.2018

Жертвами ДТП с грузовиком в Кемеровской области стали пять человек

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Гурьевском районе Кемеровской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщают журналисты со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МЧС России.

Читать дальше...

В Кемеровской области в ДТП погибли пять человек

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах, ДТП с участием грузового и легкового автомобилей произошло на участке автодороги «Алтай-Кузбасс»

НАЧАЛИ ГОД С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДЫ!

ХК "Тамбов" 

Сегодня наша дружина сыграла первый матч в календарном году и заодно на втором этапе первенства ВХЛ. «Тамбов» уверенно переиграл барнаульский «Алтай», а Сергей Летуновский записал на свой счёт второй «сухарь» в сезоне.

Читать дальше...



Как отдыхали туристы на Алтае в новогодние каникулы. Фото

«Мой Бийск» 

Чем занимаются туристы в Горном Алтае зимой? С минувших новогодних каникул соцсети пестрят фотографиями и видео с отдыха на природе. Путешественники проводят время по-разному.  Туристы катаются в собачьих упряжках и на

«Танцор» был задержан на автовокзале в Барнауле

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стало известно, что 5 января около 18:30 охранники барнаульского автовокзала задержали мужчину, который странно двигался в центре зала. Его движения напоминали непонятные танцы. Барнаульский «танцор» попал на камеры видеонаблюдения, установленные в зале автовокзала. На видео видно, как молодой человек распугал присутствующих в зале людей неадекватными движениями. Двое охранников скрутили «танцевавшего», затем им помогли еще несколько

Видео: «Танцор» был задержан на автовокзале в Барнауле

РИА «7 новостей» (Рязань) 

Стало известно, что 5 января около 18:30 охранники барнаульского автовокзала задержали мужчину, который странно двигался в центре зала. Его движения напоминали непонятные танцы. Барнаульский «танцор» попал на камеры видеонаблюдения, установленные в зале автовокзала. На видео видно, как молодой человек распугал присутствующих в зале людей неадекватными движениями. Двое охранников скрутили «танцевавшего», затем им помогли еще несколько

River

35photo.ru 

Бахтин Вячеслав publish photo:

Август 2017 года Республика Алтай, долина реки Чулышман August 2017 The Republic of Altai, the valley of the Chulyshman River

В Барнауле на вокзале задержали «танцора»

ИА «ВладТайм» 

Молодой человек, который весьма странно вёл себя на барнаульском вокзале и также странно двигался на одном месте, был схвачен охраной вокзала и передан местной полиции.

Татьяна Голикова назвала Алтай в числе мест, где необходимо побывать

ИА «Амител» (Барнаул) 

Председатель счетной палаты России Татьяна Голикова ответила на вопрос журналиста "Коммерсанта" о тех местах, где необходимо побывать в 2018 году. "В первую очередь я бы посоветовала посетить Алтай, Байкал, Камчатку...

Благодарности пост

Блог сайта «Автоблоги» 

Ехал с семьей по трассе Барнаул—Камень на оби. Километров 65 в час. До камня осталось километров 10. И вдруг на ровном месте тачку закрутило и снесло в крутой кювет. Сели мы слава Богу на пузо ни через крышу ни набок. Тфу тфу. Живы здоровы. За нами родные ехали на машине забрали девчонок. Встал вопрос как тачку вытаскивать.

Читать дальше...

Новости Барнаула
Барнаул

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N


На автовокзале Барнаула задержали «танцующего» парня

VistaNews.ru 

На автовокзале Барнаула задержали «танцующего» парня. Случай произошёл 5 января около 18:30. Молодой человек попал на камеры видеонаблюдения, которые установлены в фойе автовокзала. Позже ролик был опубликован в интернете.

Наружная реклама Барнаула: новые требования

RwR.ru 

Чиновники города рассказали, что нормативно-правовой акт разрабатывался весь прошлый год, много вопросов обсуждалось между игроками рынка рекламы, но прийти к решению, которое устроило бы всех - не удалось. Поэтому, скорее всего, в этом году нормы размещения рекламы будут вновь редактироваться.

Спортивной школе «Жемчужина Алтая» исполнилось 5 лет

ТВ «Катунь-24» 

Спортивной школе «Жемчужина Алтая» – 5 лет. За это время тренеры подготовили более двухсот мастеров спорта по художественной гимнастике и спортивной аэробике. Расскажем в сюжете, что значит быть выпускником одной из лучших спортивных школ региона.

Рассвет над Катунью

35photo.ru 

Анатолич publish photo:

Алтай, Катунь в районе р. Большой Ильгумень (Кардон)

Две машины столкнулись на перекрестке в Барнауле

Sputnik.ru (авто) 

В понедельник, 8 января, в Барнауле столкнулись два легковых автомобиля. На месте ДТП работали пожарные и скорая помощь. О случившемся сообщили очевидцы в соцсетях.На пересечении Г. Исакова и 2-й Западной у пешеходного перехода не поделили дорогу Toyota и Renault. Об этом сообщили участники сообщества Barnaul22 «ВКонтакте».

Просматривали в Барнауле 08.01.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Рублёв проиграл Накашиме и вылетел с турнира ATP в Барселоне






Волонтеры благоустройства помогли проголосовать за общественные территории сотрудникам Алтайского завода прецизионных изделий

В пруду парка «Изумрудный» в Барнауле карпы вывели мальков

За ночь на новосибирских трассах насмерть сбили двух пешеходов

Танцы, опера и мастер-классы. Как прошла Библионочь в главной библиотеке Барнаула