Главные новости Барнаула
Барнаул
Ноябрь
2018

Новости Барнаула за 04.11.2018

Трое

35photo.ru 

Алексей Вымятнин publish photo:

Алтай, октябрь

На семи ветрах ....

35photo.ru 

Влад Соколовский publish photo:

Алтай, Курайская степь, сентябрь 2018.

Водитель разорванного в ДТП авто на Алтае отказался от освидетельствования

Sputnik.ru (происшествия) 

ГУВД Алтайского края сообщили подробности дорожно-транспортного происшествия в селе Славгородское, в результате которого разорвало автомобиль. Авария произошла рано утром 4-го ноября.

Сложные метеоусловия не повлияли на работу ...

«АвиаПорт» 

Компания: ООО "Аэропорт "Томск"

Аэропорт Томск информирует о том, что ввиду плохих погодных условий (ухудшение видимости на ВПП) было задержано прибытие и вылеты утренних рейсов.

Сегодня утром до момента ухудшения видимости аэропорт Томск успел принять 2 рейса из Москвы. Остальные самолеты были вынуждены совершить посадку на запасных аэродромах.

В настоящее время аэропорт обеспечил выполнение всех рейсов по московскому направлению, в Красноярск, Абакан. Рейс в Барнаул перенесен на завтра. Читать дальше...



"Росэлектроника" впервые представила системы ...

«АвиаПорт» 

Компания: Росэлектроника

Холдинг "Росэлектроника" (входит в Госкорпорацию Ростех) впервые представляет перспективные системы управления войсками в рамках международной выставки вооружений и военной техники Indo Defence, проходящей 7-10 ноября в столице Индонезии Джакарте.

Пензенский "Радиозавод" (входит в холдинг "Росэлектроника"), крупнейший российский производитель средств управления зенитным огнем, демонстрирует АСУ зенитно-ракетной бригадой войск ПВО "Поляна-Д4М1", выполненную на шасси автомобиля "Камаз". Читать дальше...

Клены: такие знакомые, но очень разные

Блог сайта «Огород без хлопот» 

«Клены выкрасили город колдовским каким-то цветом

Это значит, значит скоро – бабье лето, бабье лето…»

Слова именно этой песни вспомнились мне, когда я взялась писать эту статью. И правда, клены — одни из самых красивых деревьев, украшающих наши города в любое время года. Ну а осенью они просто великолепны. Крупные лопастные листья – яркие, желтые, оранжевые — медленно кружатся и, опускаясь, образуют под ногами шуршащий золотой ковер…

Зеленая листва клёна

Не только песни и стихи слагали про это дерево... Читать дальше...

Кемерово и Барнаул накрыл мощный снегопад

«Вести» 

Кемерово накрыло таким мощным снегопадом, что за ночь на улицах выросли настоящие сугробы. В городе выпала десятидневная норма осадков. А в Барнауле на борьбу с последствиями снегопадов вышла техника. За ночь из города вывезли больше 2,5 тысяч кубометров снега.

За минувшую ночь с дорог Барнаула вывезено 2 600 кубометров снега

Администрация города Барнаула 

По информации МБУ «Автодорстрой», минувшей ночью на очистку городских магистралей от снега было привлечено 83 единицы техники. Вывезено 2 612 м3 снега. В целях антигололедной обработки использовано 235 тонн песчано-соляной смеси.

В воскресенье работает 59 единиц уборочной техники – осуществляется очистка и вывоз снега, обработка проезжей части и тротуаров реагентом.

В ночь на понедельник планируется (с учетом прогноза, а также объема собранного и вывезенного днем снега) вывести на уборку дорог порядка 100 единиц техники.

В Барнауле воры взломали гараж и украли деньги из дивана

Letnews.ru 

В Барнауле неизвестные злоумышленники взломали гараж и выудили из старого дивана, служившего сейфом, 600 тысяч рублей. Об этом сообщили местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось 3 ноября...

Новости Барнаула
Барнаул

Автор хита "Поезда" Женя Трофимов рассказал, почему Барнаул лучше Москвы


Турнир по рукопашному бою завершился в Барнауле

Newsfiber.com (sport) 

В барнаульском спорткомплексе "Победа" завершился турнир по армейскому рукопашному бою на призы Героя России, генерала-полковника, Владимира Шаманова. Это один из 12 турниров, где команды округов и военные учебных зарабатывают очки для выхода в финал — Кубок основателя воздушно-десантных войск Василий Маркелова. В барнаульском этапе сражались 120 бойцов. Две команды представляли Барнаула. ...

Весь сюжет (4)
Источник: Все Спорт - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Единоборство/Рукопашный бой

В Барнауле водитель сбил девушку и скрылся

UsedCars.ru 

Водитель автомобиля сбил девушку и скрылся с места происшествия. Авария произошла 3 ноября во дворе дома № 67, расположенного на улице Челюскинцев, в Барнауле.

Просматривали в Барнауле 04.11.2018

Показать еще...

Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича






В Алтайском крае поймали первого в этом году виновника лесного пожара

Томенко: в Алтайском крае удалось избежать жертв во время паводка

Скалолазка из Барнаула поборется за 6 млн рублей в шоу «Суперниндзя. Дети»

В алтайском военкоме объяснили, почему не отдали орден матери погибшего бойца