Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2018

Новости Барнаула за 24.06.2018

Строительный кран рухнул на ЗАГС в Барнауле

«Газета.Ру»  

В Барнауле рухнул строительный кран, передает НСН. Причиной ЧП стал штормовой ветер. Как рассказали очевидцы, кран упал на дорогу и припаркованные автомобили. Две машины оказались сильно повреждены. Стрела крана частично задела стоящий ...

Алтайская осень ..

35photo.ru 

Влад Соколовский publish photo:

Алтай, сентябрь-октябрь 2017 г., различные места Горного Алтая. Приглашаю в сентябре 2018 (23.09 - 28.09) в 6-ти дневную фотопоездку по Алтайскому Краю и Горному Алтаю. Осень на Алтае

Звезды «Склифосовского» бесплатно выступят в Барнауле

«Мой Бийск» 

Артисты Максим Аверин и Анна Якунина приедут в Барнаул для участия в литературном фестивале Роберта Рождественского. Звезды популярного телесериала «Склифосовский» выступят на открытой площадке перед Краевым театром драмы 22 июня.

Энергетики «Россетей» успешно справились с нетривиальной задачей на Алтае

ТагилСити.ру 

Представители компании «Россети» сообщили о благодарности, которое предприятие получило от властей Алтайского края. Вчера вечером энергетикам пришлось восстанавливать энергоснабжение в Барнауле после разгула стихии. Барнаул оказался во власти мощного циклона, который привёл к обрыву линий электропередач.

Электричество возвращают в пострадавшие от урагана барнаульские поселки

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле после урагана, разыгравшегося в городе 23 июня, восстановлено электроснабжение в поселках Черницк, Спутник, Солнечная поляна, Бельмесево, Восточный, Казенная Заимка, Мохнатушка и Лебяжье. Все еще продолжаются работы в поселке Затон и Цветы Алтая, сообщили в администрации города...

Ураган перевернул две фуры на мосту в Барнауле

Sputnik.ru (происшествия) 

Инцидент случился на новом мосту В Барнауле в результате урагана, который накрыл краевую столицу вечером в субботу, 23 июня, две фуры были перевернуты на бок на новом мосту, рассказывают в интернет-сообществе " Барнаул22 ".

Коммунальщики Барнаула пообещали за пять дней восстановить город после урагана

Спутник 

Более 3,7 тысячи звонков жителей поступили спасателям в Алтайском крае с просьбами о помощи. Экстренные службы просят оказать содействие при устранении последствий обрушившегося на город накануне урагана, сообщил пресс‐центр мэрии Барнаула.



❗️ВЕЧЕРНИЙ ВЫПУСК новостей от MEDIA REPOST ❗ ️

MediaRepost.ru 

🔵 Получат по зубам и с Запада, и с Востока: Савченко предсказала судьбу Киева
https://mediarepost.ru/n190052

🔵 Юлия Витязева: Зачем Путину ЧМ-2018
https://mediarepost.ru/n190053

🔵 Сирия новости 24 июня 07.00: боевики восполняют потери в Даръа, курды пресекли митинги за Асада в Манбидже
https://mediarepost.ru/n190054

🔵 Режим ЧС ввели в одном из районов Барнаула после урагана
https://mediarepost.ru/n190055

🔵 Россия создаст сверхавтономную роботизированную подлодку
https://mediarepost.ru/n190056

Жилищная лотерея 291 тираж 24.06.2018 Столото

On-line.site 

Жилищная лотерея 291 тираж 24.06.2018 последний выпуск. Падение башенного крана в Барнауле: возбуждено уголовное дело. Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели в Барнауле машиниста строительного крана во время разрушительного урагана. В городе повалены десятки деревьев и рекламных щитов, идет восстановление водо- и электроснабжение. Общий ущерб еще уточняется.

В Барнауле возбудили уголовное дело по факту гибели машиниста башенного крана

Вести 22 

Следователи и эксперты Ростехнадзора проводят повторный осмотр места происшествия.

Уголовное дело возбуждено по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, если это повлекло по неосторожности смерть человека».

Читать дальше...

Алибасов показал результаты ДНК-теста, поставив жирную точку в долгом семейном скандале Шукшиных

Obaldela.ru 

После того, как в семье Марии Шукшиной объявилась предполагаемая невестка из Барнаула, актриса жила в нескончаемом стрессе. Фрейя Зильбер пыталась доказать, что родила ребенка от сына артистки Макара. Кто бы мог подумать, что ситуацию разрешит далекий от этой ситуации человек! Бари Алибасов сделал сенсационное заявление, которое в корне меняет дело. utro.ru Несколько месяцев назад объявилась […]

Читать дальше...

«Россети» удостоились высокой оценки от властей Барнаула

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Вечером 23 июня в Барнауле произошла авария на линиях электропередач. Как сообщили в пресс-службе компании «Россети», причиной обрыва линий стал аномальный грозовой фронт. О разгуле погоды и природных катаклизмах не сообщили даже метеорологи. .

Любовница сына Шукшиной сделала жесткое заявление о ДНК-тесте

«Дни.Ру» 

Слова о том, что сын Фрейи Зильбер не является родным внуком Марии Шукшиной, были опровергнуты самой девушкой, которая обвинили продюсера Бари Алибасова в желании "хайпануть". По ее словам, данные пока не опубликованы, а значит любые заявления преждевременны и являются ложью. Молодая мама сообщил, что ДНК-тест будет готов через 1-2 недели.

Читать дальше...

В пригородах Барнаула восстанавливают электроснабжение

Администрация города Барнаула 

Сегодня вечером на оперативном совещании в администрации города озвучены предварительные итоги работы всех городских служб по устранению последствий грозового шторма, который прошел над Барнаулом 23 июня.

Читать дальше...

В Барнауле СК завел уголовное дело по факту гибели крановщика

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вчера в Барнауле мощнейший шторм накрыл город, оставив без электроэнергии и частично без водоснабжения практически весь краевой центр. В числе жертв природного катаклизма оказался 50-летний машинист башенного крана. Использовавшаяся при работе на стройплощадке машина упала на проспект Ленина, частично повредив крышу Дворца бракосочетаний и несколько автомобилей.

Читать дальше...

В Барнауле плавучее кафе врезалось в мост. Возбуждено уголовное дело

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости России. Вечером 23 июня на реке Оби в Барнауле из-за непогоды плавучее кафе «Барракуда» протаранило автомобильный мост.   По сведениям Западно-Сибирского...

Видео смертельного урагана в Барнауле попало в сеть

ИА Дейта.РУ 

Смертельный ураган прошел в Барнауле, сообщает DEITA. RU. Он принес массу печальных последствий. Как пишет Mash, повреждены крыши домов, снесло ветром и течением плавучий ресторан, где в этот момент находилось более 100 человек, перевернулись несколько машин, ветер снес башенный кран,...

Просматривали в Барнауле 24.06.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде






Женщину спасли из горящего дома в Алтайском крае

В Россию пришел новый турецкий бренд: где в Барнауле купить летнюю коллекцию

Строительство художественного музея Алтайского края опять заморозили

«Вместе с друзьями, коллегами и соседями»: финальный чистый четверг прошел в Железнодорожном районе