Главные новости Барнаула
Барнаул
Июнь
2018

Новости Барнаула за 30.06.2018

Из-за сильного дождя в Барнауле затопило несколько улиц, автомобили ушли под воду ( видео)

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

В Барнауле днем 30 июня начался сильный ливень. В городе уже затопило несколько улиц, автомобили ушли под воду, — сообщают очевидцы в группе «Инцидент Барнаул». https://altapress.ru/story/iz-za-silnogo-dozhdya-v-barnaule-zatopilo-neskolko-ulits-avtomobili-ushli-pod-vodu-224051?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

ОТ ЧАТНИ ДО КРАМБЛА. ПЯТЬ НЕОБЫЧНЫХ БЛЮД С КРЫЖОВНИКОМ

Golbis.com 

Добавлено в Будь в теме

Азербайджанцы называют эту ягоду «русская алыча». На Алтае в начале XIX века ее называли «берсень», а в литературе XIX и XX века – «крыжем». Крыжовник обладает множеством полезных свойств. В нем содержатся витамины С, группы B, провитамин А. Известно, что в зрелых ягодах аскорбиновой кислоты содержится в 2 раза больше, чем в недозревшем. Также они […]

«Мама, мы в аду!», или Невероятные приключения английских болельщиков в России

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

— Если всем всё ясно и вопросов больше нет, то выезжаем в аэропорт, — Джон Ланкастер-младший окинул взглядом членов группы спецработы, легендированной под группу футбольных фанатов, и посмотрел на часы.

Читать дальше...

Осудили жительницу Барнаула, задушившую полуторагодовалого сына из-за плача

«Мой Бийск» 

Женщина была пьяна 31-летняя жительница Барнаула признана виновной в убийстве полуторагодовалого сына. Как сообщила краевая прокуратура, в ночь с 13 на 14 октября 2017 года женщина была пьяна и не

В Барнауле будут судить восьмиклассника за жесткое избиение школьника

«Мой Бийск» 

Потерпевший получил травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью Восьмиклассника будут судить за избиение сверстника в стенах барнаульской школы, сообщает краевая прокуратура. Как сообщает ведомство, в апреле текущего года на перемене обвиняемый

На Алтае мужчину приговорили к 15 годам за поджог домика с рыбаками

«Мой Бийск» 

Один потерпевший скончался, второй получил ожоги 53-летнего жителя Павловского района приговорили к 15 годам в колонии строгого режима за убийство и покушение на убийство, совершенные с особой жестокостью. Как сообщили

рассветная

35photo.ru 

Александр Гиль publish photo:

Снято ранним утром с балкона отеля Алтай Палас

Наскальные рисунки в урочище Калбак-Таш

Блог «Потерянные миры» 

В Сибирских просторах обнаружено одно из крупнейших собраний так называемых петроглифов. На найденных скальных породах можно увидеть всю правду о культуре и быте древних людей. Данным петроглифам, по всей вероятности, от 1000 до 5000 лет. Это место, принятое за археологический комплекс, назвали Калбак-Таш или же Ялбак-Таш. С алтайского это переводится как «плоский камень». Комплекс находится на правом берегу реки под названием Чуя, что в десяти километрах от места её впадения в Катунь.

Читать дальше...



Программа "Дежурная часть" от 30 июня 2018 года

«Вести» 

Борцы с наркотиками попались на наркотиках. Игрока московского "Спартака" арестовали на Ибице. Детский сад строгого режима. В Барнауле воспитателя элитного дошкольного учреждения заподозрили в избиении малышей. Воровство в законе: скандалы с плагиатами все чаще будоражат российскую эстраду.

Детский сад строгого режима: В Барнауле элитный детский сад оказался в центре скандала

E-news.su 

В Барнауле элитный детский сад оказался в центре скандала. Родители подозревают одну из воспитательниц в избиении малышей. Есть даже записи с камер наблюдения. Возбуждено уголовное дело, но фигурантов в нем пока нет.

В Барнауле воспитатели превратили детский сад в лагерь строгого режима

«Вести» 

В Барнауле элитный детский сад оказался в центре скандала. Родители подозревают одну из воспитательниц в избиении малышей. Есть даже записи с камер наблюдения. Возбуждено уголовное дело, но фигурантов в нем пока нет.

В Барнауле автобус "утонул" в огромной луже после ливня — видео

L!FE.ru 

В Барнауле пассажирский автобус затопило после ливня в ночь на 30 июня, сообщает телеграм-канал Life Shot. Маршрутное транспортное средство заглохло посреди "водоёма", образовавшегося на проезжей части. Несмотря на то что вода пробралась в салон, немногочисленные пассажиры автобуса не спешили выходить из него, так как пришлось бы идти вброд.

"Игра на выживание": "мост" через Пивоварку появился в Барнауле

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Барнауле появился "мост" через речку Пивоварка, найти который можно, если прогуляться по улице Новороссийская, сообщается в паблике "Инцидент Барнаул". "В русло положили трубу, засыпали...

Пассажирский автобус "утонул" во время потопа в Барнауле. Видео

«Вести» 

Сильный ливень, прошедший в столице Алтайского края, спровоцировал настоящий потоп. Жители города активно обсуждают неожиданный разгул стихии в социальных сетях и делятся видеозаписями последствий произошедшего.

Ливень в Барнауле вызвал потоп

«Вести FM» 

Затоплено несколько улиц, пользователи соцсетей выкладывают видео, где водой залиты салоны автобусов.

Новости Барнаула
Барнаул

В Барнауле прошла экологическая акция по уборке зеленой зоны по улице Юрина


Рустам Минниханов обсудил с акимом Западно-Казахстанской области развитие сотрудничества в сфере туризма и АПК

Business-Gazeta.ru 

Рустам Минниханов сегодня встретился с делегацией Западно-Казахстанской области Казахстана во главе с акимом Алтаем Кульгиновым. Об этом сообщает пресс-служба президента РТ.

Барнаул затопило

«Вести» 

В Барнауле в субботу прошел сильный ливень, который вызвал настоящий потоп. На некоторых улицах машины едут по воде, уровень которой поднимается до середины дверей, водой залиты салоны автобусов. Люди пытаются пробраться к своим машинам босиком.

Просматривали в Барнауле 30.06.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать






24 пары поженились в зеркальную дату 24.04.24 в ЗАГСе Искитима. Были и из Бердска

Виктор Томенко сделал важное заявление по поводу мусорных заводов на Алтае

Будут ли в Барнауле продавать алкоголь 9 мая 2024 года?

Очередной Единый День профилактики состоялся сегодня в четырех школах Ленинского района